Каждому дьяволу положен свой ангел

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 285 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
23 августа. Прошло 5 дней с того момента, всё это время Харитина почти не выходила из комнаты. Только в ванную туалет, и выходила покупаться в её любимом бассейне без которого она не могла прожить и дня. Юрий Николаевич Хари тоже не трогал, что удивительно. Но оно и к лучшему. 01:47. – ааа, не хочу спать. Я так заебалась сидеть и нихуя не делать. Может сбежать? И прогуляться по ночному городу?– брюнетка хорошо запомнила дорогу в центр города, когда ехала в школу. Поэтому она быстро натянула спортивки футболку зипку, и погнала покорять ночной город. Харита уже давно сделала штучку чтобы убегать другим способом кроме двери (потому что на двери сигнализация, да и охранники могли бы услышать) , поэтому она спустила самодельную лесенку вниз с балкончика, и спрыгнула. Тихо прошлась к воротам, и перепрыгнула их. Взяла свой мотоцикл который стоял припрятанный за домом, села на него, завела и поехала. Когда девушка выехала на дорогу, она прибавила газку. Волосы сдуло назад, в лицо дул сильный ветер. Всё светилось фанарями и яркими огоньками, было тихо тихо. Только звук мотоцикла проезжал по ушам. – в..вау...это просто прекрасно. – восхищалась Хари, смотря на этот вид. Брюнетка остановилась возле магазинчика, купила себе хавчик и попить, и поехала дальше. Девушка уже подъезжала к большому проездному мосту, и решила остановиться там. Харитина припарковала своего любимого коня, и пошла прогуливаться по пешеходной тропе с пакетом в руках. – ммм, это просто восхитительно. А какая речка красивая. – говорила себе девушка, остановившись операясь на пирила. Она рассматривала сверкающуюся речку и слушала её успокаивающий звук, разгуливая в своих мыслях. Девушка засунула руку в пакет и достала от туда жестяную банку газировки, повернув голову в сторону. Там брюнетка увидела худенькую девушку с чёрными короткими волосами, и с тату проволкой на руке, она так же смотрела на речку о чём то мечтая. Хари решила подойти познакомиться. – привет) – привет. – хочешь? – спросила брюнетка протягивая напиток. – ну..давай. Спасибо большое) – как-то неуверенно сказала незнакомка. – чё стоишь тут? – да как-то не спится, а ты почему в такой час гуляешь? – да...заебалась в 4-х стенах сидеть. Да и вообще всё заебало. – хм, понимаю. Как тебя зовут? – Харитина, а тебя? – воу, красивое имя. Я Лиза. – ахах спасибо, приятно познакомиться) – и мне) – девушки разговорились, они разговаривали обо всем на свете. Им было комфортно в компании друг друга. – тебе реально интересно со мной общаться? – 🤷да, а почему должно быть не интересно? – да просто со мной никто не общается, все считают меня странной. Издеваются надо мной. Я очень давно вот так с человеком по душам не разговаривала. – пф, и кто это тебя обижает. Давай я им ебало снесу. – говорила Харита, борясь с воздухом. – ахахаха, договорились. Бля скоро школа. – оо, это да. Так как я сюда переехала, мне прийдётся ходить в новую школу. Папа уже записал меня, мы даже ездили туда..ех я буду скучать по старой школе. – не переживай, всё у тебя будет хорошо. – спасибо. Мне очень не хватает этих слов.. – девушки ещё долго болтали, но Харитина решила уже поехать домой. – ох как я спать хочу, я наверное поеду уже домой. – ладненько, давай. Встретимся ещё? – не знаю, папа по любому уже знает что я сбежала. Поэтому поставит везде блоки и охрану, чтобы я не убегала. Поэтому вряд-ли. Но поверь, если нам суждено общаться, то судьба нас сведёт😊. 100 проц. – тоже верно☺️. – ух тыыыы.....смотри какой рассвет начинается 😍! – восторженно вскрикнула девушка тыкая в даль речки, где начало подниматься солнышко. – вааау! – Лизок ахаха, я ещё немножко с тобой постою! – я только за! – Харитина подбежала к чёрноволосой девушке близко к ней встав, и положила голову на плечё. – ты Харита такая...необычная девушка. Как я рада что мы познакомились. – дада, я такая ахах. Я тоже рада) – вот солнце уже встало, и Харита всё же собралась домой. – ну всё давай. – покасики)) – тебя точно не надо подвезти? – ахах нет спасибо, не нужно. Мне тут 5 минут пройтись. Едь👋. – хм, ладно. ,,chao beiku!"