О чем мечтает обреченный?

NC-17
В процессе
84
автор
Higher_Demon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 273 страницы, 104 495 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник

Я на грани

Настройки
POV Дэм Пока Фьюри меня пытался отчитать, я теряла контроль над собой. Плакали мои годы медитации. Сейчас малейшая негативная эмоция способна вывести меня из себя. Это скорее всего последствия мутации. Надо будет найти того, кто поможет в этом разобраться, если сама не пойму ничего. Подхожу к Старку, чтобы отдать фотографию для поиска: "Тони, я могу тебя попросить об одолжении?" "Твою светлую голову посетила очередная идея, за которую потом нагоняй получишь?" - по доброму улыбнулся мужчина. "Типа того. Мне нужен новый костюм, который полностью скроет мою внешность", - кажется моя идея заинтриговала. "Зачем? Старый начал жать?" - опять отшучивается. "Включи логику! Мне нельзя в их же костюме показываться рядом с вами и помогать. У нас преимущество, так как Гидра все еще считает меня союзником. Сегодня они это доказали, не напав на меня. Готова поставить что угодно на то, что такой проект терять не захотят, а следовательно уже ищут меня, - я на секунду задумалась, стоит ли выкладывать все свои идеи. - Сколько времени займет поиск всех их баз? Месяцы? Годы? Что-то мне подсказывает, что времени у нас нет на это. Да и зачем? Когда они сами меня туда приведут. Выйду ночью погулять в костюме от Гидры, заодно и попатрулирую. А ты установишь маячок мне, чтобы знать где я. Как только план выгорит, сразу дам знать". "Ты снова лезешь в самое пекло! - но Тони все же задумался над моим планом. - Я так понимаю Фьюри еще не в курсе?" "Пока нет. Я еще раз обдумаю план, перед тем как озвучить. Мне для начала стоит разобраться в себе", - я приподняла папку с документами о моем эксперименте. "В моей лаборатории займешься изучением, Пятница если что поможет. А я поработаю над твоим костюмом".

___________________________________________

Тони что-то высчитывал и проверял на объемных моделях, а я листала бумаги. Половина терминов мне была не знакома. Видя тщетность моих усилий, мне еще раз намекнули на существование искусственного интеллекта и возможность его помощи. "Пятница, проанализируй данные моего эксперимента", - ИИ начал считывать информацию с листов. Пока Пятница сравнивал данные, я подошла к одной из объемных моделей. Это была проекция руки в которую Старк решил внедрить кучу оружия. "Тони? Ты меня решил нафаршировать по последнему слову техники?" - перевела взгляд на гения. "А разве это плохо? Главное преимущество твоего нового костюма в том, что в шлем будет встроен помощник, на подобие моего. Очень полезная штука!" - кажется он решил сделать еще одного Железного человека. "Главное, чтобы в этом всем я могла так же быстро двигаться. Защищать мне нужно только голову и скорее всего сердце. Я не уверена, что могу их регенерировать", - Тони кивнул и смахнул несколько проекций ко мне. "Ну смотри. Броню сделаем из сплава CrCoNi. К сожалению вибраниум быстро найти тебе не сможем, но этот сплав тоже очень хорошо остановит пули. Основа костюма будет из кевлара. И я все же рекомендовал закрыть тело броней, хотя бы частично. Примерно вот так", - он, прищелкнув, свел руки и проекции с разных сторон стянулись в одну общую. На ней был полноценный костюм. Глядя на форму костюма, можно было смело предположить, что владелец мужского пола. Пластины брони создавали именно такой анатомический рисунок, повторяя рельеф мышц. Это мне даже на руку. Меньше шанс раскрытия настоящей личности нового Мстителя. Ноги почти до самого бедра скрыты под броней, сами же бедра защищены с внешней стороны. Ладони прикрыты тоже только с внешней, предплечья защищены в круговую. На плечах отдельные сегменты, торс вообще сказка. Он был настолько проработан до мелочей, что мне хотелось прыгать от восторга. Грудные пластины переходили в сегменты, напоминающие косые мышцы пресса. Сам "пресс" по классике состоял из шести кубиков. Поясница прикрыта сегментной защитой, напоминающей позвоночник, и растягивалась почти до самого живота. Ребра с