Часть 2
28 февраля 2023 г., 19:21
2 часть, вечер и закат
Вечер.Феликс пришёл домой, переоделся и побежал делать рамен для джини.Феликс знает, что он прийдет голодный, а на работе есть запрещают. Себе он не готовит так как на работе было чаепитие в честь дня рождения директора.А после печенек есть ликс уже не может.
*спустя 10 минут*
Хенджин пришел домой быстро скинул обувь, не мыв руки направился на кухню.
х-феликссс.есть поесть?
ф-для такого мальчика конечно, только ешь быстро.Ты же не забыл куда мы идем? -подмигнув напомнил ликс
х-охх.нудятина.щас минут 5 и пойдем.
*в парикмахерской *
Джинни сидит в кресле.Светло-руссая девушка стригет его мягкие волосы.Феликс листает тик ток .В парикмахерской играет спокойная музыка .Ликс попросил, чтобы включили, что то классическое.Так как Джини не будет возмущаться и их не выгонят.
*после стрижки*
х-я же говорил, что это плохая идея.сам бы подстригся
ф-нормально все .И на счет сам, даже не думай.
х-уже 21:05, может скорее пойдем домой?
ф-ты иди, я зайду в магазин куплю кока-колы, ок?
х-гудбай.