😝 – (перевод: это тип ,,(привет),пока бычок!"). И девушка побежала в даль, к своему мотоциклу. Лиза лишь провожала добрым искренним взглядом. 04:50. Харитина приехала домой. – ох, как я устала. – говорила брюнетка уже забравшись к себе в комнату. – ого, и папа не узнал что я ушла🤨 странно. У него чуйка на это просто. – и Хари уснула. 14:24. В комнату заходит отец. – Харитина вставай. – грубым голосом разбудил отец. – что...я (зевок) я сплю, не видишь? Чё ты орёшь. – уже за 2 часа дня. А ты ещё спишь. – папа, лето на дворе. Дай отдохнуть последние дни. – интересно, почему ты так до поздна сегодня спишь. – прищурив глаза спросил Юрий. – потому что блять лягла поздно, логично. – не груби мне! – и папа ушёл из комнаты. – злой дядя, хехехе, тьху. 26 августа. Харита сидит в беседке читает книгу. – Харитина! – как всегда крикнул отец. – слушаю. – 5 дней до школы осталось, поехали в магазин покупать канцелярию и одежду. – ого, ты мне предлагаешь поехать на шоппинг ахахапз. – это не шоппинг, а подготовка к учебному году. – пусть будет так. – чё сидишь, иди собирайся. – да я и так собрана, погнали. – ты так поедешь!? – на мне футболка и шорты, что не так🤨? – ты выглядишь как бомж. – ну и отлично, поехали. – иди переоденься. – если я пойду переоденусь, я так же приду в футболке и шортах. – иди надень юбочку или платье. – нахуя мне эта неудобная хуйня. – ты девочка, ты должна быть женственная. – женственность не от одежды зависит начнём с этого. А вообще у меня нету ни плать ни юбок. – ну значит веди себя женственно, а то я чувствую себя не с дочкой, а с сыном. – хм, буду Антоном ахпхаха. Погнали бать. – Артур заводи машину. – сказал отец водителю. Приехав в ТЦ: – купим тебе платья и юбки, раз у тебя нету. – оу нененеее, мне это не нужно😵 – нужно. Что это такое, у девочки нету подобных вещей, это не правильно. – ну ок, покупай. Но я это носить не собираюсь. – посмотрим. Пошли в тот магазин. – папа с дочкой направились в то направление. По дороге Хари увидела знакомый силуэт. – нихуя себе! ,,chao beiku" Лизоооок👋. – Харитина😳? Вот это встреча. – девушки обнялись. – здравствуйте..– поздоровалась Лиза смотря на высокого статного мужчину. – здравствуй. Харитина, а это кто? – my friends. – и как ты с ней подружилась, если ты не выходила за приделы ворот, с приезда сюда. – аа..ээ..ну это👀, мы..п..по интернету познакомились. Я её по фотке узнала. Да. – брюнетка слегка пнула чёрноволосую в бок. – аа..да. На сайте знакомств познакомились. Я очень рада нашей встречи. – ладно. – ты не занята? Пойдём с нами, а то мне батя надоел🥴 – Юрий Николаевич лишь недовольно посмотрел на дочь. – а можно? – конечно можно, погнали. – сказала Харита, и подхватив под руку подругу направилась в магазин. В магазине: – ооо, классные штаны! – Харитина, это мужской отдел😑 – в женском какая-то хуйня, а тут смотри какие вещи клёвые. И это кстати не честно, почему вам такое😊, а нам девочкам такое😐. – Харитина, ты девочка. Быстро направилась в женский! – у у у. – повиляла пальцем из со стороны в сторону перед лицом папы брюнетка. – Лиза, вот скажи. Девочкам же нужно одеваться в женском отделе? – спросил Юрий Николаевич. – ну.. – почесала затылок Индиго. – это не обязательно, штаны и в правду классные. Они классно сидят на Харите. – Юрий был в замешательстве. – да ну тебя Харитина, покупай что хочешь. Но юбку и платье ты должна купить 100%! – без б) – на карту, выбирай что тебе нужно. Я там на лавочке буду. – ага. – и отец ушёл. – Лизкааааа, ты мой спаситель! Спасибо, так бы он не разрешил бы купить то что я хочу. Пришлось бы за СВОИ деньги, всё что МНЕ нравится покупать. – всегда рада помочь) – и девушки пошли выбирать всё что нужно. Прошло 15 минут: – Лиз как тебе? – подбежала Харита к девушке которая внимательно рассматривала какую-то рубашку. – нравится? – а, что? Та да классная, постоянно мне в глаза бросается. – бери. – что? – бери, я куплю. – она же очень дорогая. – да не парься по поводу цены. Выбирай что хочешь. – да и ты меня 2 раз в жизни видишь. – ну и что, ты классная. Я куплю тебе всё что ты захочешь), и не парься по поводу цены, денег у папы дохуя. – да мне как-то неудоб... – Лизу перебивает брюнетка. – Лиз я серьёзно, выбирай что хочешь. Не стесняйтесь, эта рубашка кстати пиздатая. Её берём обязательно. – ну хорошо. – вот и отлично. – Харитина уже себе всё выбрала, и начала помогать складывать образы Лизе. – оу Лизок, эти брюки на тебе просто шикарны. А ну примеряй эту рубашку. – Индиго надела вещь которую дала брюнетка. – эта рубашка ахуенная. – говорила Лиза , смотря в зеркало. – мне тоже нравится, к брюкам самое то. Берём тоже. А обувь тебе надо? А то у тебя потрёпаные. – ну.. – я понял, надо. Только обувь купим в другом местечке. – хорошо) – девушки всё выбрали, и вышли из магазина. – всё? юбку и платье купила? – да купила купила..