спины прикрывались четырьмя пластинами. Две прикрывали нижние части легких, еще две полностью закрывали грудной отдел позвоночника, переходя на шею. Между последними двумя был небольшой диск. Его предназначение для меня пока оставалось загадкой. В любом случае, смотрелось охеренно! Как будто киборг. Видя, что я радуюсь, как малое дитя, Старк чуть увеличил проекцию и кинул ее в меня. Теперь я уже стояла внутри костюма, пробуя сгибать и разгибать руки, разглядывая все в мельчайших деталях. "Это еще не все. Проведи от лица к затылку", -Тони продемонстрировал на себе действие и я повторила. Шлем, до того закрывавший мою голову полностью, разобрался, открывая лицо. Но осталась маска, закрывающая низ лица, до самых глаз. "Я помню про твое обоняние", - мужчина улыбался. "Тони! Ты гений! Это шедевр!" - моему восторгу не было предела. "В каком цвете будем выполнять?" "Черный! И добавить красного на мелких деталях", - я уже предвкушала результат. "Мисс Беллатор, анализ завершен. Необходимо сравнение с вашими нынешними показателями", - а вот и Пятница проснулся. "Че он от меня хочет?" - я перевела вопросительный взгляд на Старка. "Чтобы ты сходила в мед.отсек и просканировала свое тело. Иди, а я пока еще подумаю", - Тони махнул рукой. "Как же я не люблю врачей и всю эту хрень..." - пробубнила, но все же отправилась на обследование. Уже в мед.отсеке под четким руководством ИИ я все подготовила, залезла в нужную капсулу и запустила программу сканирования. Валялась я там минут двадцать. А потом еще минут десять ждала вердикт от Пятницы. Клянусь, это были самые мучительные тридцать минут в моей жизни. "Мисс Беллатор, сравнительный анализ показал, ваша мутация продолжается по сей момент, но с меньшей интенсивность". Блядь, этого мне не хватало... "Пятница, к каким последствиям это может привести?" - я уже не знала, что мне думать. "Ваши первичные навыки продолжат свое развитие", - ну окей, пока ничего нового. "Откуда берется моя агрессия?" - я задала мучающий меня вопрос. "Мутация вызвала сильный гормональный всплеск, который привел к нестабильности психологического состояния. Ваше тело не выдерживает гормональных перегрузок". "То есть ты хочешь сказать, что если мне моча в мозг долбанет посильнее, то я и погром тут могу учинить?" - хотя я это уже предполагала, но решила уточнить. "Вероятность такого существует. Испытывая сильные эмоции, вы можете потерять контроль над собой", - вердикт Пятницы меня не то что убил, он меня просто размазал. Психопат во время весеннего обострения. Лучше не дергать, а то рванет. Ладно, будем снова постигать дзен медитациями, может угомонюсь. Идея. А чем черт не шутит. Я достала из кармана две ампулы и в пальцах повертела ту, что желтого цвета: "Пятница, проанализируй вот это и возможные побочные эффекты". "Сыворотка, отдаленно напоминающая те, что использовали в Красной комнате и при создании суперсолдата. Вызовет неконтролируемую мутацию. Побочные эффекты: сильная боль и кратковременный волнообразный распад межклеточной связи". Это было последней каплей и я начинаю потихоньку нервно смеяться. Не, ну классно же? Я с этой хренью сначала от боли чуть не подохну, потом еще и на клеточном уровне попытаюсь разложиться. А результат этого всего снова не известен. По дороге обратно в лабораторию я полностью погрузилась в мысли, как мне защитить друзей от себя же, на случай если потеряю самообладание. В голову пришла одна идея и чисто случайно. Я вспомнила, как в моей обычной жизни, еще до мутаций, меня раздражал ультразвук. С моим нынешним слухом, он вообще должен выводить меня из строя. "Тони, ты можешь воспроизвести ультразвук здесь?" - едва войдя, сразу перешла к делу. "Да, а зачем тебе?" - Старк выглянул из-за экрана. "Проверить одну теорию хочу. Давай врубай!" - сказано...сделано. Что-то пощелкав, он включил. Сказать что я охренела от жизни, ничего не сказать. Где стояла, там меня в пополам и сложило. Ощущение, словно тебе одновременно сверлят все зубы и голову в целом. Увидев такую реакцию, Старк выключил ультразвук и подбежал ко мне. А я лишь лежу и пытаюсь отдышаться. "Тони...