***
- " Катюша как обычно сидела на старенькой и ржавой качале которая вот вот была готова упасть на землю укрытую хрустальными и белыми снежинками, но нашу Катю эту волновало? Явно нет, её волнало другое, её волновал Антон, а именно чувства к нему.. ей уже надоело играть в эту игру из любовной цепочки где чёртова Полина только одна сплошная помеха, жаль что её нельзя замазать коректором как ошибку в тетрадке, но в эти дни были и свои плюсы, вчера Полина заболела, ура! Хоть 5-4 дня без этой язвы, сидев ещё долго в своих раздумьях она не заметила как на площадку пришёл сам Антон, ох это был её шанс! Как только она заметила его то не стала терять времени и тут же рванула к нему " - п...привет Петров... - " у девочки опять появилось это чувство, но там уже было не стадо бизонов...нет...там был какой-то рой стрекоз, которые пытались проёдать себе свободу сквозь живот Смирновой " А. - " заметив главную стервочку школы тот посмотрел на неё, его взгляд прожигал Катю насквозь, этот взгляд был и тёплым, и ёдким и таким странным одновременно " - ам...ну привет Смирнова, что-то хотела? " зайчик ещё раз осмотрел гадюку с ног до головы, опять же прожигая её своим взглядом " К. - да...да нет, просто поболтать хотела...как дела у тебя вообще? " Катюшенька попыталась сделать свой тон голоса максимально мягким и комфортным, прям так как любит Антон " А. - э...да нормально все, а с каких пор это ты интересуешься моей жизнью? " тот в недоумении выгнул бровь и посмотрел на свою знакомую уже вопросным взглядом. " К. - аеэ...просто интересуюсь, кхм, ладно. " девочка уже от нервов по привычке начала гладить свою золотую косу, это выглядело довольно забавно) " - " стояла эта парочка и смотрела на горизонт и зимний пейзаж наверное минут 20 так точно, а потом..начался снегопад, в воздухе начали летать красивые снежинки которые не были похожи друг на дружку, ветки деревьев начали шататся от ветра, а щеки и нос парочки покрылись румянцем от мороза, стояли бы они так молча и дальше если бы Катя не начала. " К. - луна сегодня красивая...правда? А. - да, оч....." Антон хотел закончить свое предложение как тут до него дошёл смысл, сказаных слов Кати, его и без того красное лицо залилось краской, первый раз за всю его жизнь ему признаються в любви, да ещё так не обычно услышать это от такой девочки как Катя. " - погоди, что за.... К. - это не взаимно?..." стерва посмотрела на Антона своими грустными и уже паникующими зелёными глазами " А. - я...я...агрх..." зайчик закрыл свое лицо руками, что ему ответить? Да или нет? Ведь он сам не разобрался в своих чувствах, так-то ему нравилась Полина, но Катя тоже была симпатична, не захотев расстраивать свою подругу он решил соврать. " - т....ты мне тоже нравишься, Кать.. К. - правда?..я так рада! Тоша! " девочка обняла Антона, эти обнимашки были такими согревающими и приятными, что уже было грехом подумать о том что Катя подлая стерва, как жаль что наша Катюша не подозревала чем для неё обернётся это признание в любви. "***
" 18 декабря, школа, 14.00, школьная перемена. " - " наша парочка постепенно начала встречаться, хотя прошло всего 5 дней, они обычно обнимались в местах где их никто не видит, начали более менее налаживать отношения, а 16 декабря Антон даже подарил Кате подснежники! Ох какая милая пара, не правда ли? Но не все так гладко..15 минут назад случился один не приятный инцидент, который совсем скоро обернётся настоящей трагедией. "***
К. - " весёлая и жизнерадостная Катя ходила по коридору подпевая себе что-то под нос,сегодня она дежурная, но проходя мимо одного класса она увидела одну странную картину, одну очень не приятную картину, в которой главную роль играла не давно выздоровевшая Полина " П. - слушай Тоша, я давно хотела сказать...т..ты мне нравишься! " скрипачка тут же закрыла лицо руками от смущения в ожидании на ответ со стороны Антона " - " Катя думала что сейчас её любимый партнёр скажет что это не взаимно, но не тут то было.." А. - честно сказать....ты тоже мне нравишься, Полина.." зайчик мягко посмотрел на Морозову, а потом убрал её руки с лица, они смотрели друг другу глаза, у обоих желудок сделал сальто и бабочки в животах смогли вырваться на волю, стало так легко на душе и тепло. " П. - это...ам..я рада.." скрипачка обняла Антона и прижалась к нему так сильно, как только могла, опять нахлынуло это чувство тепла и комфорта " К. - н..но...что за..." наша Катя смотрела на эту ужасную картину, её сердце было разбито, разбито на сотни мелких кусочков...парень которого она так любила взял и предал её, это так больно, гадко, противно и ужасно. Петров просто взял и выкинул в мусорный бак её чувства, не в силах это больше терпеть, она со слёзами горя на глазах убежала прочь от этого чёртового места, как можно дальше. "***
