Невероятные Приключения Анны Эчпочмаковной

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 941 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
эчпочмаковна стучала в дверь пэйтону уже 4 минуты, как вдруг ей открывает дверь... попа граьовских¿?!?!?!!??! ¿?? —привет бро как дела —э ты кто такая и что делаешь дома у моего парня?!?!? —это ты кто такая, питон мой парень ващета!!!! —чтооооо как нафик чтооо —привет девчули, —сказал пэйтон, —ну что, пошалим? 🥵🥵🥵 —рот свой на уровне ширинки будешб открывать, — ответила анютка, —мы больше не встречаемся, уёба!!! —чо нет как, Анюта, я не смогу жить без тебя!!! —твои проблемы. попа грабовских, уходим —ты мудак!!! я тебя ненавижу, —сказала попа граьовских пэйтону и харкнула на его золотые подкрадули

***

покинув бывший дом анюты, эчпочмаковна и попа граьовских разговорились.. —блин это все конечно круто, но где мы жить-то будем? —спросила попа грабовских —у меня есть связи... ща пазваню на один важный номер.. и тут анна достает свой доисторический кирпич 3310 и набирает уже безумно знакомый ей номер, номер ее лучшей подружки - бабки96тикток... —ало это кто —да блин лизка это я!! —кто ты — анюта эчпочм... —ааа это ты, поменяй этот вонючиц кирпич уже, заипала, связь гавно, и вообще... —рот свой закрыла!!! у меня важное дело ващета —слушаю и повинуюсь, госпожа — в общем, мы с питоном рассталис... —что!?!!? как? —потом расскажу. в общем, бабка, мы можем приехать в твой особняк в париже??? —мы? —я и попа грабовских... а, ты же не знаешь кто это навер.. —что?!? попа грабовских моя близкая родственница по линии моей мертвой прапрапрабабушки в 4 поколении!!!! —чоооо?!? люто, ну так что, мы можем приехать? —без б(аб), я как раз сейчас в нем, жду вас, пупсики. бабка повесила трубку. —ты чо, реально родственница бабки 96 тикток?!?? —да я такая ваще, — с гордостью ответила попа грабовских. —ну ладно, пошли к бабуле тогда

***

через пару часов они уже были у лизки. над домом красовадась большая надпись "альтушки вон". дверь была открыта, первая зашла попа грабовских —ну нифига себе —согл согл и тут выходит бабка со своей типичной лыбой *в мыслях попы грабовских: блин, я же ее никогда не видела и даже не знала что она существует, какая она крутая, боже.... *в мыслях анюты: блин че у нее опять ебало скукурузило вечно недовольная ходит —привет моя любимая слпвм!!! —салам пополам, бабка-джан —привет бро, —сказала попа грабовских —как же я рада вас видеть, любимки 😍, ну ладно, не буду вас задерживать, чувствуйте себя как в подвале —спасибо бабуля!! —спс бро

***

анюта лежала на кровати и умирала, как вдруг пришла бабка —ну что, слпвмшка, расскажешь, чо с питоном-то расстались? эчпочмаковна сразу начала рыдать, как только упомянули ее бывшего парня —ыыыыы я его ненавижу.... представляешь, лизка, он мне изменил, ыыыы... —какой же он gon don! —да ваще... —мусор выбрасил себя сам —согл согл —падруга ну ты если чо говорм у меня связи я с ним разберусь —ненада я его люблю пока что —ой харашо. чо понадобится — звони!

***

шли дни, недели, жральня "Кладмэн" приносила все меньше денег, анне понизили зарплату, после чего она психанула и решила кардинально изменить свою жизнь. —Я увольняюсб. —чооо о нет анна эчпочмаковна как мы без тебя нееет —пращайте. выйдя из жральни, анна сразу же взяла телефон и позвонила в свой университет —здравствуйте, я ухожу —тебя и так отчислили не звони больше сбда дура анна радостная побежала домой рассказывать бабке о своём плане

***

—бабкабабкабабкабабкабабкабабка —чо случилось —кароче... ну помниш это... мою давнюю мечту? —какую из? —ну я короче хотела стать оперной певицей... —ааа эта помню, да, и чо —ну ты поможешь кароче? —безбабушек, только спой что нибудь и тут анна эчпочмаковна издала пронзительный крик амины гусейновой —ЬАЬВЬВЬВВАААААААЬАЬАЬААААААА —ыАЫАЫПЫПЫРЫМппым заткнись —ладна прасти, это ужасна —может быть тебе стоит стать проста лютой певицай?? —блин да я об этом и не думала —только не уверена что смогу помочб с записыванием всяких лютих треков, ну я занятая типа, и вообще знакомых такого рода у меня нет, так что... —не парься, у меня есть. и тут анна позвонила.... ЕГОРУ КРИДУ??!!? ¿!!?!???
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник