Часть 2
5 марта 2023 г., 20:20
Примечания:
Эээ... прода...
Спустя несколько часов ребята собрались в баню с пивком, чтобы отдохнуть...
Сударь
-В уххх... Как хорошо.
Смотря на Диму сказал Сударь
Спустя 1 час ребята стали расходиться, но Дима, Сударь, Эмиль и Даник остались ещё ненадолго.
Эмиль
-Ребят, может ещё по пивку??
Спросил пьяный Эмиль, смотря на 3 последних бутылки.