***
Л. П. - Антон Петров! Как вам не стыдно спать на уроке!? - " Учительница явно была зла на Петрова, он и так по учёбе съехал, так ещё и на её уроках спит! стыдоба! " А. - " зайчик сонно открыл свои глаза и кое как поднял свою голову " - ой...простите Лилия Павловна. " Петров нервно поправил свои очки которые съехали на нос и смотрел на учительницу своими взловноваными глазами " Л. П. - Это уже 2 раз! Ещё раз такое повториться родителей в школу, надеюсь ты меня понял, ну а пока что давай сюда свой дневник и слушай тему дальше. " учительница грозно посмотрела на ученика и дальше начала рассказывать тему урока " А. - " немного раздаженный Антон достал свой дневник из рюкзака и пошёл к учительскому столу, и проходя мимо одной парты услышал как кое кто перешептывался, ну конечно же это была Катя! Которая то и дело что роспускала сплетни про Петрова, проскрипев зубами Антон положил дневник на стол учителя а потом обратно сел за парту и начал слушать очередную скучную тему "***
" школьная перемена, коридор, 13.25 " П. - слушай Тоша, а ты не против сегодня проводить меня до дома? Просто дедушка заболел а мне одной идти страшно " девушка с чёрными как смола волосами посмотрела на Антона своим милым взглядом который так и манил к себе " А. - аа....ну ладно, я не против с тобой пройтись до дома, может заодно погуляем " зайчик поправил свои очки и ели заметно улыбнулся Полине " П. - спасибо большое! Что-бы я без тебя только делала. " девушка обняла Петрова от чего на его лице появился ели ели заметный румянец, эти обнимашки были такими...родными, тёплыми и..домашними? "***
- " а наша Катя наблюдала за всем этим из уголка коридора, от этого зрелища ей была как-то...гадко и не приятно, казалось бы, может она просто не любит все эти нежности? Но дело не в этом..у неё к Антону было такое...странное чувство, чувство тепла и симпатии но в тоже время было и чувство ненависти " К. - боже Екатерина, о чем ты думаешь..." совсем недавно она сохла по местному гопнику Роме Пятифанову, а тут резко его разлюбила и начала чувствовать чувства к странному очкарику с поехавшей кукухой? ДУРА ДУРА ДУРА! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, НЕ ПРАВИЛЬНО, НЕ ПРАВИЛЬНО! " от осознания того что у этого Петрова уже наверняка какие-то шуры муры с этой Морозовой становилось так гадко на душе, поэтому наша гадюка сжала кулаки и пошла по дальше от этого зрелища по дороге поливая Полину грязью "