" 18 декабря, школьный двор, 16.00 " - " грустная, розбитая и опустошенная Катя сидела на лавочке в ожиданиях Антона, у них явно будет серьёзный разговор. " А. - Катюш прости что я так задержался, надо было Полине помочь с математикой. " запыхтевшийся от бега Антон нервно заглатывал воздух, конечно, ведь он бежал сюда так быстро, как только мог, как только он оттыдашался и поднял голову то заметил что Катя смотрит на него злым взглядом, а её кулаки были сжаты так сильно, что казалось вот вот она что-то ими разобьёт. " - Кать? С тобой все в порядке?.. К. - " злая Катя поднялась со скамейки и подошла к Антону почти в притык, между ними буквально было расстояние 10 см. " - скажи честно, чем я лучше Полины? А. - что...ты о чем? Я не понимаю. " Антон с тревогой посмотрел на Катю, даже не представляя что дальше будет, как только он хотел что-то сказать то ему в лицо прилетела ладонь Кати, которая оставила красный след на щеке Тоши, очки мальчишки чуть не отлётели в сторону от такого удара, этого он явно не ожидал " - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ЗДУРЕЛА!? К. - ЭТО Я ЗДУРЕЛА!? А ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ВРАТЬ МНЕ В ЛИЦО? Я ВСЕ ЗНАЮ, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ПОЛИНУ, ЧЕМ, ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ МЕНЯ!? СКАЖИ МНЕ, ЧЕМ ЭТА ШЛЮХА ЛУЧШЕ МЕНЯ?! ЧТО В НЕЙ ТАКОГО? " Разъёренная Катя смотрела на Антона своим злым, угнетающим, и ужасным взглядом, который выглядел так страшно " А. - ДА ТЫ...ГОСПОДИ, МНЕ СТАЛО ПРОСТО ЖАЛКО ТЕБЯ, ПОЭТОМУ Я И СОВРАЛ, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ПОЛИНУ, МНЕ С ТОБОЙ НЕ ПО ПУТЯМ, ПОЙМИ ЭТО! КАТЯ! " Антон тоже начал злиться, в его чистых и голубых как море глазах начал бушевать шторм, опасный и страшный шторм. " К. - НУ ВОТ ЧЕМ, ЧЕМ ЭТА ШМАРА ЛУЧШЕ МЕНЯ? ТЕМ ЧТО ИГРАЕТ НА СКРИПКЕ БЛЯТЬ? КАКАЯ ЖЕ ТЫ СКОТИНА ПЕТРОВ. " Смирнова явно было очень зла, она уже начала жестикулировать руками показывая свои эмоции, её даже не волновало что другие могут услышать ихний спор, для неё это вообще не проблема. " А. - НЕ НАЗЫВАЙ ЕЁ ШМАРОЙ И ШЛЮХОЙ, ТЫ САМА НЕ ЛУЧШЕ, ГОСПОДИ ИДИ СВОЮ ГОЛОВУ ЛЕЧИ, ИДИОТКА, Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ С ТОБОЙ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ. " оттолкнув Екатерину в сторону злой Антон пошёл прочь, ему не хотелось дальше продолжать эту ссору которая могла закончиться не понятно чем. " К. - АХ ТАК ЗНАЧИТ, ДА ПУСТЬ ТВОЯ ПОЛИНА СДОХНЁТ ГДЕ-ТО В ЛЕСУ. " прокричав это в дорогу Антону, Катя уже не могла выдерживать этого всего, поэтому она быстро розвернулась и пошла домой, попутно выплакивая свои хрустальные слёзы. "***
" 18 декабря, лес, 17.30 " - " наша Катя уже и сама не знала куда идти, на улице уже стемнело, а зрение у неё в темноте на 0 " К. - кажись...я заблудилась....", прошептала себе Катя все так-же плача, от осознания того что с ней может произойти все что угодно девочка начала ещё сильней плакать, ей было страшно, очень страшно, где-то в далеке выли волки, и пыхтели не довольные совы. Понимая что выхода у неё нет она сняла со спины свой розовый рюкзак и начала в нем искать фонарик попутно отбрасывая учебники тетрадки своими дрожащими руками, и вот наконец-то удача! Она нашла фонарик, только она хотела его достать и включить как кто-то ударил её по голове чем то глухим и тяжёлым, голову Кати пронзила дикая боль а с носа потекла бордовая жидкость...кровь, Катюша упала на бёлоснежный и холодный снег..попутно теряя сознанение последнее что она слышала: тяжёлое дыханение и какой-то детский, отвратительный смех. "