***
Цезарь уже несколько часов находился на работе, за всё время, что его не было, там накопилось много дел, так что сегодня ему приходится усердно работать. Но в любом случае ему хотелось вернуться к Ли Вону, так что он решил уйти. То есть, потом свалить дела на кого-нибудь, может попробовать впихнуть их Дмитрию. Можно сказать, Цезарь пришёл на работу только для галочки в календаре. Когда Цезарь уже отложил всё в сторону и собрался уходить, неожиданно в офис зашёл Дмитрий. – А ты чего пришёл? – Цезарь ненадолго остановился и перевёл взгляд на Дмитрия. – Уже собираешься уйти? Не рановато ли? – Дмитрий показал взглядом на большие стопки неразобранных документов. – Ну потом сделаю, или кому-нибудь другому поручу. – Цезарь пожал плечами, после снова направившись к дверям. – Так, Цезарь, это всё, конечно, хорошо, но работу тебе самому делать надо, ты же глава организации. – Дмитрий напомнил Цезарю о его словах о том, что тот же выполняет свои дела. – Чёрт, ладно, сделаю я... Только вот тебя я не узнаю, раньше сам был против того, чтобы я много работал. – Цезарь нехотя поплёлся обратно к своему столу. – Ну и ты изменился, раньше был ко всему безразличен, а как только появился адвокат, так ты каждый раз с ним голову теряешь. – в этот раз Дмитрий настоял на своём. – Да, да, я понял, я буду работать, только заедь к Ли Вону и передай, что я задержусь, а то обещал, что скоро вернусь... Но из-за тебя не выйдет. – Цезарь снова вернулся за свой стол, немного опечаленный, а ведь если бы не Дмитрий, он бы уже мог приехать к Ли Вону. – Ладно, удачи тебе здесь. – Дмитрий радостно и добившись своей цели вышел из офиса. Теперь Дмитрий должен поехать к Ли Вону... Вроде ничего сложного, просто предупредить его. Можно было бы просто позвонить и сообщить, но у Ли Вона нет телефона. Хотя как сказать, нет, Цезарь забрал телефон у Ли Вона. Дмитрию жаль, что Цезарь настолько не доверяет Ли Вону, по сути тому делать нечего, просто днями напролёт лежит в кровати... Бедняга, в этом аду виноват лишь Цезарь, а раньше же любили друг-друга... Но Дмитрий понимает, что сам не лучше, раз когда Ли Вон хотел уехать, предложил Цезарю групповое изнасилование... Сколько боли пришлось Ли Вону стерпеть и даже сейчас ему не дают отдохнуть. Он не заслуживает такой жизни. Дмитрий уже подъехал к особняку, где находится Ли Вон. Почему-то он волнуется, это странно, ведь раньше такого никогда не было. Но, в любом случае, Дмитрию надо зайти в дом. Так что он медленно вышел из машины, закрыл дверцу и подошел к дверям особняка. Наверно Ли Вон просто отдыхает, но что, если спит? Придётся разбудить? Дмитрию всё равно нужно передать слова Цезаря, так что легким движением руки он распахнул дверь и зашёл. Ли Вон в это время лежал на кровати, услышав звук открывающейся двери, подумал, что это Цезарь. Ли Вону хотелось бы ещё немного отдохнуть, но всё же Цезарь говорил, что скоро вернётся... Возможно, как только Цезарь войдёт в комнату, он продолжит то, что хотел сделать перед тем, как уехал на работу. От осознания этого Ли Вон снова отчаялся, ведь ему вновь будет больно, как же он не хочет видеть Цезаря... Он повернулся на живот и уткнулся лицом в подушку, он правда не хочет сейчас видеть Цезаря, видеть как тот ухмыляется... Дмитрий в это время уже поднялся к комнате Ли Вона. Но вот чем он ближе подходил, его волнение усиливалось. Он не может понять, что это за чувство, но как бы ему ни было страшно делать это, он должен войти в комнату... Одно лёгкое движение рукой, и дверь распахнулась. Пред взором Дмитрия появился Ли Вон, хотя, вернее сказать, только чёрные волосы того, выглядывающие из-под одеяла. По мере приближения Дмитрия, Ли Вон всё больше старался зарыться лицом в подушку, наверно он думает, что это Цезарь пришёл. Как-то неловко подходить, кажется, что Ли Вон вообще не хочет с кем-либо разговаривать. – Привет?.. – Дмитрий присел на край