Часть 1
28 февраля 2023 г., 18:55
Примечания:
Думаю кому то хотяб понравиться)
2022 год обычная школа, обычные ученики и учителя. Но есть один учитель молодой, веселый, и есть один ученик ( старшеклассник). Сначала сентября они стали очень хорошо общаться, прям как лучшие друзья, но вы уверены что это дружба?..
Примерно в октябре их дружба стала выглядеть намного больше чем все думали в начале учебного года… Примерно в середине месяца многие стали замечать в них парочку милых геев..
Очень часто в столовой они сидят вместе, смеются, улыбаются. Один раз (это было в подсобке ) некоторые услышали очень тихие, но заметные стоны. Никто не мог подумать что это были они…Но место откуда исходили те самые звуки было открыто..Приоткрыв дверь, все увидели что они занимались сексом, раздетые до гола, они целовались, да, там были о ком принципе и идет речь..
Конечно, то что там происходило было не для детей.
Теперь все знали о том что на самом деле не друзья, а геи.
Через час у пары произошёл диалог:
- как же я хочу тебя, возбужденно произнес Марк (это был старшеклассник)
- оо, я бы тоже, но хочу тебе сделать очень приятно, прикусив губу сказал Арчи (это было уменьшенной ласкательное имя учителя)
- так что же ты ждешь? Давай начинать – произнес Марк
- хм.. Прям тут, ну не знаю, это же туалет
- да какая разница?? Главное нам будет двоим хорошо) сказал Марк
- хотя… ДАВАЙ!!! ОХХ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ТЕБЯ!!
Возбужденно произнёс Арчи
****
Через час они закончили, уставшие выйдя из кабинки мужского туалета, все на них смотрели как на не адекватных парней.
После этого наши главные герои начали такой разговор:
- может нам надо расстаться?.. грустно предложил Марк
- почему?! Что случилось?!.. возмутился Арчи
- ну… вообщем я влюбился в девушку.. тихо произнес Марк, да и в прочим у нас разница в возрасте очень большая… Мне 16, тебе 27…
- стоп, что?! Ты запал на девушку?!!! Возмущенно сказал Арчи
- да, извини… я больше не чувствую нечего к тебе..
- оу… Я тебя понимаю… не буду обижаться на тебя, ведь ты не виноват в этом..
- спасибо тебе за понимание..
****
Парни стояли минут 5 не отрывая взгляда от друг друга…
Но в один момент… Арчи резко прижал Марка к стене… И у них был прощальный поцелуй…
Их все фоткали… и выстовляли в разные соц сети
****
На следующий день об этом знала уже вся школа…
Благодаря тому что их фотографировали, а именно чем они занимались…
Примерно через неделю на глазах у всех это сладкая парочка поцеловалась в засос, конечно на это смотрели все и снимали.
Все бы нечего, но дети у которых он вел уроки, сильно смущал их.
****
Через месяц они свободно целовались, не смотря на то что Марк не любил Арчи, да и в прочем вели себя как супер влюблённая пара. На следующей день о том что они встречаются узнала завуч и узнал директор. К большому сожалению его уволили, а его парня отчислили из школы…но парня отчислили всего на 1 месяц….
После того как он опять вернулся в школу, о том что он был геем все забыли…
На следующей перемене, он подошел к девушке Лили которая ему нравилась..
И такой вот был диалог между ними:
- п..привет застенчиво сказал Марк
- приветик. Мило сказала девушка, что то хотел?
- д..да, хотел сказать что ты мне очень сильно нравишься
- охх.. неожиданно.. произнесла Лили
- так что?.. это взаимно? Сказал Марк
- ну хочу тебя обрадовать.. Это так)
- ЧТО?! Ого я очень рад)
- предлагаю нам начать встречаться))
(ребята начали встречаться)
*Прошло 4 года*
Ребята поженились, и Лили через пару месяцев узнала что беременна.
Пара была очень счастлива)
Через 9 месяцев у них родилась дочка, которую вскоре назвали Розали.
Сразу после родов, уже в палате между парой был такой диалог:
- дорогой как же я рада что мы с тобой познакомились, с улыбкой на лице произнесла Лили.
-я тоже очень счастлив что мы вместе и у нас есть такая замечательная дочь Розали…
- думаю нашей дочке, нужен братишка )
- оох.. прям так сразу)
- думаю через года 2-3 можно и попробовать)
*Через 10 минут их диалог кончался*
Было уже довольно поздно, и все решили пойти спать…
И так жили они хорошо, как планировали у них родился ещё сын..
На этом история заканчивается..
Примечания:
Ну как? Оставишь хороший отзыв? Поставишь лайк?