Глава 2
28 февраля 2023 г., 20:27
Примечания:
ОН ТАКОЙ СТРАННЫЙ
ОН ТАКОЙ СТРАННЫЙ
Спустя первую неделю учебы:
Эмма: привет Т/и!
Т/И: О привет Эмма и Норманн!
Рей возражонно покашлял.
Т/и: а нуда и Рей тебе тоже доброе утро.
вы как обычно провели день вместе и выходя из школы Эмма сказала: Т/и дай мне свой номер что бы мы могли общаться, и еще я бы хотела сделать с нами группу.
Т/и: да конечно сейчас напишу на листочке.
Норманн: отличная идея!
Рей: что за ерунда, зачем это вообще надо?
Т/и: да для тебя все ерунда только и любишь свои книжки читать без них ты вообще не проживешь!
Твои мысли: да что за ерунда та такая я все время на него срываюсь, но в принципе это понятно он как то странно и отвращено на все реагирует может и любви ему просто в детстве не досталось.
Все конечно замолчали и странно посмотрели сначала на тебя потом на Рея.
Эмма: ну ладно я пока создам группу в телеграмме.
Норманн: я помогу Эмме...
Рей: что там сложного такого группу создать?
Они молча ушли в классе остались только ты и Рей.
Т/и: п. прости Рей, я часто срываюсь на тебя не знаю почему, мне просто кажется что ты какой то странный.
Рей: ...не извиняйся! Смысле это я во всем виноват вел себя как грубиян.
Т/и: ...
Раздался звонок и вы побежали в класс.
Так прошел день и ты с Реем снова шла домой, но на этот раз он начал с тобой спокойно общаться и вы хорошо побеседовали, но все равно Рей казался для тебя странным хоть уже и не вел себя так. (Ты уже пришла домой)
Твои мысли: почему я перестала на него срываться и спокойно с ним общаюсь хоть это и хорошо но я о нем часто думаю и все время представляю его в голове какой он... Так все хватит придумаю же.
На следующий день. (звон будильника)
Т/и: а что уже вставать? Так стоп сегодня же выходной я что не отключила будильник, но все равно спать уже не хочется надо вставать.( Тебе позвонила Эмма.)
Эмма: доброе утро!
Т/и: доброе.
Эмма: как у тебя дела все нормально?
Т/и: да конечно все как обычно.
(вы пообщались и у вас зашел разговор о Рее)
Эмма: тебе что Рей нравится?!
Т/и: да ты чего нет конечно!
Эмма: просто ты о нем так все рассказываешь, может ты просто сама этого еще не поняла.
Т/и: ...
Эмма: при виде его ты чувствуешь как тебе становиться жарко и ты теряешь контроль!?
Т/и: ...
Эмма: ты часто краснеешь и потеешь при нем? ООО я вижу ты покраснела тебе он нравится!
Т/и: с чего ты взяла!
Эмма: старый метод.
Т/и: ну... может и так!
Эмма: я знала он тебе нравится!!! Хоть ты и обещала что не когда не в кого не влюбишься.