будь моим огнем

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 537 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

II. Жрица

Настройки
Погода в Германии радует все больше. Арсений проснулся во второй половине дня. Солнечные лучи прорывались сквозь занавески и сполна освещали номер в отеле. Он потянулся в кровати, все тело ломило от неудобной позы. На сегодняшний день у него не было планов и можно было его посвятить прогулкам по городу и рефлексии. Почему бы и да? До выступления день, подготовка почти завершена, а мусора в голове столько, что прогулка не повредит. С этими мыслями, мужчина поднялся с кровати, стряхнул остатки сна и побрел в ванную. Холодный отрезвляющий душ вызвал мурашки и окончательно взбодрил. Арс никогда не понимал людей, которые подолгу стоят под горячей водой и расплавляются в ноль. Зачем? Это бессмысленная трата времени, еще и выходишь весь как курага или изюм. Бррр, бред. Он почистил зубы, уложил волосы, обмазался кремами с ног до головы и был готов одеваться и выходить на поздний завтрак. В отеле он уже закончился, поэтому придется искать место, где перекусить, где-то в центре. Да и ладно, так даже лучше. Мужчина еще раз взглянул на себя в зеркало, остался доволен выбранным дорогим костюмом и вышел из номера. Можно было бы одеться и попроще, но как тогда люди поймут, что перед ними главный выпендрежник? Правильно, никак. Как говорится: если бы, да «бы» мешает. Это вообще фраза, которая будет преследовать его весь тур. Но он об этом еще не знает, а мы ему об этом заранее не скажем. На самом деле, Арсению давно остопиздел образ, который он создал вокруг себя, но ничего с этим поделать он уже не мог. Стал заложником своего эго. Он никогда не позволял себе появиться на людях хоть чуть-чуть не ухожено или неопрятно. То же самое касалось и эмоций. Он не позволял прорываться им наружу и хоть как-то показывать свою заинтересованность или наоборот — неприязнь. По началу было трудно, но сейчас уже вошло в привычку. Честно признаться, Арсений от этого устал. Он никогда не расскажет об этом даже Сереже, но это правда. Ему не хочется возвращаться в холодный дом, где никто не встречает с ужином или теплыми объятиями. Ему не хочется таскать себе в номера одноразовых девушек, которые ничего, кроме красивой картинки в нем не видят. Он устал в конце концов держать все в себе и спать один. Арсений вообще очень тактильный и нежности прикосновений ему, пожалуй, не хватает больше всего. Про эмоциональную близость он вообще молчит. Выть готов от одиночества. Но что-то менять прямо сейчас мужчина не готов. А судьба та еще сука, она его не спрашивала, готов он, не готов. Хочет, не хочет, ей до этого дела нет. Арсений вышел из своего отеля и побрел в сторону пешеходной улицы. Там располагалось множество ресторанчиков и кафешек на любой вкус, что-то точно приглянется. Сегодня его выбор пал на ресторан с завтраками, который выглядел более менее прилично. Милая официантка приняла его заказ и удалилась. Странное чувство, преследующее мужчину еще со сна, не давало расслабиться. Он не мог объяснить что это было. Какой-то трепет внутри. Может тревога, может мандраж перед выступлением, черт его знает. Арсений решил не разбираться. Официантка, которую, как потом оказалось звали Софи, вернулась спустя пятнадцать минут с его заказом. К завтраку и двойному эспрессо были поданы приборы и салфетка, с номером телефона и подписью «Буду ждать звонка. Софи» —Хм… всё интереснее и интереснее проходит этот день. —усмехнулся Арс, но салфетку все-таки сохранил. Закончив с запоздалым приемом пищи, он оплатил счет, оставил хорошие чаевые и отправился дальше изучать центр города. Вечерело. Арсений не спеша прогуливался по Старому городу, наслаждаясь свежим воздухом и атмосферой готики. Он еще чуть замедлился, как его внимание привлекла фигура на парапете. Мальчишка болтал ногами и завлекал случайных прохожих. Не успел он сделать и пару шагов в сторону, как его окликнули. Парень предлагал показать фокус. —Мальчишка, знал бы ты, кого ты пытаешься развести, уже был бы в ахуе. —ухмылялся мужчина, но все равно подошел ближе. Взгляд сразу приковали его зеленые глаза, а внутри что-то ёкнуло. Красивый, очень красивый. Копна золотых кудрей то и дело норовила сползти на глаза, и мальчишка без конца поправлял челку. Пока Арсений об этом думал, парнишка уже махал перед ним руками, пытаясь в «фокусы». —Что за невнимательный чудик, карты, которую я загадал, уже сто раз нет в колоде. —Арс мысленно закатил глаза. —Дилетант. Парнишка, тем временем, расплылся в довольной улыбке и достал из колоды карту. Понятное дело, неправильную. О чем фокусник сразу же сообщил и уже был готов злорадствовать и раздавать советы, как тот снова улыбнулся, попрощался и дал дёру. И только когда кудрявая макушка сверкнула за поворотом, мужчина пришел в себя. До него мгновенно дошло, что же вытворял этот зеленоглазый и почему был так невнимателен к картам. Его интересовало совсем другое. Кольцо. —Вот сука. —прошипел Попов —И как только наглости хватило! —еще более недовольно добавил он. Как вообще можно было попасться на такой тупой развод мелкого воришки. Как-как. А вот так. Меньше нужно было заглядываться на него. Ну все пиздец. Этот день испорчен. Искать парнишку смысла не имеет, в полицию заявлять — себе дороже, только время зря потрачено будет. Арсений глубоко втянул воздух и закурил. Ему срочно нужно было на ком-то сорваться. —Здравствуйте. Софи? —выдыхая сизый дым, проговорил Арсений.

