Он свой

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 844 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повторная встреча

Настройки

Вечер. Динамо.

Дима шел по фудкортам, заказал еды и присел в внутренний круг. Он расслабился после вчерашнего, но вот незадача...На против него сидел беловолосый рендал с которым он дрался вчера. Андрей не замечал Диму. Дмитрий решил доесть, и потом пойти разбираться. Только встав из за мелкого круглого столика, Артем заметил его, и рванул на выход. Вот он уже бежит к метро как тут..Рука на плече, взгляд сверху и дыхание в спину. Он попал. Белобрысый посмотрел наверх, его глаза уже слезились, но это лишь театр. Быстро сжав руку в кулак, Артем втащил Диме в нижнюю челюсть, от чего тот пошатнулся и упал. Воспользовавшись моментом, он побежал в переход. Дима не долго думая, рванул за ним. Артем напуганный, колотится сердце как у воробья, но он полон адреналина, мозг работает в эти моменты лучше, по этому он обманул Диму поднявшись обратно. Вроде оторвался.. Он идёт домой запыханный и испуганный. Снег дует ему в лицо.. Фонари светят сверху, а сзади идёт двух метровая фигура, которая вот вот настигнет Артема(он 174). Удар кулаком в подзатыльник. -Очнулся. Мы не закончили, бегунок. -Ах..черт..Чем ты мне вдарил так?Мудак. По лицу паучка прилетел смачный удар. -Повтори, как ты меня назвал? -Мудак. Дима достал телефон, и начал набирать нормер. Артем не знал что он делает, но это внушало ему ещё больший страх. -Мне звонить? На аватарке был изображён его друг. Паша. Он никогда не думал что Артем попадет в такую ситуацию, и скорее всего принимает ванную с надувной уткой, и котятами. -Не смей этого делать.. -Ты в безвыходной ситуации, даже не знаешь где ты, твой телефон у меня в кармане, красть я его не собираюсь, отдам как только намучаешься, но все же.. -Я понял. Бей давай быстрее. На лице лысего появилась ухмылка, которая внушала ещё большее недоверие. -Че ты лыбишься? -Я передумал.) Дима Подобрал Артема на спину и потащил куда то. -ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?!КУДА ТЫ МЕНЯ ТАЩИШЬ?! -Это будет менее кроваво, чем рука моего друга. Артем смирился со своей судьбой. Он уже прощался с жизнью, и понимал куда его несут. Просто расслабил свое тело и..Уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник