***
- " 30 декабря, посёлок, 14.00 " - " канун нового года, все уже украшали свои дома, ставили ёлочки, покупали своим друзьям и близким подарки! Ох, новый год - праздник когда случаются чудеса..или же нет? Полиция наконец-то нашла бедняжку Катюшу, не далеко от посёлка. Казалось-бы, счастье! Катя спасена! Ура!...но не все так гладко. " - " все газеты посёлка кишали этой новостью, но какая же это новость? Хорошая? Плохая? Это уже сможете узнать только вы, дочитав эту главу. "***
А. - " Антон сидел на кухне и ел свою остывшую овсянку с маслом, аппетита не было от слова совсем. И вот на стареньком телевизоре начались новости." Новости: - пропавшую девочку, которая пропала в вечер 18 декабря, Катю Смирнову нашла полиция... - " эта новость обрадовала Антона, он уже мечтал как навестит Катю в больнице, и подарит ей её любимые эклеры и подснежники, но из мечтаний его вырвал голос ведущего из телевизора. " Новости: - бедняжка Катя, умерла от обморожения тела, а ещё от травм которые ей нанесли похитители, завтра в полдень пройдут похороны. А кто похититель, досих пор не известно. - " Антон был в шоке...его любимая Катюша была мертва..его голубые и чистые глаза налились слезами. Его сердечко было розбито...его мозг отказывался принимать эту информацию, но пришлось..." А. - да быть такого не может....Катя..." мальчишка тихо заплакал, хрустальные слёзы падали прямо в кашу. Антон был зол, обижен, розбит...от злости он перевернул тарелку с холодной кашей и убежал в свою комнату, белая и хрустальная тарелочка разбилась, прям как сердечко Антона. "***
" 31 декабря, посёлок, новый год. Все люди веселились, запускали фейерверки, кушали сладкие мандарины, дарили друг другу подарки. А Антон сидел на кладбище, на могиле своей возлюбленной, Катеньки, он принёс ей её любимые подснежники, 2 штуки...он уже тысячу раз перечитал надпись на гробу: " Помним, любим, скорбим. Екатерина Смирнова. 1985 - 1997 - " все веселились, а Антон сидел на могиле...и вспоминал хорошие времена с Катей. "