—Да… А вы? —послышалось на том конце.

—Ох, простите мне мои манеры. Я не представился. Арсений. Вы мне сегодня оставили свой номер за обедом.

—Ах да. Помню. —было слышно смущение.

—Позвольте узнать ваши планы на сегодняшний вечер?

—Я заканчиваю работу и потом свободна.

—Тогда я с радостью встречу вас после работы, если позволите, конечно.

—Я заканчиваю работу в десять. Буду ждать, Арсений. —сказала она и повесила трубку.

Времени до десяти оставалось немного, поэтому мужчина сразу двинулся в сторону назначенного места. Софи вышла из ресторана в пять минут одиннадцатого. На ней уже не было формы и выглядела девушка куда развязнее, чем на работе. —Софи, не пойми меня неправильно, но я не заинтересован в прогулке или походе куда-либо. Но у меня снят номер в прекрасном отеле, здесь в центре. —прямолинейный, что поделаешь. —С удовольствием составлю тебе компанию. —улыбнулась брюнетка. Путь до отеля занял не больше двадцати минут и сопровождался ненавязчивым диалогом. Но только до момента, пока пара не зашла в лифт. Арсений грубо прижал девушку к зеркалу и впился в ее алые губы. Поцелуй был липкий, рваный и даже агрессивный. Софи ахнула и подалась вперед, приоткрывая губы сильнее. Как только лифт остановился на нужном этаже, они вывалились из него и направились к номеру. Арс провел ключ-картой по двери и та открылась, пропуская в номер. Мужчина сорвал с Софи джинсовую куртку, блузку, с себя скинул пальто и рубашку, параллельно проталкивая обоих глубже по комнате. Он толкнул девушку на кровать и снова принялся выцеловывать уже припухшие губы. Арс издал звук похожий на рык и приготовился втрахивать свою спутницу в кровать, как перед глазами возник образ того парнишки. Он на секунду даже подумал, что смотрит в эти зеленые глаза. —Эй? Ты чего завис? —видимо слишком долго не шевелился. —А? Да… всё в порядке. Просто. Слушай, извини. Не знаю, что на меня нашло. Давай просто полежим? —мужчина умоляюще посмотрел девушке в глаза. —Арсений, я в душе не знаю, что случилось и с чего тебя так переклинило, но полежать — не лучшая идея. Я пожалуй пойду. Передумаешь, звони. —Софи подмигнула, раскрывшему рот Попову, поднялась с кровати, и одеваясь по пути, вышла из номера, хлопнув дверью. —Да сука! —уже в пустоту выкрикнул Арс. Он совершенно не понимает, что сейчас произошло. Все было по стандартной схеме. Обольстить, пригласить, выебать, отпустить. В какой момент и что пошло не так? В момент, когда он решил потешить свое самолюбие и подошел к парнишке. Очевидно же. Нечего было засматриваться, сейчас бы и кольцо на месте было и секс с хорошенькой брюнеточкой. Но, бля, он же объективно красивый. Одни зеленые глаза чего стоят. Так все, стоп. —Я его больше никогда не увижу, не видать мне ни кольца, ни зеленых глаз, ни кудрей. Было и было. Проехали. Пойду лучше подрочу. Чем это лучше? Не знаю. Пойду и всё. —клубок мыслей так и витал по комнате. Выпустить пар самостоятельно тоже не получилось. Как только Арс прикрывал глаза, перед лицом всплывала картинка сегодняшнего вечера. Зеленый омут. Так вот что это было. Мужчина плюнул на все, закинулся таблетками и пошел спать. Завтра выступление. Он никак не может облажаться.

