Часть 1
28 февраля 2023 г., 21:06
5 Февраля 2017 год, 19-ти летний Бан Чан зашёл в группу знакомств Сеула в социальной сети телеграмм, где общалась всего 7 человек из 100. Хотя сам Бан Чан был из Австралии. Группа была малоактивна, но эти 7 человек всегда были в сети и рады были пообщаться. Зайдя в группу Бан Чан, увидел множество сообщений с заигрыванием между участниками. Чан сомневался нужно ли это ему, но всё таки решил написать непринужденно:
-Привет…
Его заметили, с ним начали здороваться. Но диалог начался не с вопроса «Как дела?», а с вопроса «Какие у тебя параметры?». Бан Чан покраснел и со стыдом написал:
-рост 171 ; вес 75
Реакции других участников к сожалению не было, однако Хёнджин поинтересовался откуда он. Чан ответил:
-Я из Австралии
Участники группы продолжили заигрывать с друг другом, параллельно обмениваясь пошлыми стикерами. Чана расстроила эта ситуация, он отказался от чата на некоторое время. Спустя 2 часа Бан Чан решил вернуться в чат и попробовать, ещё раз найти контакт с участниками группы. Пробуя так же как и все заигрывать с кем-то из участников. Зайдя в чат, Чан увидел, что речь шла про попу Хёнджина. Хёнджин негативно отзывался о своей попе и весе:
-У меня нет жопы
Что Чана очень взбесило, ведь он не любит когда другие люди отзываются о себе плохо. Увидя интимную фотку Хёнджина, Чан в чате утверждал обратное:
-Хорошая у тебя жопа
В последствии чего завязался дискуссия на эту тему. Они долгое время спорили. В конце-концов, начали в шутку заигрывать с друг другом. Бан Чан очень любит милоту, поэтому часто можно было увидеть милые сообщения в сторону Хёнджина. Хёнджину не очень нравилось это, поэтому ответил Чану:
-Я тут значит секса хочу найти жёсткого в реальной жизни, а он нежнятинку любит.
Чан, ничего не ответил на его сообщения, ибо понял, что по сообщениям, которые были до этого, дали ему понять, что он привязался к человеку. Чан начал испытывать теплые чувства к Хёнжину. Он не хотел никаких отношений, ибо в прошлом было тяжелое расставание, до боли внутри. Но тут проснулись чувства к человеку, которого даже не видел в живую. Он написал Джисону, участнику группы:
Бан Чан
-Привет, я испытываю тёплые чувства к Хёнджину, из-за чего очень страдаю.
Джисон, очень удивился этому сообщению и написал:
-Привет, так это же круто, поздравляю.
Бан Чан
-Было бы с чем поздравлять… Я его в лицо не видел, а влюбился по каким-то сообщениям.
Джисон
-Блин, я тебя отчасти понимаю, у самого такое было(
Бан Чан
-Мне слишком грустно, ведь в глубине души, я понимаю, что ничем хорошим это не закончится.
Джисон
-Мне так хочется тебя обнять(
После затяжного диалога они вместе вернулись в чат. Чан всё таки ответил на сообщения Хёнджина:
-Да, люблю и что?)
На что Хван Хёнджин ответил:
-Ничего
Участники группы начали замечать, какие знаки внимания Бан Чана к Хёнджину и начали их чуть ли не сватать. Хёнджина зацепило это, он начал беситься, из-за того что эти сообщения отбивали его потенциальных партнёров на секс в реальной жизни. Ведь с Чаном бы у него ничего не вышло, они слишком далеко друг от друга. Но Чан не терял надежд. И 6 Февраля лично написал Хёнджину:
Бан Чан
-Привет
Хван Хёнджин
-Привет
Бан Чан не знал, что положить в фундамент взаимоотношений с Хёнджином, поэтому вспомнил, что Хёнджин ещё плохо отзывался о своём весе, поэтому продолжил диалог так:
Бан Чан
-Какие у тебя параметры?