не заёбывай меня этой чушью. – что ещё надо? – обувь и концелярия. – ну тогда пошли. Вот там обувь хорошая. – идём Лизок) Диалог Лизы и Хариты: – ты так грубо с папой разговариваешь. – та...во первых ему похуй (почти), во вторых мне на него похуй, и в третих я его не очень люблю, ну так 50/50. Люблю за то что не выбросил меня нахуй за моё поведение, и ещё просто из-за того что он мой папа. А так он очень не хороший человек, поверь. – понятно. А как ты к маме относишься? – никак, она оооооооочень равнодушна ко мне. И я её практически не выдела в детстве, потому что она с папой в командировки ездили постоянно. Папа мне даже как-то ближе🤷, он хотя бы немного интересуется мной, хоть иногда не очень хорошими методами, но хоть как-то. А мать ,,и в ус не дует". – ну ты не переживай, у тебя есть я) – ты реально мне очень близка стала за ту ночь, и ты обо мне не мало знаешь. Ты не предавай меня ахаха, не смей. Я тебе много чего рассказала. – не предам. – а как там твои мама с папой поживают? – папе не становится лучше ( – блин, жаль. Но ничего, он поправится. Я тебе обещаю. * О Лизиных родителях: Лиза живёт в маленькой квартирке с бабушкой и дедушкой. Папа сильно болен, из-за того что у них нету денег, его не могут вылечить. Мама Лизы пахает на 3-х работах чтобы как-то поддерживать хоть такое состояние отца, а остальные деньги она даёт бабушке с дедушкой, на обеспечение Лизы и им копеечку в карман. Короче ситуация так себе.* Девушки купили обувь канцелярию и т. д, и пошли по домам. – Лиз, может ко мне в гости пойдёшь? – извини я не могу, я бабушке с дедушкой обещала пораньше прийти. – ну ладно в следующий раз, но мы тебя завезём домой. – хорошо. – девушки и отец сели в машину, и они поехали к Лизиному дому. Завезли, и они поехали к себе домой. Дома: – бляяять, я у Лизы так и не взяла номер телефона. Сука. – легонько ударяя себя по лбу, говорила Харита лежа на кровати звездой. – да ладно, встретимся. Сегодня же случайно встретились, и когда-то ещё свтретимся. Так, надо разложить вещи. – что купила Харитина: широкие чёрные брюки, джинсы бананы тёмно-синие, джинсы трубы бежевые, широкие спортивки найк черные, джинсовые шорты по колено чёрные и тёмно-синие. Разные футболки, и прикупила себе ещё много рубашек так как её прошлые были уже очень старые. Рубашки: белая, чёрная, бежевая, цвета хаки(тёмно зелёная), и красная с драконом сзади (рубашки 3/4 рукав), с длинным рукавами она купила в чёрном и голубом цвете. К рубашкам она прикупила себе галстуки, Харитина обожала эту тему. Купила 2 худи, тоже в пастельных цветах. И 3 кроп топа, с зипкой (кофта на замке). Ещё она купила чёрную теннисную юбку, и чёрное короткое платье на брительках. Так как папа бы без этих 2-х вещей бы не выпустил брюнетку из магаза. Из обуви девушка взяла себе: джорданы 4, тканевые найки, кроссы адидас 84 (всё в белом цвете) и какие-то спотривные чёрные кроссы. Харитина любила больше классические цвета, потому что так легче скомбинировать какой либо образ. – наконец-то купила себе вещи, а то не было, или было но всё старое. Да и мои кроссы уже давно протёртые. 29 августа. 2 дня до начала учебного года. – пиздец, 2 дня осталось😭. – папа уже привёз дочке учебники которые выдавала школа. Хари сразу же принялась осматривать что они будут учить. Не сказать что Харитина была умная, но и не тупая уж точно. Она хорошо запоминала, и ориентировалась во всём. Очень хорошо она знала биологию, и историю. – ооо, что там моя любимая биология? Что мы будем учить? – Харитина начала листать и смотреть темы. Они оказались не сложные. – нормас. Не буду тупой, хотя похуй даже если тупая, то всё равно самая пиздатая). Всё учебники в сторону, надо по полной отдыхать эти 2 дня. – девушка так и сделала.
Примечания:
3 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)