Сможешь ли ты зажечь меня снова?

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 248 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 109 Отзывы 18 В сборник

о том как они из за соусов посрались

Настройки
Примечания:

***

– Валер,я еблан,да? – спросил у меня Андрей,его голос был прекрасен,даже после истерики он всё равно казался самым лучшим,самым родным... – нет,с чего ты взял?Ты довольно таки умный человек... – если бы был умным,не влюбился бы снова в девушку которая меня уже один раз предала,так которая ещё и наркоманка блять... – Андрюш,блять,нельзя контролировать свою любовь,мы не можем выбрать кого именно нам нужно полюбить,и иногда это приносит нам боль,сильную боль... – сделав паузу я набрал в лёгкие воздух,ибо было трудно говорить эти слова. – а про наркоманку...Ты не знал об этом,Андрей,пойми же,ты не виноват... Андрей промолчал,но при этом обнял меня ещё сильнее,что значило для меня "спасибо". Мне было больно слушать его рассказы о том насколько же прекрасна эта "София",но ещё больнее слышать то,кто она.Честно,я сам не понимаю как Андрей,симпатичный,умный,да блять идеальный парень,влюбился в наркоманку...Но в любом случае,мы и вправду не выбираем в кого влюбляться,ибо тогда я на вряд ли бы выбрал своего лучшего друга,с которым знаком месяц...Вообще,странно влюбляться в человека с которым общаешься всего месяц,ибо ты не знаешь о нём многого...Может он вон в подвале кого то держит,или,не знаю там...Носки свои ест,хотя это уже слишком странно. Я усмехнулся своим мыслям,что выглядело очень странно в этой ситуации,поэтому я не удивился когда Андрей посмотрел на меня каким то возмущённым взглядом. – что смешного?– спросил даже как то обиженно кудрявый. – да просто...Слушай,а ты свои носки не ешь случайно? После этих слов мы замолчали,а через минуту смеялись как никогда. – нет,не ел.– сказал Андрей уже успокоившись,на его лице даже была улыбка,которой я был так рад.

***

После этого мы смотрели всякие фильмы,комедии там,вся хуйня,но тут мне захотелось есть,да и не удивительно,я не ел уже целый день. – слушай,может в мак сходим,он тут рядом как никак,а я есть хочу... – да,конечно,я только за,сам нихуя не ел ещё. – ответил мне с той же улыбкой Андрей. Через минут десять мы уже выходили из моей квартиры,а через минут пять уже выбирали что будем есть. Так я узнал что Андрей любит есть картошку фри с горчичным соусом,а так же то что он ненавидет просто сырный. – нет,ну я не понимаю,как можно не любить сырный соус? – вот так вот.Ты вон горчичный не любишь,но я же не задаю тебе такие вопросы. – ну блять,это другое... – почему же?Попробуй тогда горчичный,а то я уверен ты его и не пробовал никогда... – а ты сырный тогда. – нет,сырный я не буду пробовать,он мне не нравится. – тогда я не буду горчичный,он мне тоже не нравится. – ладно,ладно,попробую я этот твой сырный соус... И он и вправду попробовал,но естественно он ему не понравился... – бля,ну,а что ты хотел?Я изначально говорил что он мне не нравится... – угу,угу,ну ладно,ладно,щас Я попробую этот твой горчичный... И кстати он и вправду оказался вкусным,но я не мог этого признать,как никак тут мой любимой соус оскорбили,нужно же отстоять его честь. – хуйня этот твой горчичный соус... – почему это хуйня?Очень даже вкусный. – не,нихуя он не вкусный,мне не нравится. – ну и еблан,а горчичный соус самый ахуенный. – да схуяли,самый ахуенный это сырный блять. – нихуя подобного. – ну и иди нахуй со своим горчичным соусом. – сказал я и отсел со своим заказом за другой столик,ибо не хочется мне сидеть за одним столом с человеком,которому не нравится сырный соус,это ж как так... – ну Вале-е-ер. – я сказал иди нахуй. – ну и ладно...

***

Если вы думали что мы поссорились,то нет,хуй я от него отстану теперь. – ладно,не хуйня этот твой сырный соус,он мне понравился,но я не хотел тебе говорить об этом...–сказал Андрей когда мы шли уже до его дома,не будет же он вечно у меня сидеть. – да я тоже тебе наврал,мне понравился этот горчичный твой...Но сырный всё равно лучше! – да нихуя...Ладно,допустим.О,вот и дом мой,зайдёшь на чай может? – да нет,спасибо,я домой пойду. – ну ладно,пока,Валер.– сказал Андрей с улыбкой и обнял меня на прощание. – пока.– сказал я и обнял его в ответ. Всё таки нужно меньше общаться с Андреем,может так эта влюблённость пройдёт...
Примечания:
82 Нравится 109 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)