***
Андрей
Мда...Обычно утро в такие дни было более приятным.В дестве поздравления,подарки,все возможные родственники,даже которых я не помню,мамин вкуснейший торт,и поздравления.В подростковом возрасте это уже было в кругу друзей,родители были не против,ибо обычно я проводил время за учëбой,отдыхать же нужно?Помню на одной из таких вечеринок я встретил еë...Пожалуй это был лучший день рождения в его жизни,как и та девушка... Она была шатенкой.Голубые,будто цвета неба,глаза.Она была не низкой,но и не высокой,примерно 170-175 ростом,позже я узнал что еë зовут София.Я пытался подойти к ней,и не раз,но друзья буквально не давали уйти,приходили новые люди,а значит новые поздравления и подарки.За тот вечер я так и не смог,не осмелился...Парни хоть и пытались подбодрить,пытались алкоголь впихнуть даже,но я слишком боялся. Спустя неделю мы встретились,тогда то я и узнал о том кто она вообще,чем занимается,и главное свободна ли или нет...Любила она заниматься рисованием,парня нет...Через неделю мы смогли погулять!А потом ещë обна прогулка,и ещë,и ещë...И уже через год я понял как сильно облажался,ведь влюбился в лучшую подругу,но сказать об этом смог лишь через месяц,потому что боялся...И не зря.***
Сегоднешний день должен стать самым лучшим в моей жизни!Я признаюсь любимой девушке в своих чувствах,и мне кажется что всë же это будет взаимно,вроде парня у неë нет... О встрече мы договорились довольно таки быстро,потому что ей нужно было сказать новость,как и мне собственно. И вот,уже сидя на лавочке я увидел силуэт.Тот самый силует.Я понял как же сильно люблю еë и что готов расцеловать прям щас,но всë же не могу,без еë разрешения... – Привет – сказала с улыбкой София уже подойдя ко мне – Привет,ну как ты,что у тебя случилось? – я решил устроить допрос,как обычно...Мы не виделись 2 недели,она сказала что не может сейчас встретится со мной... – Да у меня всë великолепно,а что случилось...Слушай,давай ты первый свою новость скажешь? После этих слов уверенность как рукой сняло.Я боялся,очень сильно,но всë же решился поделится с ней своими чувствами... – Короче,Соф,ты мне нравишься,и я надеюсь это взаимно... – быстро сказал я На лице моей подруги пропала улыбка,как будто я сказал ей не о своих чувствах,а о том что ненавижу еë и желаю ей смерти,хотя такого бы я никогда не сказал... – Андрей,я хотела сказать тебе что мы больше не сможем общаться,мой новый парень против нашего общения.. ...А может и сказал бы***
От этих воспоминаний раньше могли появится слëзы,но сейчас этого нет.Андрей понимал что это подростковая невзаимная любовь,это норма.Обида?Да,есть,на то что она променяла его на человека,который в итоге изменил ей,а она рыдая присылала мне голосовые о том как хочет вернуть наше общение.Я же даже не ответил,а кинул в чс.Даун...Сейчас я понимаю что нужно было поддержать еë,а то натворила бы там хуйни всякой,но обиды было больше как никак... Всë же я боялся пережить этот же опыт...Ладно,не буду думать об этом,лучше в телефон залезу,вдруг кто то написал что то мама) с днëм рождения,сыночек! *видео* Вадим с днëм рождения,дрон! Джостер привет) с днюхой тебя,венди 31) Вау,даже Валера что то написал... Ну,может этот день будет намного лучше чем в прошлые года...