О чем мечтает обреченный?

NC-17
В процессе
84
автор
Higher_Demon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 273 страницы, 104 495 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник

Everything is fine?

Настройки
Примечания:
POV Наташа Романофф Утро начинается не с кофе, а с того, что тебе становится сложно дышать. Дэм видимо снилось что-то интересное, так как она сжимала меня объятиями сзади, как удав и шептала мое имя. Фраза "Умереть от любви" заиграла для меня новыми красками. "Дэм, ты меня сейчас придушишь", - шиплю, насколько хватает воздуха в легких и сама при этом пытаюсь вывернуться из цепких рук любимой. Мои ерзания возымели эффект и хватка ослабла, давая мне привстать и повернуться лицом к виновнице моей утренней асфиксии. Девушка лежит и испуганно смотрит то на меня, то на свои руки. "Милая, ты решила сама стать вдовой? - видя ее замешательство, я решаю немного разрядить обстановку. - Сны конечно у тебя жаркие. Но я не имею ничего против того, чтобы воплотить их в жизнь". Пару раз моргнув, до Дэм дошел смысл сказанного: "Как ты...Да в смысле, блин?!" Ее растерянное лицо мне показалось максимально умилительным, а реакция забавной и я решила довести дело до конца: "Как, как... Кое-кто очень настойчиво шептал мое имя во сне". Глаза девушки округлились, щеки начали краснеть, а потом она смущенно уткнулась лицом в подушку. И очень зря, между прочим! Как раз открыла мне свою обнаженную спину. Каждый раз на те же грабли наступает. Провожу по коже вдоль позвоночника и мышцы моментально начинают играть под прикосновениями. Подушечками пальцев повторяю каждый изгиб рельефа. Усевшись сверху и рассмотрев рисунок, начинаю понимать что он мне напоминает. Если представить, что руки это рога, то мышцы на спине очень схожи по форме с мордой быка. На лопатках "глаза", изгиб позвоночника "вытянутая переносица", а выемки на пояснице "ноздри". Мне кажется раньше у нее таких четко очерченных контуров не было, а может она просто так сильно не напрягала спину. Не человечески мощное тело, которое словно создано убивать, сейчас нежится и извивается подо мной. Вспомнились строки из песни: "Я не мальчик, не девочка, — я твой ласковый зверь". И мой любимый зверь урчит, мурчит, пряча голову под подушку, рычит так, что вся спина вибрирует. "Кто у меня тут голодный?" - заранее знаю, что она правильно поймет контекст этой фразы, сначала провожу языком вдоль позвонков, а потом прикусываю девушку за загривок. Подушка, которой она прикрывалась, молниеносно улетает в сторону и Дэм подпрыгивает из положения лежа, устраивая мне то еще родео. Интуитивно прижимаюсь к ее спине, хватаясь руками за плечи. На секунду мне показалось, что мы застыли в воздухе...Вернее я! Потому что едва между нашими телами появилось расстояние, Дэм тут же перевернулась ко мне лицом. Когда только успела... Сила притяжения берет свое и я наваливаюсь сверху. Меня тут же крепко обнимают, а шею опаляет разгоряченное дыхание параллельное довольному рычанию. Мне даже не дали перевести дух, как тут же переворачивают и подминают под себя, нависая сверху. Смотрит на меня, сверкая взглядом и улыбается, обнажая клыки. "Мисс Романофф! У вас хобби такое, проверять мое самообладание?" - Дэм довольно облизывается, а в глазах черти пляшут. У меня сердце пропускает удар, каждый раз когда она именно так меня называет. Интонация в этот момент у девушки какая-то нереальная. Обычно когда по фамилии называют, это обозначает дистанцию между людьми. Здесь же с точностью до наоборот. Это ее вкрадчивое "Мисс Романофф" рвет все границы к черту, посылая флюиды страсти и властности. "А то тебе не нравится?!" - тянусь к ее губам и легонько провожу по ним языком. Провокации - это одно...