Не такой
28 февраля 2023 г., 18:44
Не нужно слушать объяснения.
Как ты мог сказать "прощай" и быть в порядке?
После наших детских воспоминаний ...
Но теперь ты исчез и стал призраком.
Я надеялась что ты останешься здесь.
Справляясь с ночами под светом фонарей, чтобы не чувствовать себя другой.
Не такой.
Чужой.
Рикошет, убирайся!
Стыд бьет меня сейчас,
Но он утихает и я возвращаюсь чтобы забрать себ по кусочкам.
Крушение, беспорядок.
С того момента как ты ушёл
(Так что, похоже, тебе лучше без меня.)
Кто-то разбил мне сердце, и теперь оно работает не так, как раньше.
Со всеми этими людьми вокруг боль все еще трудно игнорировать
Ненавижу это
Мое сердце не перестанет болеть.
Кто нибудь не возьмешь ли ты его
Там, где мне не будет больно, меня это больше не касается.
Это только угнетает меня, мне больше не нужно мое сердце.
Думаю, я усвоила свой урок.