Был очень давно

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 012 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
5 Февраля 2017 год, 19-ти летний Бан Чан зашёл в группу знакомств Сеула в социальной сети телеграмм, где общалась всего 7 человек из 100. Хотя сам Бан Чан был из Австралии. Группа была малоактивна, но эти 7 человек всегда были в сети и рады были пообщаться. Зайдя в группу Бан Чан, увидел множество сообщений с заигрыванием между участниками. Чан сомневался нужно ли это ему, но всё таки решил написать непринужденно: -Привет… Его заметили, с ним начали здороваться. Но диалог начался не с вопроса «Как дела?», а с вопроса «Какие у тебя параметры?». Бан Чан покраснел и со стыдом написал: -рост 171 ; вес 75 Реакции других участников к сожалению не было, однако Хёнджин поинтересовался откуда он. Чан ответил: -Я из Австралии Участники группы продолжили заигрывать с друг другом, параллельно обмениваясь пошлыми стикерами. Чана расстроила эта ситуация, он отказался от чата на некоторое время. Спустя 2 часа Бан Чан решил вернуться в чат и попробовать, ещё раз найти контакт с участниками группы. Пробуя так же как и все заигрывать с кем-то из участников. Зайдя в чат, Чан увидел, что речь шла про попу Хёнджина. Хёнджин негативно отзывался о своей попе и весе: -У меня нет жопы Что Чана очень взбесило, ведь он не любит когда другие люди отзываются о себе плохо. Увидя интимную фотку Хёнджина, Чан в чате утверждал обратное: -Хорошая у тебя жопа В последствии чего завязался дискуссия на эту тему. Они долгое время спорили. В конце-концов, начали в шутку заигрывать с друг другом. Бан Чан очень любит милоту, поэтому часто можно было увидеть милые сообщения в сторону Хёнджина. Хёнджину не очень нравилось это, поэтому ответил Чану: -Я тут значит секса хочу найти жёсткого в реальной жизни, а он нежнятинку любит. Чан, ничего не ответил на его сообщения, ибо понял, что по сообщениям, которые были до этого, дали ему понять, что он привязался к человеку. Чан начал испытывать теплые чувства к Хёнжину. Он не хотел никаких отношений, ибо в прошлом было тяжелое расставание, до боли внутри. Но тут проснулись чувства к человеку, которого даже не видел в живую. Он написал Джисону, участнику группы: Бан Чан -Привет, я испытываю тёплые чувства к Хёнджину, из-за чего очень страдаю. Джисон, очень удивился этому сообщению и написал: -Привет, так это же круто, поздравляю. Бан Чан -Было бы с чем поздравлять… Я его в лицо не видел, а влюбился по каким-то сообщениям. Джисон -Блин, я тебя отчасти понимаю, у самого такое было( Бан Чан -Мне слишком грустно, ведь в глубине души, я понимаю, что ничем хорошим это не закончится. Джисон -Мне так хочется тебя обнять( После затяжного диалога они вместе вернулись в чат. Чан всё таки ответил на сообщения Хёнджина: -Да, люблю и что?) На что Хван Хёнджин ответил: -Ничего Участники группы начали замечать, какие знаки внимания Бан Чана к Хёнджину и начали их чуть ли не сватать. Хёнджина зацепило это, он начал беситься, из-за того что эти сообщения отбивали его потенциальных партнёров на секс в реальной жизни. Ведь с Чаном бы у него ничего не вышло, они слишком далеко друг от друга. Но Чан не терял надежд. И 6 Февраля лично написал Хёнджину: Бан Чан -Привет Хван Хёнджин -Привет Бан Чан не знал, что положить в фундамент взаимоотношений с Хёнджином, поэтому вспомнил, что Хёнджин ещё плохо отзывался о своём весе, поэтому продолжил диалог так: Бан Чан -Какие у тебя параметры? Хван Хёнджин -Рост 178, вес 70 Бан Чан -Вообще дурачина? Огонёк, сидит блин «Толстый, разжирел» Хёнджин засмущался и не знал, что на это ответить. Бан Чан продолжил: -Куда ты худеть собрался? Хёнджин -Ну похудеть хочу капельку Бан Чан -Тебе и так хорошо🥲 Хёнджин -Нееее, мне не нравится моё тело Бан Чана очень тригернула эта фраза с грустью написал: -А мне нравится Хёнджин с стеснением написал: -Ты такой хороший. Я не могу. Но я для тебя старенький. Бан Чан -А сколько тебе лет? Хёнджин -Мне 27 лет Бан Чан со стыдом написал -Ну подумаешь на 