Ночёвка друзей.

PG-13
Завершён
31
Размер:
6 страниц, 1 941 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 4:отношения Влада и Вари.

Настройки
Примечания:
Утро:9:00 Все девочки спали в своих кроватях.Маша просто крепко спала на кровати.На столе на подушке,укрытым платком спал Шушик.Вася и Снежка спали в обнимку,Зайка лежал по-середине.Саша лежал возле Алёнки.Алёнка уже давно не спала и решила пойти в зал.Открыв дверь она увидела-на первом этаже стояли Влад с Варей. -(Ну всё-подумала Алёнка-опять начнут ссорится и перебудят весь дом.) Но этого не было.Варя подошла к Владу и поцеловала его в губы.Тут Алёнка немного в шоке стояла.Это как понимать?То есть,они всё время войну устраивали,а сейчас просто начинают целоватся?Но что было дальше,от этого Алёнка чуть в обморок не упала от шока. -Жду не дождусь нашей следующей встречи,Владик.-сказала Варя оторвавшись от Князя обнимая его. -И я жду,Варя.-ответил Влад.На последок он поцеловал Варя в щёку и ушёл. Алёнка стояла в афиге и не соображала.Её мозг дал сбой.Они никогда не называли друг друга "Влад" и "Варя".Они друг друга называли "Морок" и "Колючка". Она спустилась на первый этаж. -Кхем.И что это сейчас было?-на последней ступеньке стояла Алёнка и смотрела как начальник,который собирается выслушивать опаздавшего работника.Варя смотрела на дверь из которой только,что вышел Влад.Когда она услышала голос Алёны она вздрогнула и посмотрела на принцессу. -А,а что-то случилось,Алён?-спросила Варя делая вид,что ничего не произошло. -Ну,например вы с Владиком поцеловались и назвали друг друга по имени.-ответила Алёнка.Варя в поту уже стояла,ведь поняла,что спалилась. -Эм,ну,давай я это всё объясню всё за завтраком.Хорошо?-ответила Варя. -Хорошо.-ответила Алёнка уже уходя к Саше. -Кстати,тебе тоже нужно будет кое-что рассказать нам. -За завтроком.-сказала Алёна поднимаясь по лестнице. Утро:10:25 Все сидят за завтраком.Завтрак приготовила Маша. -Кхм.Ну,нам с Алёнкой нужно кое-что рассказать.-начала Варя.Все смотрели на этих двоих,от этого девочки волновались,но Алёнку успокоило то,что рядом сидит Саша,который взял её за руку.Она повернулась и улыбнулась Саше,на что Саша взаимно улыбнулся и крепче взял её за руку. -Вобщем,я встречаюсь с Владом.И относитильно давно.-сказала шокировающую новость для девочек Варя.Все смотрели на неё удивлённо,но они удивились не тому,что она встречается с человеком у которого у них "война",а то,что она им ничего не сказала. -Варечка,а почему ты ничего нам не рассказала?-спросила Снежка. -Боялась.-кратко ответила Ветрова. -Но мы же твои подруги.-ответила Маша. -Да!-подключилась Алёнка. -Ладно,а у тебя что Алён?-спросила Маша.Алёнка начала нервничать. -Вобщем,эм..Эх,мы с Сашей..-начала Алёнка,но её прервал Саша. -Мы встречаемся.-ответил Саша.-Ты же не против?-шёпотом сказал Алёнке на ухо шатен. -Конечно нет.-также шёпотом ответила Рыжик. -Ну,это утро нам всем запомниться навсегда-сказала Маша смотря на наши пару "огненых". -Ага!-крикнули все и засмеялись. Самый лучший день,в котором признались 2 девочки,которые встречались-Варя и Алёнка. Happy end!!!
Примечания:
31 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник