—Да… А вы? —послышалось на том конце.
—Ох, простите мне мои манеры. Я не представился. Арсений. Вы мне сегодня оставили свой номер за обедом.—Ах да. Помню. —было слышно смущение.
—Позвольте узнать ваши планы на сегодняшний вечер?—Я заканчиваю работу и потом свободна.
—Тогда я с радостью встречу вас после работы, если позволите, конечно.—Я заканчиваю работу в десять. Буду ждать, Арсений. —сказала она и повесила трубку.
Времени до десяти оставалось немного, поэтому мужчина сразу двинулся в сторону назначенного места. Софи вышла из ресторана в пять минут одиннадцатого. На ней уже не было формы и выглядела девушка куда развязнее, чем на работе. —Софи, не пойми меня неправильно, но я не заинтересован в прогулке или походе куда-либо. Но у меня снят номер в прекрасном отеле, здесь в центре. —прямолинейный, что поделаешь. —С удовольствием составлю тебе компанию. —улыбнулась брюнетка. Путь до отеля занял не больше двадцати минут и сопровождался ненавязчивым диалогом. Но только до момента, пока пара не зашла в лифт. Арсений грубо прижал девушку к зеркалу и впился в ее алые губы. Поцелуй был липкий, рваный и даже агрессивный. Софи ахнула и подалась вперед, приоткрывая губы сильнее. Как только лифт остановился на нужном этаже, они вывалились из него и направились к номеру. Арс провел ключ-картой по двери и та открылась, пропуская в номер. Мужчина сорвал с Софи джинсовую куртку, блузку, с себя скинул пальто и рубашку, параллельно проталкивая обоих глубже по комнате. Он толкнул девушку на кровать и снова принялся выцеловывать уже припухшие губы. Арс издал звук похожий на рык и приготовился втрахивать свою спутницу в кровать, как перед глазами возник образ того парнишки. Он на секунду даже подумал, что смотрит в эти зеленые глаза. —Эй? Ты чего завис? —видимо слишком долго не шевелился. —А? Да… всё в порядке. Просто. Слушай, извини. Не знаю, что на меня нашло. Давай просто полежим? —мужчина умоляюще посмотрел девушке в глаза. —Арсений, я в душе не знаю, что случилось и с чего тебя так переклинило, но полежать — не лучшая идея. Я пожалуй пойду. Передумаешь, звони. —Софи подмигнула, раскрывшему рот Попову, поднялась с кровати, и одеваясь по пути, вышла из номера, хлопнув дверью. —Да сука! —уже в пустоту выкрикнул Арс. Он совершенно не понимает, что сейчас произошло. Все было по стандартной схеме. Обольстить, пригласить, выебать, отпустить. В какой момент и что пошло не так? В момент, когда он решил потешить свое самолюбие и подошел к парнишке. Очевидно же. Нечего было засматриваться, сейчас бы и кольцо на месте было и секс с хорошенькой брюнеточкой. Но, бля, он же объективно красивый. Одни зеленые глаза чего стоят. Так все, стоп. —Я его больше никогда не увижу, не видать мне ни кольца, ни зеленых глаз, ни кудрей. Было и было. Проехали. Пойду лучше подрочу. Чем это лучше? Не знаю. Пойду и всё. —клубок мыслей так и витал по комнате. Выпустить пар самостоятельно тоже не получилось. Как только Арс прикрывал глаза, перед лицом всплывала картинка сегодняшнего вечера. Зеленый омут. Так вот что это было. Мужчина плюнул на все, закинулся таблетками и пошел спать. Завтра выступление. Он никак не может облажаться.***
Антон проснулся в предвкушении. День представления, которое он так ждал, настал. Сегодня он первый раз вживую сможет насладиться Поповым в деле. Записи его шоу доводили парня до изумления, и он боялся представить, какого это сидеть в зале и наблюдать за всем не через экран. —Ребзя, я сегодня буду поздно или вообще не приду. Не знаю. Но если что, закиньте мне ключ под коврик. —с этими словами Шаст прошел мимо кухни, в ванную. Антон хотел выглядеть прилично сегодня. Не зря же тащил рубашку и новые черные ботинки с собой. Он приступил к водным процедурам. Долго торчал под горячей водой, умылся, почистил зубы и даже побрился. Ну а что? Не заросшим же ему идти. Когда с приведением себя в порядок было закончено, он решил все-таки позавтракать и заодно пересмотреть некоторые выступления своего кумира. День тянется медленно. Как и всегда, когда чего-то очень сильно ждёшь. Но Антоха не не теряет надежды занять себя. Позвонил Диме, рассказал про кольцо. Позов сказал, что он дурачина, и ничего другого он не ожидал. И что, это не лучшая идея начинать знакомство. Пожелал удачи и хорошо провести время. Поз, хоть и был занудой местами, оставался настоящим другом. Даже обижаться на него не получалось. Когда стрелка часов начала приближаться к пяти вечера, Тоха стал собираться выходить из дома. Погладил рубашку. Сам! Представляете? Нацепил самые парадные кольца и браслеты, начистил массивные ботинки, уложил волосы и даже вызвал такси до арены. Не хватало еще покалечиться в метро или попасть в самую давку в автобусе, помять рубашку и испачкать боты. Зря что ли гладил и начищал? Он на секунду задумался, может не курить перед началом. Но хрен там плавал. Это же Антон, какой не курить? Поэтому перед самым началом, рискуя опоздать, он стоял перед самым входом и дымил как паровоз. Внутри все переворачивалось от волнения. Сигареты помогали, но не сильно и не надолго. До начало осталось минут пять, если не задержится ничего. Все расселись по местам, на арене стоял жуткий гул. Люди переговаривались, обсуждали, что-то постоянно выкрикивали. Началось. Свет приглушили, заиграли фанфары, зал затих. На сцене появилась высокая темная фигура, еще не освещенная софитами. Ведущего, как отдельного человека, у Арса не было, закулисного голоса тоже, поэтому все реплики он озвучивал всегда сам. –Дамы и господа, позвольте представиться! Хотя о чем это я? Я не нуждаюсь в представлении! –он вышел из тени. –Сегодня для вас я выступлю с совершенно новой программой! Можете звать меня Граф, а мы начинаем! Мужчина, назвавшийся Графом, медленно и манерно двигался по сцене под громкие овации, пока Антон сидел с открытым ртом. Его завораживало все: от масштаба планирования и самой сцены, до фокусника в дорогом костюме, стоящего прямо у края. Добавляло восхищения и то, что два огромных экрана по бокам от сцены увеличивали и показывали крупным планом самого Графа. Музыка усиливала атмосферу. Спустя пару минут в ход пошла дым-машина. Первые ряды затянуло белым дымом, заиграла таинственная музыка, шоу началось. В начале программы были самые простые иллюзии. Мужчина взмахивал рукой, и в ней появлялась свеча. Он поджигал ее, делал еще несколько взмахов, и она растворялась, оставляя после себя лишь искры. Зал аплодировал. Все движения были отточены до мелочей. Пришло вчера фокуса с картами. Софиты точечно осветили сцену, Граф подбросил карты в воздух, полностью закрывая себя. Когда все карты коснулись пола, на сцене было пусто. Зрители снова взорвались. Но сцена оставалась пуста. Повисла тишина. –Дамы и господа! –донеслось где-то между трибун. Люди начали крутить головами, пока прожектор не подсветил голос, придавая ему форму. –А сейчас мне потребуется доброволец из зала! Кого же мне выбрать? –голос мужчины звучал на несколько рядов выше, чем сидел Шастун. Парень повернул голову на звук и замер. Он нервничал, и конечно, даже мечтать не мог о такой близости вновь. Арсений медленно ступал по ступенькам вниз, рассматривая зрителей. –Кого же, кого же… Кого же? –растягивал слова фокусник. Множество девушек визжали от нетерпения и желания попасть на сцену. В планах и было выбрать какую-нибудь девушку. Да вот только взгляд зацепился за кучерявую макушку, сидящую на пару рядов дальше. Антон оцепенел. Он абсолютно не знал как себя вести и как реагировать на подошедшего ближе Попова. –Бляяяяяяяяяяяяяять… –бегущей строкой пронеслось в его глазах. –Он идет ко мне, мне крышка. –паника полностью сковала парнишку. Он задержал дыхание. –Молодой человек, не хотите поучаствовать в следующем конкурсе? –лукаво протянул Граф. –К-к-конечно. С удовольствием. –жалобно пискнул Шаст. –Тогда смелее! Прошу на сцену! –восторженно выкрикнул фокусник, схватил беднягу за руку и потянул вниз по рядам. Рука мужчины была ледяная, с очень гладкой кожей и выступающими венами. Антон залип. От одного только прикосновения весь покрылся мурашками и до сих пор не верил в происходящее. Его объект мечтаний прямо сейчас тащил его за руку на сцену, чтобы исполнить одну из уникальных иллюзий. –Нужно взять себя в руки! –мысленно протараторил Шастун. Возможно именно сейчас вся его жизнь изменится, а может и нет. Кто знает? В любом случае нужно держаться достойно. Он никак не может облажаться.