8 лет младше тебя Хёнджин повторил -Я стар для тебя… Бан Чан -Я такого не говорил) Хёнджин -Я сказал Бан Чан с болью написал -Ну иди в баню Хёнджин пошло пошутил -Только если с тобой) Бан Чан очень засмущался -🙈😊 Хёнджин -Хотя я не люблю бани, бассейны Бан Чан -Ну ты и стесняшка, хотя я тоже Хёнджин -На самом деле я стесняюсь своего тела Бан Чан -Да я уже понял, что ты дурачина Хёнджин -Возможно, но меня не переубедить Бан Чан -Тебе просто нужен свой человек Намекнув на себя, но был не понят. Хёнджин -Ну возможно Бан Чан -Я думаю, не возможно, а точно Хёнджин -Ну тогда буду один Бан Чан -Не надо🥺 Хёнджин -Ну если своего не будет, зачем другой? Бан Чан -Найти?😕 Хёнджин -Где ты мне его найдёшь? Бан Чан в глубине души намекая на себя пишет: -Не знаю Хёнджин -Вот, вот Бан Чан -Но мне очень грустно становится с этой темы Но на самом деле речь не о теме, а Чан грустит из-за того что хочет быть с Хёнджином. Хёнджин задаётся вопросом: -Почему? Обычная тема Бан Чан -Я боюсь одиночества Хёнджин -Ну найди себе человека) Бан Чан -Боюсь, что пока точно нет) Хёнджин -А что так? Бан Чан -У меня ещё период отрицания, да и последние отношения были горестные, после которых я не хочу отношений… Но Чан не договаривал всей правды, ведь он бы хотел отношений с Хёнджином. Хёнджин - Зачем они вообще нужны, эти отношения Похуистически дополнив Бан Чана Бан Чан -Я хочу и не хочу отношений одновременно. Я боюсь боли, после расставания, она куда больнее физической… Хёнджин -Какой ты милый) Просто в твои 19, хочется другого) Намекнув Бан Чану на секс. Бан Чан -В мои 19 хочется мира и спокойствия с близкими мне людьми, но к сожалению в этой стране нет этих близких людей, родители не в счёт. Страна Депрессия Хёнджин -Так найди, этого близкого человека. Кстати можешь показать свою фотку? Бан Чан -*Скинул фотку торса* Хёнджин -Хороший мальчик, хорошее тело))) Почему никого себе не найдёшь? Бан Чан -Я не хочу шлюханить Хёнджин -Ты же актив? Тебе должно быть похуй… Бан Чан -Да, но всё равно шлюханство не к чему хорошему не приведёт Хёнджин -А тебе разве в твои 19 не хочется просто ебаться? Ты же просыпаешься и засыпаешь со стояком. Бан Чан -Без ласки и любви это все не то Хёнджин -А можно мне фото твоего лица? Бан Чана сомневаясь: -*Скидывает фото* Хёнджин -Какой ты зайка, был бы я помладше замутил бы с тобой Бан Чан очень расстроился увидев это сообщение, но отвечает на сообщение:«А тебе разве в твои 19 не хочется просто ебатся?…» -В данный момент я засыпаю и просыпаюсь с депрессией. Секс это так разгрузка… Переродись в 1997 году Как бы намекая, что Хёнджин ему не безразличен и хочет с ним отношений. Хёнджин стал косить под дурачка -Нихера не понял Бан Чан цитирует -«Был бы я младше я бы с тобой замутил» не тупим, вот и родись в 1997 году. Хёнджин ничего не поняв -Ну я же не могу встречаться с парнем который младше меня на 8 лет. Ему будет неудобно… Бан Чан -Жаль🥲 Хёнджин -Не плачь) Бан Чан -Не могу, мне слишком мило и грустно, я слишком ранимый, меня легко обидеть. Хёнджин -Ранимый актив😳 Бан Чан -На кровать не распространяется Хёнджин -В кровати доминант типа?) Вдруг я влюблюсь и возраст в паспорте поменяю) Бан Чан -Ну я один из тех людей, которым не пофиг на партнёра и мне тоже важно его мнение. Хёнджин -В сексе? Бан Чан -Да мне удобно обговаривать с человеком, что ему нравится, а что нет. Лишнего я стараюсь не делать. Хёнджин -Вот честно ты меня чем-то цепляешь. Хотя странно это Бан Чан -Чего странного? Хёнджин -Я обычно не люблю парней младше себя. Грубо говоря, я бы с тобой переспал и может не раз) Бан Чан был в небольшом шоке и очень удивился. Хёнджин -Это так плохо? Бан Чан -Я такого не говорил. Хочется кого-то одного Хёнджин -Так в чём проблема?) Бан Чан -Найти подходящего? Хёнджин -А у тебя нет никого на примете? Бан Чан -Нет, разве что ты Хёнджин -Не, я для тебя старенький Бан Чан -Не страшненький, ты попадаешь под мои рамки Хёнджин -Прям смутил, я даже покраснел Бан Чан -Мне тебе только на слова верить) Я де тебя не вижу Хёнджин -Реально. Я