***

Антон проснулся в предвкушении. День представления, которое он так ждал, настал. Сегодня он первый раз вживую сможет насладиться Поповым в деле. Записи его шоу доводили парня до изумления, и он боялся представить, какого это сидеть в зале и наблюдать за всем не через экран. —Ребзя, я сегодня буду поздно или вообще не приду. Не знаю. Но если что, закиньте мне ключ под коврик. —с этими словами Шаст прошел мимо кухни, в ванную. Антон хотел выглядеть прилично сегодня. Не зря же тащил рубашку и новые черные ботинки с собой. Он приступил к водным процедурам. Долго торчал под горячей водой, умылся, почистил зубы и даже побрился. Ну а что? Не заросшим же ему идти. Когда с приведением себя в порядок было закончено, он решил все-таки позавтракать и заодно пересмотреть некоторые выступления своего кумира. День тянется медленно. Как и всегда, когда чего-то очень сильно ждёшь. Но Антоха не не теряет надежды занять себя. Позвонил Диме, рассказал про кольцо. Позов сказал, что он дурачина, и ничего другого он не ожидал. И что, это не лучшая идея начинать знакомство. Пожелал удачи и хорошо провести время. Поз, хоть и был занудой местами, оставался настоящим другом. Даже обижаться на него не получалось. Когда стрелка часов начала приближаться к пяти вечера, Тоха стал собираться выходить из дома. Погладил рубашку. Сам! Представляете? Нацепил самые парадные кольца и браслеты, начистил массивные ботинки, уложил волосы и даже вызвал такси до арены. Не хватало еще покалечиться в метро или попасть в самую давку в автобусе, помять рубашку и испачкать боты. Зря что ли гладил и начищал? Он на секунду задумался, может не курить перед началом. Но хрен там плавал. Это же Антон, какой не курить? Поэтому перед самым началом, рискуя опоздать, он стоял перед самым входом и дымил как паровоз. Внутри все переворачивалось от волнения. Сигареты помогали, но не сильно и не надолго. До начало осталось минут пять, если не задержится ничего. Все расселись по местам, на арене стоял жуткий гул. Люди переговаривались, обсуждали, что-то постоянно выкрикивали. Началось. Свет приглушили, заиграли фанфары, зал затих. На сцене появилась высокая темная фигура, еще не освещенная софитами. Ведущего, как отдельного человека, у Арса не было, закулисного голоса тоже, поэтому все реплики он озвучивал всегда сам. –Дамы и господа, позвольте представиться! Хотя о чем это я? Я не нуждаюсь в представлении! –он вышел из тени. –Сегодня для вас я выступлю с совершенно новой программой! Можете звать меня Граф, а мы начинаем! Мужчина, назвавшийся Графом, медленно и манерно двигался по сцене под громкие овации, пока Антон сидел с открытым ртом. Его завораживало все: от масштаба планирования и самой сцены, до фокусника в дорогом костюме, стоящего прямо у края. Добавляло восхищения и то, что два огромных экрана по бокам от сцены увеличивали и показывали крупным планом самого Графа. Музыка усиливала атмосферу. Спустя пару минут в ход пошла дым-машина. Первые ряды затянуло белым дымом, заиграла таинственная музыка, шоу началось. В начале программы были самые простые иллюзии. Мужчина взмахивал рукой, и в ней появлялась свеча. Он поджигал ее, делал еще несколько взмахов, и она растворялась, оставляя после себя лишь искры. Зал аплодировал. Все движения были отточены до мелочей. Пришло вчера фокуса с картами. Софиты точечно осветили сцену, Граф подбросил карты в воздух, полностью закрывая себя. Когда все карты коснулись пола, на сцене было пусто. Зрители снова взорвались. Но сцена оставалась пуста. Повисла тишина. –Дамы и господа! –донеслось где-то между трибун. Люди начали крутить головами, пока прожектор не подсветил голос, придавая ему форму. –А сейчас мне потребуется доброволец из зала! Кого же мне выбрать? –голос мужчины звучал на несколько рядов выше, чем сидел Шастун. Парень повернул голову на звук и замер. Он нервничал, и конечно, даже мечтать не мог о такой близости вновь. Арсений медленно ступал по ступенькам вниз, рассматривая зрителей. –Кого же, кого же… Кого же? –растягивал слова фокусник. Множество девушек визжали от нетерпения и желания попасть на сцену. В планах и было выбрать какую-нибудь девушку. Да вот только взгляд зацепился за кучерявую макушку, сидящую на пару рядов дальше. Антон оцепенел. Он абсолютно не знал как себя вести и как реагировать на подошедшего ближе Попова. –Бляяяяяяяяяяяяяять… –бегущей строкой пронеслось в его глазах. –Он идет ко мне, мне крышка. –паника полностью сковала парнишку. Он задержал дыхание. –Молодой человек, не хотите поучаствовать в следующем конкурсе? –лукаво протянул Граф. –К-к-конечно. С удовольствием. –жалобно пискнул Шаст. –Тогда смелее! Прошу на сцену! –восторженно выкрикнул фокусник, схватил беднягу за руку и потянул вниз по рядам. Рука мужчины была ледяная, с очень гладкой кожей и выступающими венами. Антон залип. От одного только прикосновения весь покрылся мурашками и до сих пор не верил в происходящее. Его объект мечтаний прямо сейчас тащил его за руку на сцену, чтобы исполнить одну из уникальных иллюзий. –Нужно взять себя в руки! –мысленно протараторил Шастун. Возможно именно сейчас вся его жизнь изменится, а может и нет. Кто знает? В любом случае нужно держаться достойно. Он никак не может облажаться.
15 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)