Ты можешь сделать модулятор частоты с такой же громкостью звука, чтобы его можно было носить с собой? - потихоньку уже приходила в себя. - Это на случай, если я стану неконтролируемо агрессивна". "Могу конечно, но с чего вдруг у тебя такие опасения? С тобой что-то не то происходит?" - кажется он был взволнован. "Ага, я замечала это ранее, а сейчас с этим обследованием все подтвердилось. Теперь меня можно считать бомбой замедленного действия, неизвестно когда рванет и рванет ли. Вот и хочу подстраховаться" - я попыталась встать на ноги и сразу же начала падать обратно. Благо Старк вовремя сориентировался и поймал. Эффект от ультразвука меня радовал, а в голове кажется до сих пор звенело. Такое точно меня остановит. "Сногсшибательно, ничего не скажешь, - меня крепко прижимали, не давая шататься и падать. - Может тебя до комнаты донести". "Не, спасибо. Я уже более менее в норме", - тряхнула головой, избавляясь от назойливого звона в ушах. До моего, приходящего в норму слуха, кажется донесся звук закрывающейся двери. Повернувшись и никого не увидев, решила что мне показалось. Тони сообщил, что мой новый костюм будет готов завтра и по моей просьбе сделал один модулятор в виде браслета в срочном порядке. Пожелав хорошего вечера, я вышла из лаборатории. Мне хотелось поскорее вручить Нат "оружие" против меня. Еще в дверях я уловила в воздухе ее запах, а так же легкий флер адреналина. Значит мне не показалось, это она тогда дверью щелкнула. Быстро отмотав в голове то, что она могла видеть, я начала понимать, почему она развернулась и свалила по тихому. Кажется она неправильно поняла ситуацию и приревновала. Надо побыстрее ее найти и все объяснить. Бегу до комнаты, там ее нет, но есть запах. Значит мы чуть-чуть разминулись. На случай, если она вернется в комнату, оставляю браслет с запиской: "Нат, любимая, ты застала в лаборатории момент, когда мы проверяли теорию с ультразвуком, как мою слабость. На случай, если я утрачу самоконтроль, этот браслет остановит меня. Достаточно запустить модулятор частоты в моем присутствии и эффект будет таким же, как ты видела ранее в лаборатории". Отлично, а теперь дальше искать. Куда она могла пойти? Как вариант в спортзале сейчас лупит от злости по груше...Пробегая мимо холла, обращаю внимание на сидящих там Бартона с Кэпом. Как я не заметила их в первый раз, когда поднималась? "Ребят, Наташу не видели?" - на меня смерили удивленными взглядами. "Она сказала, что поедет в город. Больше ничего", - Стив указал в сторону лифта. Я пулей рванула туда. "Она была очень злая, если что", - это уже вслед мне крикнул Клинт. Ну да, еще бы...Черт тебя дернул ехать в город. Как я тебя там найду? К тому же я без прав. Пробую позвонить на телефон, не берет трубку. Да чтоб тебя... Уже на парковке по запаху нахожу место, где она села в машину. Та же самая, на которой мы катались в торговый центр. Приметная, проще найти будет. Подробно запоминаю запах машины и сажусь на мотоцикл. Плевать что снег, его не так уж и много. Зато так я смогу идти по следу, как ищейка. Скидываю трансляцию своего местоположения Тони с сообщением: "Уехала в город за Наташей. Она неправильно поняла, когда ты меня обнимал в лаборатории. Геолокация на всякий случай". Ручку газа, до отказа и вперед! Обкатав наверное пол города, запах привет меня к переулку. К тому самому, в котором мы встретились первый раз. Как сентиментально... И машина ее тут стоит недалеко. Оставляю байк и прохожу вглубь. Ее запах ослабевает, значит она не сюда пошла. Собираюсь пойти в обратную сторону, как осознаю чье-то еще присутствие. Оглядываюсь по сторонам, никого нет. Только запах... "Ку-ку!" - раздается совсем близко за спиной, параллельно с этим где-то из середине груди, передо мной возникает острие. Я не чувствую привычного жжения от ранений, только словно током кратковременно ударило. Оседаю на асфальт, в падении пытаясь достать клинками поганца за спиной. Тот лишь омерзительно хихикает. Да чтоб тебя! Как ты только пробить смог вибраниум. Я же помню, как мои клинки соскальзывали с щита Стива, не оставляя следов. Пытаюсь встать и понимаю...