НО! Я то хотела в этот раз вести, а у меня бесцеремонно перехватили инициативу. Надо сделать что-то, что вызовет у нее легкий шок и даст мне время вернуть контроль над ситуацией в свои руки. Например... Дотягиваюсь до мочки уха и достаточно сильно прикусываю. Слышу шуршание сминаемой ткани простыни под руками моей любимой. Подловив момент, когда мышцы чуть расслабятся, подбиваю ее руки в локтях, заставляя упасть на меня всем телом. Пара кульбитов и мне удается перекатиться, оказываясь снова сверху. Дэм растеряно моргает, а я с победоносным видом поудобнее усаживаюсь на ней. Ее попытки прикоснуться ко мне моментально пресекаются. Какими бы не были объемными ее мышцы, но запястья у нее тонкие и если правильно схватиться, то для удержания мне хватит и одной руки. Тем более Дэм не очень то и сопротивляется, когда запястья оказываются прижаты к кровати над ее головой. Воспользовавшись пассивностью девушки, начинаю ласки с дорожки поцелуев по ее коже. Под горячие губы попадает все, до чего дотянусь: лицо, шея, плечи, руки и грудь. Я без стеснений оставляю следы в виде засосов и укусов, прекрасно понимая, что... Во первых, моей девушке это нравится! Во вторых, через пару минут с нее сойдет все. Второй пункт меня немного огорчает, потому что где-то внутри мне хочется, чтобы любой встречный поперечный мог увидеть и понять, что она занята! Что-то мне подсказывает, что после официального представления Дэм, как нового Мстителя моя ревность начнет проявляться сильнее. Знаю я, как быстро появляются фанаты у супергероев. Углубившись в свои мысли, я совершенно случайно оставляю сильный укус. Об этом я узнала сначала по стону девушки, а потом разглядела, немного отстранившись. Следы от зубов на коже глубокие и детально повторяли мои собственные. "Прости, увлеклась..." - закусываю губу, испытывая небольшое чувство вины. Дэм лишь лежит с закрытыми глазами и блаженно улыбается. Спрашивается, что я тут начала волноваться? Нравится, значит, да? Ну сейчас я тебя закусаю, зверюга, блин! Я периодически забываю о ее особенностях и пристрастиях...Но это поправимо! Прикосновения становятся настойчивее, укусы сильнее, засосы ярче. В ответ слышу тяжелое дыхание и едва сдерживаемые стоны. Я порой жалею, что не отрастила длинные ногти, чтобы основательно царапать девушке спину. Отпускаю запястья любимой и теперь уже двумя руками продолжаю свои ласки. В ее глазах уже давно пожар страсти и желания, но торопиться нам некуда. Моя рука скользит по шее, пальцы зарываются в волосы и чуть их сжимают. Выгнувшись на кровати, Дэм полностью открывает свою шею ласкам. Языком вычерчиваю узоры на коже, одновременно проводя второй рукой от колена, по бедру и выше, пока не дохожу до груди. Моя девушка издает приглушенное рычание, вибрацию которого ловлю губами на ее гортани. Чуть прислушавшись к ощущениям осознаю, что вибрирует не только горло. Нижняя часть пресса любимой непроизвольно и хаотично сокращается. Ее руки оказались на моей спине, как только я их отпустила, и сейчас, аккуратные прикосновения неожиданно острых ноготков, вызывали у меня волны мурашек от удовольствия. Вжимаюсь в такое родное тело, ощущая исходящий от него жар. Чувствую касания в районе талии и невольно делаю волну, выгибаясь. Жадно целую любимые губы, кусая и слизывая проступившую кровь. Дэм лишь шумно выдыхает, сжимая руками моя ягодицы, чуть царапая. Перекидываю одну ногу между ее так, чтобы бедром упереться туда, где сейчас бушует пожар. До моих ушей снова доносится стон, а по своей коже я чувствую, как руки девушки медленно перемещаются к моей груди. Вдруг она резко замирает и испуганно смотрит куда-то вниз. Резко поднимает глаза на меня: "Нат...