Хван Хёнджин
-Рост 178, вес 70
Бан Чан
-Вообще дурачина? Огонёк, сидит блин «Толстый, разжирел»
Хёнджин засмущался и не знал, что на это ответить.
Бан Чан продолжил:
-Куда ты худеть собрался?
Хёнджин
-Ну похудеть хочу капельку
Бан Чан
-Тебе и так хорошо🥲
Хёнджин
-Нееее, мне не нравится моё тело
Бан Чана очень тригернула эта фраза с грустью написал:
-А мне нравится
Хёнджин с стеснением написал:
-Ты такой хороший. Я не могу. Но я для тебя старенький.
Бан Чан
-А сколько тебе лет?
Хёнджин
-Мне 27 лет
Бан Чан со стыдом написал
-Ну подумаешь на 8 лет младше тебя
Хёнджин повторил
-Я стар для тебя…
Бан Чан
-Я такого не говорил)
Хёнджин
-Я сказал
Бан Чан с болью написал
-Ну иди в баню
Хёнджин пошло пошутил
-Только если с тобой)
Бан Чан очень засмущался
-🙈😊
Хёнджин
-Хотя я не люблю бани, бассейны
Бан Чан
-Ну ты и стесняшка, хотя я тоже
Хёнджин
-На самом деле я стесняюсь своего тела
Бан Чан
-Да я уже понял, что ты дурачина
Хёнджин
-Возможно, но меня не переубедить
Бан Чан
-Тебе просто нужен свой человек
Намекнув на себя, но был не понят.
Хёнджин
-Ну возможно
Бан Чан
-Я думаю, не возможно, а точно
Хёнджин
-Ну тогда буду один
Бан Чан
-Не надо🥺
Хёнджин
-Ну если своего не будет, зачем другой?
Бан Чан
-Найти?😕
Хёнджин
-Где ты мне его найдёшь?
Бан Чан в глубине души намекая на себя пишет:
-Не знаю
Хёнджин
-Вот, вот
Бан Чан
-Но мне очень грустно становится с этой темы
Но на самом деле речь не о теме, а Чан грустит из-за того что хочет быть с Хёнджином. Хёнджин задаётся вопросом:
-Почему? Обычная тема
Бан Чан
-Я боюсь одиночества
Хёнджин
-Ну найди себе человека)
Бан Чан
-Боюсь, что пока точно нет)
Хёнджин
-А что так?
Бан Чан
-У меня ещё период отрицания, да и последние отношения были горестные, после которых я не хочу отношений…
Но Чан не договаривал всей правды, ведь он бы хотел отношений с Хёнджином.
Хёнджин
- Зачем они вообще нужны, эти отношения
Похуистически дополнив Бан Чана
Бан Чан
-Я хочу и не хочу отношений одновременно. Я боюсь боли, после расставания, она куда больнее физической…
Хёнджин
-Какой ты милый) Просто в твои 19, хочется другого)
Намекнув Бан Чану на секс.
Бан Чан
-В мои 19 хочется мира и спокойствия с близкими мне людьми, но к сожалению в этой стране нет этих близких людей, родители не в счёт. Страна Депрессия
Хёнджин
-Так найди, этого близкого человека. Кстати можешь показать свою фотку?
Бан Чан
-*Скинул фотку торса*
Хёнджин
-Хороший мальчик, хорошее тело))) Почему никого себе не найдёшь?
Бан Чан
-Я не хочу шлюханить
Хёнджин
-Ты же актив? Тебе должно быть похуй…
Бан Чан
-Да, но всё равно шлюханство не к чему хорошему не приведёт
Хёнджин
-А тебе разве в твои 19 не хочется просто ебаться? Ты же просыпаешься и засыпаешь со стояком.
Бан Чан
-Без ласки и любви это все не то
Хёнджин
-А можно мне фото твоего лица?