ноги больше не слушаются. "И что в тебе Гидра нашла?" - снова эти мерзкие смешки. Привстаю на руках, пытаясь найти источник звука. Никого. Надо достать клинок. Тяну, но он словно вплавился в броню. "Ты же слабая и никчемная!" - парень, на вид подросток, возникает буквально из воздуха в паре метров от меня. Он телепортируется. Вот как он пробил мою броню! Он просто телепортировался и клинок выставил так, чтобы тот оказался внутри меня. "Ах ты ж мразь", - я перехожу на рык. "Ой, страшно то как. Что ты сделать можешь, кроме как ползать под моими ногами?" - и закатывается злорадным смехом. "Но близко подойти все же боишься", - мой самоконтроль трещал по швам, а мое лицо исказила ухмылка. "А смысл? Еще разочек телепортироваться и оставить клинок в твоем сердце. Делов-то", - с каждым словом этот малолетний пиздюк начинал меня больше раздражать. Выхватываю из кобуры пистолет-пулемет и даю очередь в сторону уже смеющегося взахлеб гаденыша. Одна пуля успела настичь его, пока не ушел телепортом. "Псина Гидры решила поскалить зубки? - теперь я не видела, откуда он говорит. - Я собственно зачем сюда пришел? Мне было поручено доставить тебя на базу..." "Живой или мертвой!" - это уже было сказано мне прямо в ухо. Он снова материализовался за моей спиной, только в этот раз лезвие обещано торчало из груди, пронзая сердце. Я успеваю куда-то за спину выпустить клинок из перчатки, пока эта паскуда не смылась снова телепортом. Судя по вскрику, я все таки попала. Впервые в жизни чувствую себя настолько слабой и беспомощной. Мне откровенно надрали зад, а я и сделать ничего не могу. Вспомнилась фраза крестного "Мы не такие как все, мы другие". Ну да, сама индивидуальность...В способах найти приключение себе на жопу. Мать твою за ногу! Почему я не использовала еще на базе ту сыворотку? Может сейчас не валялась бы в таком жалком состоянии. В глазах предательски начинает темнеть. Все что я слышу перед тем как отключиться, знакомый звук стрельбы из пистолетов...Наташа... POV Наташа Романофф Моя девушка ушла с Старком, скорее всего решили заняться поисками семьи. А меня к себе подозвал Фьюри. "Романофф, у меня к тебе будет пара вопросов, - директор продолжал отводить меня подальше. - Ты за Дэм никаких странностей не замечала? Просто в какой-то момент я заметил в ее взгляде ненависть и возможно желание меня убить". Я на секунду оторопела от таких подробностей. Она конечно иногда смотрит хищно, рычит и кусается. Но этому есть объяснение. Жестокости в ней больше не было, после того как память вернулась. Желать убить кого-то из нас? Да она жизнь чуть не отдала за меня. К тому же, ее речь... Дэм переживала за каждого из Мстителей и наоборот хотела лишь защитить. "Нет, ничего такого не замечала. Ее тоже можно понять. Она волнуется за каждого из нас. Возможно это была досада от непонимания ее точки зрения", - я высказала самое объективное мнение, на свой взгляд. "Хорошо. Я тебя понял. Если вдруг что-то поменяется, скажи мне. У меня до сих пор вызывает опасения то, что с ней сделала Гидра", - Фьюри уже собрался уходить. "Почему бы вам лично тогда не поинтересоваться у нее? Не хотите подрывать ее доверие своими сомнениями?" - Ник аж замер от моих слов. "Боюсь спровоцировать что-то хуже, чем подорванное доверие..." - директор уходил, оставив меня наедине с мыслями. Что он имел ввиду? Боится, что она уйдет или перейдет на другую сторону? Бред. Может он что-то знает, о чем не говорит? Это вполне реально. Но Дэм мне бы сказала...наверное. Надо ее спросить потактичнее, на всякий случай. Тут я вспомнила, что утром толком и не позавтракала. Успела перехватить пару бутербродов перед тем, как мы вылетели и решила наверстать упущенное. Добравшись до холодильника, нарыла там пиццу, оставшуюся с вечеринки и кинула в микроволновку разогревать. Попутно решила сварить кофе. Не есть же всухомятку. "О! Мне тоже разогреешь?" - Клинт тут как тут. "Может тебе и кофе сварить, да к дивану принести?" - в шутку сделала прислужливый реверанс. "Было бы вообще супер, - за что тут же я запульнула в него кухонным полотенцем. - Не отвлекайся. А то мой кофе упустишь". "Ах ты! Ну