Прости...Мне нужно..." И исчезает, а я, потеряв большую часть опоры, плюхаюсь на то место, где мгновение назад лежала девушка. Почти в тот же момент раздается грохот в ванной комнате, а после включается вода. Что-то мне подсказывает, что это моя Дэм не очень удачно телепортировалась. Что-то случилось, раз она так спешно слиняла. Встаю с кровати и иду спросить в чем дело. Из ванной слышу брань на чистейшем русском: "Да вашу ж мать, почему именно сейчас?" Постучавшись в дверь: "Дэээм. У тебя все хорошо?" "Да, все хорошо. Я сейчас выйду" - голос ее хриплый и взволнованный. Ну да, нормально все...Как же. Ладно, не буду стоять над душой. Выйдет - сама расскажет. "Хорошо, я тогда пойду пока что-нибудь на завтрак придумаю", - дождавшись утвердительного ответа, ушла на кухню. Уже в процессе варки кофе, мой мысли пришли к определенному умозаключению. Моя девушка в взволнованном состоянии резко сбежала в ванную комнату и ее фраза "Почему именно сейчас?" Кажется я знаю что случилось. Как бы Дэм не старалась быть мужественной, но она все таки девушка. И эта женственность кажется застала ее врасплох. На запах кофе подтянулась Елена: "О! А на меня тоже будет?" "Будет, а то ты с Дэм еще подерешься за кофеиновую чашку", - склонив голову на бок, улыбаюсь, глядя на сестру. "Ага. Нет уж, спасибо. Я жить еще хочу... - девушка огляделась. - А где собственно наша Дэм?" "Кхм...В ванной, скоро выйдет" - ответила уже в пол оборота, возвращаясь к варке. Меня немного смутила эта формулировка...Наша. Минут через двадцать послышались из нашей комнаты не очень цензурные высказывания, так же на русском. К моменту появления Дэм на кухне, туда подтянулась Мелина и мы уже успели высадить по чашке кофе и вовсю трапезничали. Выйдя на кухню, Дэм встретилась глазами с моей сестрой и смерили друг друга многозначительным взглядом. Между ними словно возник ментальный диалог о чем-то никому не понятном. Но не только это мне показалось странным. Вид у моей девушки был непривычным. Нет, дело не в одежде. Тут никаких вопросов. Черные спортивки с кислотно зелеными полосками по бокам и черная обтягивающая футболка. Дело в другом... Бледная, растерянная и взгляд рассеянный. Такое чувство, что ей совсем уж поплохело. Я подошла и с нежностью обняла ее. "Милая, все хорошо? Ничего не болит? Или анальгетик дать?" - водила пальцами по щеке любимой и всматривалась в глаза. Несколько мгновений Дэм стояла с непонимающим лицом, потом как по щелчку пальцев пришло озарение: "А...Не, спасибо. Все оки!" Сегодня до нее доходит, как до жирафа. Уже сев за стол, она долго пялилась на кружку кофе витая в своих мыслях. Пропустила мимо своего внимания даже пару подколов от моей сестры, только лишь без интереса посмотрев на приколистку и снова уткнулась взглядом в никуда. Из состояния сомнамбулы Дэм вывела только просьба Мелины помочь ей в лаборатории. Это возымело феноменальный эффект. Залпом выпила напиток и подскочила так, будто сидела на иглах. После чего обе вышли из кухни под непонимающие взгляды от меня и Елены. "Ппц она сонно-убитая была. Твоих рук дело?" - сестра пихала меня локтем в бок и недвусмысленно играла бровями. Я лишь пожала плечами и посмотрела на тарелку с завтраком. Моя девушка снова не притронулась к еде. Странно, что с таким аппетитом она не превратилась в дистрофика, а наоборот, умудрилась