Бан Чана сомневаясь:
-*Скидывает фото*
Хёнджин
-Какой ты зайка, был бы я помладше замутил бы с тобой
Бан Чан очень расстроился увидев это сообщение, но отвечает на сообщение:«А тебе разве в твои 19 не хочется просто ебатся?…»
-В данный момент я засыпаю и просыпаюсь с депрессией. Секс это так разгрузка… Переродись в 1997 году
Как бы намекая, что Хёнджин ему не безразличен и хочет с ним отношений.
Хёнджин стал косить под дурачка
-Нихера не понял
Бан Чан цитирует
-«Был бы я младше я бы с тобой замутил» не тупим, вот и родись в 1997 году.
Хёнджин ничего не поняв
-Ну я же не могу встречаться с парнем который младше меня на 8 лет. Ему будет неудобно…
Бан Чан
-Жаль🥲
Хёнджин
-Не плачь)
Бан Чан
-Не могу, мне слишком мило и грустно, я слишком ранимый, меня легко обидеть.
Хёнджин
-Ранимый актив😳
Бан Чан
-На кровать не распространяется
Хёнджин
-В кровати доминант типа?) Вдруг я влюблюсь и возраст в паспорте поменяю)
Бан Чан
-Ну я один из тех людей, которым не пофиг на партнёра и мне тоже важно его мнение.
Хёнджин
-В сексе?
Бан Чан
-Да мне удобно обговаривать с человеком, что ему нравится, а что нет. Лишнего я стараюсь не делать.
Хёнджин
-Вот честно ты меня чем-то цепляешь. Хотя странно это
Бан Чан
-Чего странного?
Хёнджин
-Я обычно не люблю парней младше себя. Грубо говоря, я бы с тобой переспал и может не раз)
Бан Чан был в небольшом шоке и очень удивился.
Хёнджин
-Это так плохо?
Бан Чан
-Я такого не говорил. Хочется кого-то одного
Хёнджин
-Так в чём проблема?)
Бан Чан
-Найти подходящего?
Хёнджин
-А у тебя нет никого на примете?
Бан Чан
-Нет, разве что ты
Хёнджин
-Не, я для тебя старенький
Бан Чан
-Не страшненький, ты попадаешь под мои рамки
Хёнджин
-Прям смутил, я даже покраснел
Бан Чан
-Мне тебе только на слова верить) Я де тебя не вижу
Хёнджин
-Реально. Я в жизни очень скромный, стеснительный
Бан Чан
-Я тоже, мне в соц сетях проще общаться с человеком, боюсь действий людей
Хёнджин
-А чего бояться? Парень симпотный, тело четкое, по общению классный. Чего стесняться и боятся?
Бан Чан
-Поступков людей.
На этом на какой-то промежуток времени переписка закончилась.
Они пошли общаться в общий чат. Бан Чан увидел как Хёнджин заигрывает с Минхо.
Минхо
-Что пошалим?)
Хёнджин
-Конечно, приезжай, хочу ощущать тепло сзади)
У Чана появилась огромная ревность ночью он написал Джисону о своих переживаниях и чувствах:
-Блять ебанная привязанность, я начинаю ревновать Хёнджина к Минхо.
Но Джисон проигнорировал сообщение Чана. Тогда Бан Чан снова написал в личку Хёнджину:
-У меня бывает такая хуйня…
Хёнджин
-Какая?
Бан Чан
-Все начиналось с шутки…
Хёнджин
-Бля говори как есть
Бан Чан
-А перекатилось в привязанность
Ощущая грусть внутри себя написал это Бан Чан.
Хёнджин
-Что ходишь вокруг, да около?
Бан Чан
-Ты понял о чём я?
Хёнджин
-Нет
Бан Чан
-У меня с тобой в чате, были некие сообщения, которые были шуточными
Хёнджин
-И?