все, тебе конец!" - сделав угрожающий взгляд, направилась к обнаглевшему лучнику. "Что за шум, а драки нету?" - теперь и Стив нарисовался. "Ты просто рано пришел. Меня, как раз шли бить", - Клинт в обратную запульнул в меня полотенцем. Раздался звон микроволновки. "Нат, ты б поела. А то когда голодная, злая" - друг все не унимался. "Я с тобой потом поговорю, - прищурила взгляд в его сторону и достала тарелку с пиццей, засовывая порцию на Бартона. - Стив, на тебя ставить?" "Нет, спасибо. Я не голоден", - ответил Кэп, уже присаживаясь на диван. После второго звонка микроволновки, мы все втроем уселись на диване. Клинт включил на телевизоре какой-то фильм. Мы болтали на отвлеченные от работы темы. "Наташ, все хотел спросить. Почему Дэм?" - неужели, Капитан сосулька осмелился задать такой вопрос. "Противоречие. Как показала практика, она голову если не всем, то многим может отвернуть. Но наотрез отказывается злоупотреблять таким преимуществом. Представляю, какие бы у нас были проблемы, если бы она осталась на стороне Гидры", - я ухмыльнулась своим словам. "Как думаешь, та информация про Гидру и создание мутантов правда? Ну в смысле, действительно ли так все серьезно? - Клинт оторвался от просмотра фильма. - Они и раньше создавали их и мы все время побеждали". "Мне кажется поэтому, в этот раз все куда серьезнее будет. Им надоело постоянно проигрывать, вот и решили собраться с силами, - я опустошила чашку кофе и пошла отнести посуду в раковину. - Ладно ребят, пойду проверю, как там дела у Дэм и Тони". По пути до лаборатории мысленно представляла, подбирая слова, как лучше будет спросить у своей девушки о ее состоянии после мутации. Не знаю, как она вела себя в постели до меня, но манера общения у нее кажется начала меняться. Когда озвучивала свой план перед последней вылазкой, она категорически пресекла все попытки его поменять. После бункера, она чуть ли не в приказном тоне сказала уходить оттуда. А в последнем разговоре повысила голос на директора, едва не начав рычать. Может Фьюри в чем-то был прав и она начала звереть, отдавая предпочтение первобытным инстинктам... Подхожу к лаборатории, сквозь стеклянные стены никого не видно. Странно, они должны быть тут. А нет, Тони точно тут, просто до этого его скрывал один из столов. Приоткрываю дверь, чтобы зайти и спросить как дела и где Дэм. Тут рядом с Старком вижу поднимающуюся с пола и шатающуюся девушку. Свою девушку! Едва успевает встать, как начинает падать и Тони ее ловит, крепко прижимая к себе. "Сногсшибательно, ничего не скажешь, - я чувствую, как где-то в груди начинает щемить от происходящего и слов Старка. - Может тебя до комнаты донести". Моя фантазия за меня дорисовывает то, что могло предшествовать этой ситуации. Я отпускаю дверь и стремительным шагом ухожу. Да как так? Она? С Тони? Сердце бешено колотится. Хочется сбежать...Хоть куда-нибудь, где никто не найдет. Как ошпаренная пролетаю мимо парней, все еще сидящих в холле. Из комнаты забираю с полки свои водительские права и направляюсь к парковке. Снова проходя мимо ребят, слышу вопрос от Клинта: "Нат, ты куда? Что случилось?" "Ничего. Я в город", - бросаю уже через плечо. Уже на парковке машинально иду к той машине, на которой мы катались вместе. Сделать себе еще больнее, чтобы быстрее отпустило. У меня в голове не укладывалось, как такое вообще могло произойти? Снимаю с ручника и вдавливаю педаль газа. Пока каталась по городу и капалась в своих мыслях под громкую музыку в салоне, увидела что мой телефон вибрирует. Звонила Дэм...Ну надо же, вспомнила обо мне. Слышать даже ничего не хочу! Мои эмоции зашкаливали. Сама не заметила, как приехала к месту нашей первой встречи. Оставив машину неподалеку, решила немного пройтись. Воспоминания о Дэм били ножом в сердце. Недалеко все еще работала кофейня, я решила зайти и взять себе стакан кофе...