набрать мышечную массу. Ибо я точно уверена, что раньше таких мышц у нее точно не было. Я ж не слепая, блин! Меня легонько в плечо толкнула сестра: "Нат, я тут в город собиралась поехать. Тебе что-то нужно будет?" "Я с тобой поеду. Не думаю что Мелина быстро отпустит из лаборатории Дэм, так что особо делать нечего. Тренировки лень устраивать, отпуск все таки", - на мои слова Елена отреагировала неоднозначно. Побегала глазами по сторонам, что-то прикидывая в голове и сообщив, что будет ждать на улице, умчалась в сторону своей комнаты. Переодевшись по погоде, которая весьма кстати стала чуть теплее, вышла к машине и застала сестру, упаковывающую в багажник что-то. "Помощь нужна?" - скорее больше для формальности спросила я и получив отрицательный ответ, села на пассажирское сиденье. Желания вести автомобиль отсутствовало, как и желание соперничать за руль с Еленой. Расслабленность и ленивость в отпуске давали свои плоды. По возвращению на базу тяжко придется, вливаясь в обычный ритм жизни. Стив со своими тренировками живьем не слезет же. Водительская дверь хлопнула, а моя сестра уже поудобнее устраивалась на кресле. Повернув ключ зажигания, она посмотрела на меня: "Короче, у меня тут идея одна нарисовалась. Мы едем в военторг, далее на твой вкус. Хоть в кино или еще куда". "Что, за новой жилеткой едем?" - я не могла не припомнить ей самый первый военторг. Сестра тут же насупилась: "Нет, за тренировочными ножами. А будешь подкалывать, то еще и в секс шоп заедем за кляпом для тебя". Я на секунду осеклась, но быстро прикинула в голове пару интересных вариантов на будущее. Улыбка сама по себе поползла в сторону ушей. "Теперь у меня идея нарисовалась", - я довольно потерла руки. Елена только открыла рот, чтобы выдать нечто колкое, но тут же закрыла и принимая слегка красноватый оттенок кожи, уткнулась взглядом на дорогу. Кажется у кого-то фантазия хорошо работает. Я просмеявшись, потянулась к магнитоле, выбирая музыку. Можно конечно фонк поставить, но тогда всю дорогу мне придется ехать с закрытыми глазами и периодически креститься, читая молитвы. Потому что про спокойное вождение от моей сестры под подобный стиль в музыке можно забыть. Полистав плейлист, мои глаза начали наконец-то замечать более менее знакомые названия треков. Одним из таких был Pussycat Dolls, Showmusik - Buttons. Что ж, с него и начнем. С первых секунд начавшейся песни лицо Елены вытянулось и она на мгновение взглянула на меня. Увидев, что я в такт музыке двигаю плечами, закатила глаза, но после сдалась, отдаваясь ритму мелодии. Даже пару раз по пустой дороге машину пускала волной, виляя между полос. В городе дерзость в стиле вождения сестра все же поубавила, что в прочем никак не мешало ей совершать достаточно крутые повороты. Не вцепись я в ручку, то мотало бы меня по салону, как мешок с.....костями. "Да чтоб тебя! Ты можешь как-то поскромнее водить? - возмущению моему не было предела, когда я разочек все таки приложилась головой в боковое стекло. - Теперь я понимаю, почему с твоего задания Дэм решила вас просто телепортировать!" "Ой, вот не надо мне тут! Дэм между прочим всю дорогу спала, так что нормально я вожу", - тут же парировала Елена. Но у меня тоже язык хорошо подвешен: "Ты уверена, что она спала? А не долбанулась башкой о дверь и отключилась на одном из поворотов?" Меня обдали гневным взглядом, а пальцы сестры сильнее сжали руль: "Зануда!" Мы въехали на мост, дорога через который провела рядом с одной из станций метро. Еще один резкий поворот в исполнении сестры и мы свернули во двор. Покатавшись немного