Часть 2
11 марта 2023 г., 21:55
Влад отвез Лину, а сам поехал домой.
Все проходило отлично, где то через два дня после этого,Лина проводила эфир.
Она отвечала на вопросы,Разговаривала с подписчиками.
И здесь на эфир зашел Череватый.
-Ого кто пришёл,ну здравствуй Влад.
Влад ничего и не писал,просто наблюдал за эфиром.В чат начали писать "Шипперы": "О,а какие у вас отношения с ним?Ты любишь Череватого?" и многое другое.Лина просто игнорировала эти сообщения.Вскоре она закончила эфир.И вот буквально на следующий
Луна и Лина вышли погулять.
Сначала,они решили пойти в кафешку,где они почти всегда бывают.
Заняли стол, им принесли меню.А что же происходило у Чернокнижника?Не поверите,но он,Лена и Лев пошли в ту же кафешку!!!
И вот они заняли столик рядом с Джебисашвили.
Девочкам уже принесли заказ, к ним присоединилась еще подруга Лины,Света.
-Ну что,рассказывай как дела?
-Да вот нормально, уже завтра съёмки
-Да да, я помню,мне с Луной посидеть может?Как думаешь?-Спросила Света.
-Ой,ну если конечно Луна не будет против).
-Мам ну конечно я не против!-Сказала Луна.
Череватым тоже принесли заказ, они разговаривали,ели ну и что там делают в кафешках.Пока взгляд Влада не упал на соседний стол.
-Ахцеть,она то тут что делает..*Подумал Череватый.
-Куда же ты так смотришь?-Спросила Лена.
-Да там Джебисашвили, прикинь
-Это та которая соперница твоя?
-Именно она.
-Ну пойди то,хотя б поздоровайся!
-Позже.
Тем временем у наших девчонок все было хорошо, они собирались вместе идти гулять.
И вот в один момент Лина увидела его..За соседним столиком.
-Эу Влад, здравствуй-В пол голоса сказала Лина.
-И тебе не хворать.
-Елена вам тоже здравствуйте)
-Здравствуйте,здраствуйте)
На этом диалог был окончен.
Девочки весь день проводили весело,вечером решили посмотреть сериальчик.
А что делали Череватые?Чёрт его знает!!
Нас следующий день, были съёмки,как я уже говорила.