Конец и начало с чистого листа.
4 октября 2023 г., 22:58
Всем привет, сразу хочу извиниться за то, что меня очень долго не было тут и этому нет оправданий.
Итак, что же я вам хотел поведать... Этот фанфик окончился.
Ладно, это шутка, но не совсем. Дело в том, что я хочу сделать ремейк этого фанфика по причине того, что первые части написаны невероятно плохо и нечитабельно. В ремейке некоторые персонажи перемешаются местами, а некоторые моменты и вовсе пропадут! (однако будет и много новых сцен!)
А что вы думаете на этот счёт?
Стоит ли делать ремейк?
Примечания:
Спасибо всем хоть за малую но, какую-никакую поддержку. ❤️