Любовь с нуля

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 153 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
ОН ТАКОЙ СТРАННЫЙ Спустя первую неделю учебы: Эмма: привет Т/и! Т/И: О привет Эмма и Норманн! Рей возражонно покашлял. Т/и: а нуда и Рей тебе тоже доброе утро. вы как обычно провели день вместе и выходя из школы Эмма сказала: Т/и дай мне свой номер что бы мы могли общаться, и еще я бы хотела сделать с нами группу. Т/и: да конечно сейчас напишу на листочке. Норманн: отличная идея! Рей: что за ерунда, зачем это вообще надо? Т/и: да для тебя все ерунда только и любишь свои книжки читать без них ты вообще не проживешь! Твои мысли: да что за ерунда та такая я все время на него срываюсь, но в принципе это понятно он как то странно и отвращено на все реагирует может и любви ему просто в детстве не досталось. Все конечно замолчали и странно посмотрели сначала на тебя потом на Рея. Эмма: ну ладно я пока создам группу в телеграмме. Норманн: я помогу Эмме... Рей: что там сложного такого группу создать? Они молча ушли в классе остались только ты и Рей. Т/и: п. прости Рей, я часто срываюсь на тебя не знаю почему, мне просто кажется что ты какой то странный. Рей: ...не извиняйся! Смысле это я во всем виноват вел себя как грубиян. Т/и: ... Раздался звонок и вы побежали в класс. Так прошел день и ты с Реем снова шла домой, но на этот раз он начал с тобой спокойно общаться и вы хорошо побеседовали, но все равно Рей казался для тебя странным хоть уже и не вел себя так. (Ты уже пришла домой) Твои мысли: почему я перестала на него срываться и спокойно с ним общаюсь хоть это и хорошо но я о нем часто думаю и все время представляю его в голове какой он... Так все хватит придумаю же. На следующий день. (звон будильника) Т/и: а что уже вставать? Так стоп сегодня же выходной я что не отключила будильник, но все равно спать уже не хочется надо вставать.( Тебе позвонила Эмма.) Эмма: доброе утро! Т/и: доброе. Эмма: как у тебя дела все нормально? Т/и: да конечно все как обычно. (вы пообщались и у вас зашел разговор о Рее) Эмма: тебе что Рей нравится?! Т/и: да ты чего нет конечно! Эмма: просто ты о нем так все рассказываешь, может ты просто сама этого еще не поняла. Т/и: ... Эмма: при виде его ты чувствуешь как тебе становиться жарко и ты теряешь контроль!? Т/и: ... Эмма: ты часто краснеешь и потеешь при нем? ООО я вижу ты покраснела тебе он нравится! Т/и: с чего ты взяла! Эмма: старый метод. Т/и: ну... может и так! Эмма: я знала он тебе нравится!!! Хоть ты и обещала что не когда не в кого не влюбишься.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)