по парковке и найдя свободное место, она припарковала машину и мы наконец-то вылезли из салона. Первым делом я размяла немного затекшие конечности. "Нам туда!" - Елена указала, а затем и зашагала в нужном направлении. Такое ощущение, что магазинчик этот она давно облюбовала. Особенно если учесть с какой скоростью она туда шуровала. Над дверью было три вывески. Одна на русском "Военторг", две на английском "Millitary shop" и "Armygoods". Забавно наблюдать в России такую ориентированность на англоязычность. Пока я изучала местность, сестра уже юркнула внутрь магазина. Пришлось догонять. Войдя внутрь, меня встретило обилие флагов и различных войсковых знаков отличия. Немного залипнув на обилие мелких деталей, повернула голову в поисках Елены. Найдя ее взглядом у одной из витрин, тихо подкралась и сделала попытку напугать, хлопнув по плечам. "Не расскажешь, зачем тебе так резко понадобились резиновые ножи?" - проговорила, разглядывая содержимое за стеклом. Там были как обычные ножи, так и тренировочные. Различных форм и видов. Обоюдоострые, обычные армейские, с широкими гардами и без них вовсе, кукри, мачете, был даже нож с рукояткой на манер кастета. "Да я тут пораскинула мозгами. Пока вы в отпуске, я бы хотела попрактиковаться с вами обеими. Кстати, Дэм какие ножи предпочитает?" - по выражению лица можно было понять, что сестра не потерпит отказа. Я тяжело вздохнула: "По правде говоря я с ножами то ее и не видела. У нее клинки встроены в перчатки, так что предпочтения придется угадывать. Хотя... Подожди минутку". Я быстро достала телефон и набрала своей девушке, которая почти сразу взяла трубку: "Привет, милая. У меня...У нас вопрос. Какие ножи лучше всего для боя по твоему?" В ответ раздался смех: "Хорошо наточенные! Вы там что, поспорили что ли? Ну а если серьезно, то каждому свое подходит. Кто с керамбитом орудует мастерски, а кому и армейская классика заходит. Все от стиля боя зависит. Наташа, кому я это рассказываю? Ты сама все прекрасно знаешь. С чего вдруг такие вопросы?" "Да так... Елене тут в голову идея стрельнула, - я покосилась на сестру, предлагая по телефону самой объяснить, но получила отрицательный ответ. - Под твой стиль боя какой лучше всего нож подходит?" Ответ прозвучал четко и быстро: "Без гарды или с минимальной, обоюдоострое лезвие длинной от пятнадцати до двадцати сантиметров, узкая и слегка анатомичная рукоятка. Нуууу.... Или финка, ей удобно манипулировать, да и в руке лежит хорошо". Поблагодарила за помощь и положила трубку. Благо сестра стояла рядом, чуть ли не прижимаясь ухом к моему телефону, так что пересказывать ответ не пришлось. Перетрогав больше половины ножей, начали откладывать те, что больше всего могли подойти. Благо размер рук у Дэм примерно идентичен моему, так что удобство ножа для нее подбирать можно было по мне. Сестра для себя подобрала две тренировочные версии танто. На мои вопросы "А с хера ли два?" мне парировали "Ну руки то две". Примерно прикинув что из предстоящего мракобесия может выйти, для себя я выбрала тоже два ножа, но с рукоятками-кастетами. Не очень то хотелось получать по пальцам, пусть даже резиновой репликой. Для своей девушки я думала сначала взять два одинаковых ножа, но потом решила взять оба предпочитаемых ею варианта. Длинный прямой нож, по форме напоминающий кортик и средних размеров финку. Оба варианта очень удобно лежали в руках, по крайней мере для меня. "Ну что, куда дальше путь держим?" - подергала сестру за плечо, отвлекая от разглядывания и верчения в руках покупок. "Эмм. Я бы не отказалась перекусить. Ты же