Бан Чан
-Такая фигня, что я привязался к человеку и кое-что более…
Хёнджин
-Только не говори, что влюбился
Бан Чан
-Это со мной произошло именно сейчас🥹
Хёнджин
-Интересно и в кого же ты втюрился?
Бан Чан был в ступоре:
-А эммм… Ну как бы кому написал….
Хёнджин
-В Джисона?
Бан Чана
-В тебя
Хёнджин
-Ты сейчас серьёзно?😳
-Да, ответил со слезами на глазах Чан
Хёнджин
-Ты де меня даже не знаешь и не видел
Хёджин судорожно начинает скидывать свои фотки лица, в надежде, что не понравится Бан Чану, но Чану, Хёнджин понравился ещё больше, отвечая на фотки:
--Совсем неплохо
Хёнджин
-Чем же тебя напугать. Сейчас найду…
Бан Чан расстроившись написал:
-Ещё и напугать меня хочет
Хёнджин
-Ну чтоб понял, что я так себе
Хёнджин скидывать свою неудачную фотку. Чан посмотрев на его фотку, понял, что он прекрасен, что ещё больше усугубило ситуацию для Хёнджина.
Бан Чан
-Ты мне действительно нравишься. Ты не напугаешь меня своими фотками🥹
Хёнджин
-Почему?
Бан Чан
-Привязанность по сообщениям такая штука интересная
Хёнджин
-В сообщениях одно, а в реальной жизни совершенно другое
Бан Чан
-Мы об этом уже говорили
Хёнджин
-Блять, ты такой хороший😭
Бан Чан не хотя сказал
-Это конечно все проходит, да и расстояние тоже такая штука, но сейчас меня это будет мучать
Хёнджин в надежде
-Ну пройдёт же
А Чан не хотел, чтоб это проходило…
Бан Чан
-А хочу ли я чтоб это проходило?
Хёнджин
-Это уже от тебя зависит
Бан Чан
-Тебе лишь бы, чтоб прошло
Хёнджин ворча
-Как ты плохо обо мне думаешь
Бан Чан
--Неплохо, ты как будто специально, такие мне сообщения пишешь….
Хёнджин
-Какие блин?
Бан Чан
-Ну типа, ну пройдёт же, когда-нибудь
Хёнджин
-Блин, ты сейчас реально? И так все в общем чате думают, что мы вместе. А я даже не отрицаю
Бан Чан
-Это всего лишь их гипотезы, то что они думают не значит, что так есть.
Бан Чан написал Хёнджину свои любимые строчки песни
-Ты же знаешь, я не оставлю тебя в покое
На что Чан увидел ответ от Хёнджина
-Спокойной ночи сладкий
Чан очень удивился этому ответу, так как по его мнению Хёнджин его не замечал весь их диалог и смущенно спросил:
-Я уже сладкий?😊
Хёнджин
-Тебя это смущает?
Бан Чан
-Нет
Хёнджин
-Больше не буду так называть
Бан Чану не хотелось, чтоб он так больше не говорил, ведь ему это нравилось и гопно сказал:
-Ээээ, куда?
Хёнджин
-Ну чтоб тебя не смущало это)))
Бан Чан
-Ну так я же написал, что меня это не смущает
У Бан Чана уже слипались глаза он предупредил Хёнджина, что может уснуть, но Чан получил ответ
-Иди спать, целую)
На последок отправил ему голосовое сообщение со словами «Спокойной ночи»
Бан Чан
-Убило🫠 Твой голос убил меня Хёнджин
Хёнджин
-Что с ним?
Бан Чан
-Всё хорошо с ним, у меня просто фетиш на голоса
Хёнджин вновь записал голосовое
-Ты что угораешь, хреновый у меня голос
Бан Чан
-Ну мне нравится твой голос, я от него возбуждаюсь…
Хёнджин ничего не ответил на это сообщение, Бан Чан ушёл спать…