кровати, пытаясь хоть как-то завязать диалог. – Ты..? – Ли Вон удивился, что он не услышал тот знакомый, привычный, уже приторно обыденный голос Цезаря. Ли Вон думал, что пришёл Цезарь, но чужой голос заставил его волноваться. Конечно, хорошо всё же что Цезарь так быстро не вернулся, но всё же ещё больше пугает зачем пришёл Дмитрий. Ли Вон сразу повернул голову, на человека, что сидел на кровати, он даже немного засмущался. – Всё хорошо, мне просто снова нужно тебе передать кое-что.. – Ли Вона это правда успокоило, наверно у Цезаря там опять план какой-то... Зато он позже придет и это радует. – А... Хорошо... – Ли Вон толком не знал, что ответить, так как после того, как Цезарь запер его у себя в особняке, он с другими людьми толком не общался. – У Цезаря накопилось много работы, поэтому ему пришлось задержаться, говорит, чтобы ты не волновался. – в принципе, это всё, что надо было сказать Дмитрию. – Вот как.. Ясно. – не сказать чтобы Ли Вон опечалился или очень сильно обрадовался, ему скорее всего всё равно, но настроение немного поднялось. Дмитрию надо уже уходить, но... Почему то не хочется, он просто смотрит на Ли Вона. Тело словно не слушается разума, который говорит, что пора уходить, и тело просто остаётся на месте. Эта ситуация и так неловкая, но ещё больше смущает то, что они сидят в гробовом молчании. – Так.. Это всё? – Ли Вон попытался хоть как-то разрядить обстановку. – Это... – Дмитрию не хотелось уходить, но надо. Но вот он что-то вспомнил и засунул руку в карман, после чего достал телефон и протянул Ли Вону. – Возьми. – Зачем?.. – Ли Вон удивился, он не ожидал, что Дмитрий решит дать ему телефон. – Мне кажется тебе здесь скучно, да и информацию по телефону легче передавать. – это был запасной телефон Дмитрия, так что особой ценности он не имеет, но удивляло именно то, откуда эта доброта взялась. – Спасибо.. – Ли Вон перевёл взгляд на телефон. Он недолго покрутил его в руках, на обратной стороне был силуэт откушенного яблока, судя по всему, это айфон. После Ли Вон снова перевернул телефон и включил его. Экран загорелся, телефон рабочий. Дмитрий же просто наблюдал за действиями Ли Вона, вроде тому понравился телефон, его это радовало. – Почему ты так добр ко мне? – Ли Вон прервал молчание, ему правда интересно, ведь Дмитрий всегда ненавидел его. Можно предположить, что Цезарь сказал тому вести себя так, но наврядли бы он стал так заморачиваться. – Ну... Когда я узнал о тебе больше, то мне стало жаль тебе... Ты слишком хороший, добрый, прекрасный... Ты не достоин такой жизни. – Дмитрий решил не врать, так как всё равно в этом нет смысла, так что он просто сказал, что думает. – Ха-ха... Спасибо... – это даже немного смутило Ли Вона, ему казалось, что уже всем плевать на его жизнь, но от кого точно он не ожидал поддержки, так это от Дмитрия. – Возможно бессмысленно просить прощения за содеянное, но... Мне так жаль, за то... Изнасилование... Мне казалось, что этот поступок правильный, но... Сейчас я так сожалею об этом, ты не заслуживал этого... Извини... Извини, что не могу с этим сделать что-то. – наверно единственное, что может сейчас сделать Дмитрий, это тупо извиниться. – Тебе не стоит извиняться... Ты тогда думал по-другому, просто хорошо, что сейчас ты больше не делаешь этого... – Ли Вон сильнее смутился, он не понимает этого поведения, ведь для чего Дмитрию хорошие отношения с Ли Воном? Да даже Цезарь не подумал просить прощения, так для чего это Дмитрию? Но в любом случае Ли Вону приятно, ему гораздо больше нравится это общение, чем если бы он говорил с Цезарем, тот бы не понимал Ли Вона. – Ладно.. Кстати, лучше спрячь телефон, чтобы Цезарь не узнал, что он у тебя есть. – Дмитрий решил перевести тему разговора, так как стало как-то неловко. – Может просто сразу рассказать Цезарю? Может разрешит оставить, ну или даже если заберёт, то хотя бы не будет сильно злиться, а то только хуже