Часть 5
17 марта 2023 г., 16:19
Примечания:
это просто часть разговорчик между двумя экстрасенсами:)
Не с того, не с всего Лина вспомнила то видео,которое Череватый записал 3 испытания назад.
-Влад..А помнишь то видео?Что оно значит?..
-Ты про что?-Сказал Владислав, сделав вид что не понимает, о чем говорит его "соперница".
-"Лина,теперь ты моя"
-Ам
-Кого ты ешь?
-Что
-Что..
Забыв про что они говорили, ехали они в тишине.
И вот, они уже доехали до дома, в котором жила Медиум.
-Ну всё,пока пока!-Еще не успела даже открыть дверь, сказала девушка
-Лина стой
-Чего еще?
-Ты не против завтра сходить в ресторан?
Неожидав такого предложения,она сначала вообще не поняла что Влад сказал.
-А..Да я не против-Небольшая пауза была между разговором
-А как же Лена?
Влад отвернул голову от неё и немного опустил взгляд.
Лина же, поставила локоть на подлокотник и произнесла:
-Ну ты чего, поссорились что ли?
-Мх..Ну типо..
-Ладненько не расстраивайся!Помиритесь еще.)
-Ага..Пока
-Пока)
Лина закрыла дверь машины и пошла в подъезд.Дальше вечер был у нее обычным, но вырубилась она достаточно рано.
Владислав поехал домой.
Что же у них произошло с Леной, знает только он и она.Они с друг другом не хотят разговаривать даже...
Примечания:
Сразу говорю что это вообще не относиться к реальности и у меня Влад с Леной не помиряться!!