не оставишь меня одну с такой прекрасной идеей?" - девушка постаралась скорчить максимально несчастное и жалостливое выражение. Вышло больше забавно, так что я от души засмеялась, прикрывая лицо рукой. По большей части она была права. Поездка по не самой ровной дороге утрамбовала наш завтрак еще на подъезде к городу. "Ну веди, Сусанин" - сказала, распадаясь в жесте приглашения, за что в ответ меня одарили взглядом, полным сарказма и язвительности. Я почему-то даже не сомневалась, что "перекусить" выльется в фаст фуд в ближайшем ТЦ. За нашим столом быстро организовался поднос с едой. Я изумилась количеству провизии: "И ты все это съешь?" "Не я, а мы! - Елена уже разворачивала обертку бургера. - И не смотри так. Давай, давай! Чтоб не мне потом одной худеть пришлось!" Закатив глаза, я все же присоединилась к трапезе. Было собственно очень даже вкусно. Наша поездка может быть на этом и закончилась, если бы не....Правильно! Моя сестра и ее идеи! В какой-то момент замечаю исходящий от нее пристальный взгляд куда-то мне за спину. Прослеживаю его траекторию и вижу тир. Самый обыкновенный тир в игровом секторе торгового центра. "Ты серьезно?" - поворачиваюсь обратно и подпираю голову рукой. "Абсолютно! И я намереваюсь тебя уделать!" - глаза ее горят азартом. Так как поднос к этому моменту уже был пуст, то ничто Елену не могло удержать на месте. Взяв бодрый старт, по пути хлопнув мне по плечу, понеслась в сторону тира, не оставляя мне выбора. "Как маленькая..." - прошептав самой себе, встала и направилась за сестрой. Подойдя ближе, увидела, что выбор на стрельбище не очень то богатый. Автоматы АК серии в количестве "жопой жуй". Разница была лишь в прицелах. В подавляющем большинстве это были обычные целики, но на парочке экземплярах были установлены коллиматорные прицелы. Один из которых в руках уже крутила младшая. Отстегнув магазин, можно было смело заявить, что это страйкбольная версия, стреляющая мелкими пластиковыми шариками. С такого мы еще не стреляли, по крайней мере я. Все больше приходилось с боевыми аналогами встречаться. Елена сощурила взгляд, переводя его на меня: "Я вызываю вас на дуэль! Выбирайте оружие!" Отвертеться не получится. Да и если быть честной, то не очень то хотелось. Все таки это должно быть забавно и весело. К нам подошел работник тира и рассказал правила стрельбы, заставляя нас с сестрой переглянуться. С одной стороны можно было понять мужчину. Две девушки подошли и решили пострелять. По нашему виду невозможно было сказать, что с оружием мы много лет на ты. На этом можно было неплохо разыграть мужика и я, заговорщически подмигнула Елене. Благо объяснять не пришлось и до нее моя затея дошла с первого раза. Несмотря на советы взять старт с чего-то крупного, мы выбрали самые маленькие мишени и началась наша дуэль. С каждым новым выстрелом скептическая улыбка с лица работника медленно, но верно сползала. После того, как мы обе расстреляли по магазину шаров без единого промаха, вид мужчины был максимально схож с Мадагаскарским долгопятом, прибывавшего в полном недоумении. Ртом он беспомощно глотал воздух, оглядывая то нас, то пораженные мишени. Я потеребила сестру за плечо: "Пошли, пока его тут инсультом не торкнуло". На меня тут же уставились возмущенным взглядом: "Ага! Щас! Сначала наши призы заберем!" Я даже ничего ответить не успела, как у Елены в руках уже была какая-то мягкая игрушка ярко желтого цвета. При ближайшем рассмотрении это нечто оказалось весьма милым одноглазым миньоном. Выбор сестры меня заставил кротко улыбнуться. Быстро пробежав по возможным