***
Спустя несколько дней, Хелена оказывается на вокзале Кинг-Кросс. «—Пора заходить в поезд! Пока, Лондон, жди меня Хогвартс!— подумала она.»***
— Итак. Ну и где, Черт возьми, эта платформа?!— проворчала Хелена. Сев на свой ОГРОМНЫЙ чемодан, девочка уставилась в пустоту. Спустя несколько минут, девушку вывел из транса немного хрипловатый женский голос: — Милая, а ты случайно не в Хогвартс собралась? — поинтересовалась рыжеволосая. « Как она узнала? Может, она сумасшедшая?..»- подумала Хелла. — Д-да, — откровенно недоверчиво произнесла она. — Идём с нами! — кхм, хорошо..— как можно спокойнее произнесла Тодд. — Не переживай, Рон тоже в первый раз едет, — и женщина жестом руки указала на уйму рыжих волос. Хелла чуть воздухом не поперхнулась. Как можно быть такими одинаковыми?? Единственное что не давало ей упасть в обморок, так это одинокая черноватая шевелюра мальчика её лет. « ну слава Богу. Хоть один нормальный,»— подумала Хелена , откровенно недолюбливающая рыжих. — Я Гарри, Гарри Пот.. — не успел договорить черненький, как вдруг та же рыжая женщина произнесла: — Проходите через стену, не бойтесь! — скомандовала она. Ну да. Не бойся , Хелла. Чего в жизни не бывает? Да уж, глупая смерть. " Погибла врезавшись в стену потому, что поверила рыжим психопатам и идиотскому розыгрышу с письмом, в котором гласило что она якобы она волшебница " . Так себе. Я лучше уж от старости умру, пожалуй. Ну что ж, делать нечего. Придется последовать примеру этих полудурковми пройти в стену. Окей. Ничего особенного. Хелена, нужно всего лишь пройти в стену! Не так уж и сложно. Видя, как черненький тоже пробегает, решается и Хелла . Ух, ну я вас зазужу если сдохну! Да-да. Во время небольшой потери рассудка, Хелла прошла через стену! Наконец, поезд, отправился. Жди меня, Хогвартс!