будет, если он сам найдёт. – Ли Вон уже стал сомневаться, так ли ему нужен телефон. – Делай как считаешь нужным, я всего лишь предоставил возможность. – Дмитрий дружелюбно улыбнулся. – Хорошо... А если Цезарь всё же найдёт, как объяснить ему наличие телефона у меня? – всё же нужно хотя бы оправдание на такой случай. – Скажи, что я тебе дал, или насильно всучил, ну что-то такое придумай, чтобы Цезарь на меня больше злился, чем на тебя. – Дмитрий готов даже на такое, видимо Ли Вон ему стал важен. – А ваши отношения не испортятся из-за этого? – всё же, у них там мафия, тем более, точно не лучшие времена, а Дмитрий готов даже доверие Цезаря потерять. – Не волнуйся об этом, ты важнее, я то не пострадаю так сильно, как ты, так что всё хорошо. – Ли Вон сейчас был правда рад от слов Дмитрия, кажется что он впервые за долгое время почувствовал заботу. Ли Вон мило улыбнулся, у него настроение просто прекрасное. Он думает, что впервые стал по-настоящему радостным, после того, как Цезарь его похитил. На порыве эмоций Ли Вон подскочил и крепко обнял Дмитрия, возможно это странно и неожиданно, но только так он может в полной мере выразить своё счастье. Дмитрий немного вздрогнул, но отталкивать Ли Вона не стал, даже наоборот приобнял его в ответ. Кто бы мог подумать, что у них так наладятся отношения. Они впервые обнимаются, но не понятно, от чего так тепло. Ли Вон не знает, когда стоит отстраниться, так что ждёт, что это сделает Дмитрий. Сам же Дмитрий не торопит разрывать объятия, почему то у него тоже поднялось настроение... И сердцебиение участилось. Пульс стал таким быстрым. Вроде ничего такого не произошло, так почему Дмитрий чувствует себя так странно? Кажется, что стук сердца раздаётся на всю комнату... Ли Вон же не примет это за что-то неправильное? – На этом всё? – Ли Вон приподнял голову, всё ещё улыбаясь, он подумал, что этот момент затянулся и уже неловко обниматься. – А... Д-да, мне пора.. – Дмитрий отвёл взгляд, осознав, что слишком задерживается, после всё таки выпустил Ли Вона из объятий и встал с кровати и быстро скрылся за дверью. Как только Дмитрий вышел из особняка, он хотел уже поехать на машине к себе домой, но... Сердце всё также быстро билось, а мысли перепутаны. Он не понимает, что это за странная реакция. Ли Вон же просто обнял его, так почему... Почему это вызывает чувства? Дмитрий пытается прийти в себя, но в мыслях лишь то, что произошло недавно... Ли Вон в это время лежит на кровати и смотрит что-то на телефоне. Конечно, поведение Дмитрия кажется ему странным, но всё же, главное, что тот просто относится к нему с добротой. Ли Вон думает, что Дмитрий не такой уж и плохой человек, так что если бы он заезжал почаще, то было бы неплохо, а то с Цезарем толком не поговоришь. В общем Ли Вон, хоть и ненадолго, но перестал думать о плохом, теперь всё кажется не таким уж и безвыходным.***
Цезарь вернулся домой только поздней ночью. Хоть он и сильно задержался, зато решил все дела, которые были, так что всю следующую неделю можно будет вообще не работать. Цезарь приехал домой так быстро, как только смог. Он так сильно хочет сейчас увидеть Ли Вона, ведь весь день просидел в документах. – Ли Вон, я вернулся. – Цезарь позвал Ли Вона, после стал сам подходить к его комнате. Ли Вон, конечно, услышал его, настроение от этого сразу же испортилось, но сделать с этим нечего. Он решил пока что спрятать телефон под подушку и выйти к Цезарю. Так он и сделал, после подошёл к нему. – Привет, прости, что задержался, меня заставили работать. – Цезарь обнял Ли Вона и улыбнулся, но это не подняло настроение Ли Вону, так как Цезарь лишь прикрывается этой добротой. – Сегодня ничего не произошло, пока меня не было? – Цезарь продолжает радостно говорить и смотреть Ли Вону в глаза. А сейчас Ли Вон уже задумался, стоит ли ему говорить о наличии телефона. Он не знает, как отреагирует Цезарь, и что будет лучше.