призам, поняла, что выбор чего-то подходящего не велик. Куча банальных плюшевых медведей, такие же плюшевые зайцы и белки. Мое внимание остановилось только на одной игрушке. Это был лежащий волк, который тут же заставил меня вспомнить знакомство с стаей под присмотром моей девушки. Выбор сделан! "А мне волка, пожалуйста", - я указала на мягкую игрушку. Пока мне вручали желаемое, сестра окидывала меня настолько красноречивым взглядом, что становилось как то неловко. "Прекращай!" - я ткнула локтем ее в бок. Мою руку остановили до достижения цели и мягко отвели удар в сторону: "Наааат, а ты очень романтичная натура, оказывается". "Заткнись! - я поджала губы и погрозила пальцем. - Твой выбор ничуть не лучше!" Еще пообменивавшись по пути к машине "любезностями", решено было направиться в сторону дома, так как никаких планов особо в голову не приходило. Миновав небольшую пробку на выезде из города, наша машина планомерно везла нас по шоссе. Музыка в салоне, знакомые песни которым мы подпевали - все соответствовало благодушной и располагающей обстановке. Немного задержались, заезжая на заправку, но в целом возвращение прошло быстро и без приключений. На придомном участке тоже царило спокойствие. Дэм вращала и жонглировала чем-то из арсенала вдов, то и дело выполняя перекаты, да сальто. Мелина наблюдала за акробатическими этюдами и постоянно сверялась с какой-то информацией на своем планшете. Мгновением позже я стала свидетельницей максимально кислой мины на лице Елены: "Нат, ты че не сказала, что твоя девушка - богиня Шаолиня? Нет, ну ты глянь. Я стесняюсь спросить, сколько она уже тут так крутится..." Сестра припарковала машину и уже начинала вылезать, мне же вылезти самой не дали. Дэм молниеносно телепортировалась к моей двери, услужливо ее открывая и подавая мне руку, помогая покинуть салон. "Часок примерно, - Дэм сообщила, уже закрывая дверь и вовлекая меня в объятия. - Что? У меня вообще-то потрясающий слух. Как съездили? Все хорошо?" "Подслушивать нехорошо, - я ухмыльнулась то ли на поведение своей девушки, то ли на реакцию сестры, касательно слуха. - Все отлично. Неплохо отдохнули и даже кое-что выиграли". Выбравшись из объятий, я залезла в машину и достала выигранную мной игрушку: "Вот! Это тебе!" Дэм стояла и хлопала глазами, глядя на игрушечного волка. Взгляд наивного ребенка, которому подарили долгожданный подарок, не иначе. Того и гляди, слезы счастья навернутся. Сколько бы нам лет не было, в душе каждого человека всегда будет дитя, умеющее радоваться мелочам. Девушка обняла меня и спрятала свое лицо мне в воротник, откуда секундой позднее послышалось приглашённое: "Спасибо, любимая". "Сильно не расслабляйся мисс Шаолинь, тебя еще ждут спарринги!" - Елена уже играла тренировочными ножами в руках, а в глазах читался азарт. "Угу. Может быть в следующий раз..." - беззаботное настроение у Дэм резко улетучилось и она быстрым шагом направилась к Мелине. Сестра положила мне руку на плечо и на ушко начала шептать, наученная опытом с вездесущим слухом моей девушки: "Что-то она совсем подавленная какая-то. Не думала, что предложение о тренировочном бое вызовет такую реакцию". Я лишь хмурясь, смотрела в след удаляющейся девушки. Мои глаза пробежались по ее фигуре и затормозились на обуви. Точнее на ее отсутствие! Дэм шла по подтаявшему снегу босиком, опираясь исключительно на мыски, отчего походка была немного пружинистая. Нет, я все понимаю. Нравится же ей с босыми ногами щеголять, но не по снегу же ледяному? Заболеет же, дуреха. Уверенно дойдя до что-то обсуждающих Дэм и Мелины, я тактично