как было тогда. Уже сидя внутри, меня начало отпускать. Логика и разум брали свое. А может все не так, как показалось и я себя накручиваю? Снова телефонный звонок. А вот и Старк. Сейчас спросим. "Ну что, ревнивица, успокоилась уже? За тобой там Дэм поехала, она тебя догнала?" - из трубки послышался знакомый тон сарказма. "Откуда ты знаешь? И в смысле она за мной поехала?" - я снова начала сомневаться. Откуда Старк мог знать о моем отъезде и тем более ревности? "Мне Дэм скинула трансляцию своего местоположения, на случай если что-то произойдет. И еще описала ситуацию, которую ты неправильно поняла! Я на твоей девушке, по ее же просьбе, испытал ультразвук. Он то ее и уложил на пол, я просто помог подняться. Она искала способ, с помощью которого ее можно будет остановить, если она потеряет самоконтроль. Один экземпляр браслета я кстати уже сделал, Дэм его хотела тебе вручить. Ты ж с ней больше всего времени проводишь", - тут у меня в голове сложился пазл. Какая же я дура, что начала сомневаться в ней... "Тони, скинь мне ее местоположение. Я сейчас сама найду ее!" - ответила и скинула звонок. Уже подходя к машине, мне пришла геолокация Дэм. Мельком посмотрев, поняла что это рядом. Внезапно я услышала приглушенную стрельбу. Еще раз посмотрела на карту с отметкой. Кажется я нашла ее и бегом рванула на звук. Это был тот самый переулок. Дэм полулежа опирается на одну руку, за ее спиной возникает силуэт. Она второй рукой наносит удар локтем, выпуская клинок куда-то за спину и я слышу вскрик парня, что был позади моей девушки. Стреляю предупредительный вверх, потом начинаю стрелять по парню. Он просто растворяется в воздухе. Что это было? Как такое возможно? Мутант? Подбегаю к лежащей без сознания Дэм. В груди торчат два лезвия. Пытаюсь вытащить, но ничего не происходит. Они словно стали одним целым с ее броней. Проверяю пульс. Сердце еще бьется. Надо срочно везти на базу. Пытаюсь поднять и понимаю, что в своем снаряжении она весит не меньше восьмидесяти килограмм. Как она вообще так легко бегала в этом? Кое-как дотаскиваю и укладываю в машину, еще раз проверяя пульс. Все еще есть, но сильно замедленный. Прыгаю за руль и нарушая все правила дорожного движения мчу на базу. По дороге набираю Старку, сообщая о ситуации, чтобы он подготовил медицинскую помощь и что-то, что сможет прорезать вибраниум к нашему приезду. "Держись, милая. Я знаю, ты живучая, ты справишься", - то ли пытаюсь поддержать Дэм, то ли успокаиваю себя. Черт, если бы я не уехала, ничего бы не произошло. Это моя вина... На базе, прямо у ворот нас встретил Старк в костюме Железного человека. Забрал девушку на руки и полетел к зданию. Запарковав машину, я кинулась следом. В кабинете собрались все. Ванда всяческими способами поддерживала жизнь, не давая сердцу остановиться. Стив, Тони и Баки в это время пытались разделаться с броней и застрявшими в ней лезвиями. Клинт поддерживал меня, заверяя, что все будет хорошо. Броню удалось снять только минут через десять, практически разрывая ее по кускам. И раны моментально начали затягиваться, а пульс возвращался в норму. Пятница еще раз просканировал Дэм и сообщил о нормализовавшемся состоянии. С ней было все в порядке. Мы дружно выдохнули. "Если с ней все хорошо, почему она не приходит в себя?" - я смотрела на показатели сердцебиения, которое билось как метроном. "Возможно ей нужен отдых, ну или может наша ведьма поколдует еще, да разбудит спящую красавицу?" - предложил Тони. Ведьма подошла и приложила руки к ее голове, выпуская алую дымку. Потом эта дымка покрыла все тело целиком и через некоторое время рассеялась. "Не знаю как объяснить. Она полностью в порядке, но я не слышу ее мыслей. Как будто она не совсем здесь, - состояние девушки озадачило Ванду. - Еще я почувствовала в ее подсознании противоречие. Я пыталась достучаться до нее, но она как будто борется сама с собой, отказываясь приходить в себя, пока не закончит. Возможно что-то случилось перед тем, как она оказалась в таком состоянии. Что-то, с чем не смогла смириться. Нам остается только ждать". Ребята разошлись по комнатам, а я осталась на случай, если она быстро придет в себя. Мне так хотелось извиниться перед ней. Присев на край больничной койки, немного подумав, прилегла рядом. Моя рука покоилась на ее груди, считая равномерные удары ее сердца.
84 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)