в жизни очень скромный, стеснительный Бан Чан -Я тоже, мне в соц сетях проще общаться с человеком, боюсь действий людей Хёнджин -А чего бояться? Парень симпотный, тело четкое, по общению классный. Чего стесняться и боятся? Бан Чан -Поступков людей. На этом на какой-то промежуток времени переписка закончилась. Они пошли общаться в общий чат. Бан Чан увидел как Хёнджин заигрывает с Минхо. Минхо -Что пошалим?) Хёнджин -Конечно, приезжай, хочу ощущать тепло сзади) У Чана появилась огромная ревность ночью он написал Джисону о своих переживаниях и чувствах: -Блять ебанная привязанность, я начинаю ревновать Хёнджина к Минхо. Но Джисон проигнорировал сообщение Чана. Тогда Бан Чан снова написал в личку Хёнджину: -У меня бывает такая хуйня… Хёнджин -Какая? Бан Чан -Все начиналось с шутки… Хёнджин -Бля говори как есть Бан Чан -А перекатилось в привязанность Ощущая грусть внутри себя написал это Бан Чан. Хёнджин -Что ходишь вокруг, да около? Бан Чан -Ты понял о чём я? Хёнджин -Нет Бан Чан -У меня с тобой в чате, были некие сообщения, которые были шуточными Хёнджин -И? Бан Чан -Такая фигня, что я привязался к человеку и кое-что более… Хёнджин -Только не говори, что влюбился Бан Чан -Это со мной произошло именно сейчас🥹 Хёнджин -Интересно и в кого же ты втюрился? Бан Чан был в ступоре: -А эммм… Ну как бы кому написал…. Хёнджин -В Джисона? Бан Чана -В тебя Хёнджин -Ты сейчас серьёзно?😳 -Да, ответил со слезами на глазах Чан Хёнджин -Ты де меня даже не знаешь и не видел Хёджин судорожно начинает скидывать свои фотки лица, в надежде, что не понравится Бан Чану, но Чану, Хёнджин понравился ещё больше, отвечая на фотки: --Совсем неплохо Хёнджин -Чем же тебя напугать. Сейчас найду… Бан Чан расстроившись написал: -Ещё и напугать меня хочет Хёнджин -Ну чтоб понял, что я так себе Хёнджин скидывать свою неудачную фотку. Чан посмотрев на его фотку, понял, что он прекрасен, что ещё больше усугубило ситуацию для Хёнджина. Бан Чан -Ты мне действительно нравишься. Ты не напугаешь меня своими фотками🥹 Хёнджин -Почему? Бан Чан -Привязанность по сообщениям такая штука интересная Хёнджин -В сообщениях одно, а в реальной жизни совершенно другое Бан Чан -Мы об этом уже говорили Хёнджин -Блять, ты такой хороший😭 Бан Чан не хотя сказал -Это конечно все проходит, да и расстояние тоже такая штука, но сейчас меня это будет мучать Хёнджин в надежде -Ну пройдёт же А Чан не хотел, чтоб это проходило… Бан Чан -А хочу ли я чтоб это проходило? Хёнджин -Это уже от тебя зависит Бан Чан -Тебе лишь бы, чтоб прошло Хёнджин ворча -Как ты плохо обо мне думаешь Бан Чан --Неплохо, ты как будто специально, такие мне сообщения пишешь…. Хёнджин -Какие блин? Бан Чан -Ну типа, ну пройдёт же, когда-нибудь Хёнджин -Блин, ты сейчас реально? И так все в общем чате думают, что мы вместе. А я даже не отрицаю Бан Чан -Это всего лишь их гипотезы, то что они думают не значит, что так есть. Бан Чан написал Хёнджину свои любимые строчки песни -Ты же знаешь, я не оставлю тебя в покое На что Чан увидел ответ от Хёнджина -Спокойной ночи сладкий Чан очень удивился этому ответу, так как по его мнению Хёнджин его не замечал весь их диалог и смущенно спросил: -Я уже сладкий?😊 Хёнджин -Тебя это смущает? Бан Чан -Нет Хёнджин -Больше не буду так называть Бан Чану не хотелось, чтоб он так больше не говорил, ведь ему это нравилось и гопно сказал: -Ээээ, куда? Хёнджин -Ну чтоб тебя не смущало это))) Бан Чан -Ну так я же написал, что меня это не смущает У Бан Чана уже слипались глаза он предупредил Хёнджина, что может уснуть, но Чан получил ответ -Иди спать, целую) На последок отправил ему голосовое сообщение со словами «Спокойной ночи» Бан Чан -Убило🫠 Твой голос убил меня Хёнджин Хёнджин -Что с ним? Бан Чан -Всё хорошо с ним, у меня просто фетиш на голоса Хёнджин вновь записал голосовое -Ты что угораешь, хреновый у меня голос Бан Чан -Ну мне нравится твой голос, я от него возбуждаюсь… Хёнджин ничего не ответил на это сообщение, Бан Чан ушёл спать…
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)