отвела свою девушку за локоть в сторонку и повернула к себе лицом: "Милая, ты бы обулась. Не май месяц, все таки. И вообще, что с тобой не так? Ты какая-то не такая". Дэм легонько коснулась моих губ своими, обжигающе горячими и улыбнулась: "Не волнуйся, все в порядке. А вот тебе не стоит мерзнуть. Если намерена быть тут, то пожалуйста, надень куртку потеплее. Заодно можешь волка в комнату отнести?" Взяв игрушку, я еще раз смерила девушку взглядом, ее улыбка мне показалась натянутой и фальшивой, но ничего не сказав направилась домой. Зайдя в комнату, выбрала теплую парку в гардеробе и надев, направилась обратно. Походу поговорить по душам с Дэм сегодня мне не удастся. Вечно она ускользает. В этот раз она сбежала в медитацию. Сидит...Жопой на снегу! "А какого черта тут происходит?" - я направилась к единственному человеку, который мог мне сейчас хоть как-то ответить на вопросы. Мелина показала мне планшет: "Небольшой эксперимент. Я слежу за параметрами ее жизнедеятельности и их изменениям в зависимости от ситуации. "Ты уже и датчики в мою девушку засунула? Хреновая из тебя свекровь", - мне не нравились такие эксперименты. "Я попросила бы. Не В, а На! И она сама дала согласие. Между прочим, тут и для тебя есть кое-что интересное, - Мелина открыла раздел с скриншотами. - По большей части ничто не влияет на ее пульс, давление и так далее. А вот скриншот показателей в моменте, когда она увидела тебя и переместилась. Параметры шкалят раза в два, по сравнению с ее нормой. Это на тебя она так реагирует, между прочим". "Или на телепортацию..." - едва слышно буркнула я. "А вот и нет. Показатели шкалить начали до этого! - Мелина, как-то по матерински на меня взглянула. - Так что с уверенностью могу сказать, что Дэм тебя любит безусловно. Она за тобой и в огонь, и в воду, и с обрыва. Я рада за тебя и даже наверное немного завидую". Мне стало как-то неловко от таких ее слов и решила перевести разговор: "А сейчас вы тут что замеряете?" "А вот это тоже интересно. По ее словам, уходя в медитацию, она уходит в какой-то отдельный мир. Иными словами ментальная телепортация. И мне пришла в голову идея заглянуть в этот мир через цифры на планшете. Все основные параметры остались без изменений. А вот мозговая активность разогналась до неприличных значений, - для сравнения, Мелина открыла недавний скриншот с изначальными параметрами. - Угнетена только область тактильной чувствительности". "То есть ты хочешь сказать, что Дэм сейчас не почувствует прикосновение?" - я уже подошла к девушке и присела, проводя кончиками пальцев по щеке. "Именно. Как видишь, никакой реакции. Хоть палками бей, хоть стреляй. Даже не заметит, - пожав плечами, мать подозвала к себе. - Собственно, зачем я полезла к ней в мозги. По логике, именно мозг управляет ее телепортацией, однако каких-то скачков в момент применения навыка я так и не заметила. Более детальная информация в лаборатории. Там аппаратура помощнее и пишет она с других датчиков. Не хочешь взглянуть?" "Можно конечно, только для начала Дэм неплохо было бы разбудить и с собой забрать", - я взволнованно глянула на девушку. Мелина тяжело вздохнула: "Я для кого говорила, что она ничего не чувствует в таком состоянии? Нечего опасаться, у меня неплохая система безопасности. Тут ее никто не тронет, а холод на нее не действует. Так что можем так идти, все будет хорошо". Я еще раз взглянула на безмятежное лицо Дэм: "Ладно, пошли". Страшен ей холод или нет, но парку с себя я на нее накинула. Лишним не будет.
84 Нравится 121 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)