Каждому дьяволу положен свой ангел

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 285 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Перемена. – пошли в столовку? – спросила Лиза. – да, конечно пошли, я жрать хочу очень. В столовой: – это столовка для старших классов, а на той стороне школы, для младших. – объясняла чёрноволосая. – в моей старой школе в столовку гнались все, когда она открывалась аххах, после 2 урока. – ты ходила в обычную школу? – да, там мне было намного комфортнее. – Индиго приобняла девушку, и они зашли в помещение. Там было много людей, и глазком брюнетка заметила Киру, в какой-то шумной компании. – что будешь? – спросила чёрноволосая. – а что есть? – вот меню, я всегда беру картошку с мясом, и салат. Очень вкусно. – тогда возьму то, что ты возьмёшь. – девушки всё заказали, и пошли занимать место. – все места заняты. – вон есть столик, там девочка одна сидит. – она всегда одна сидит, она никого не пускает к себе. – я попробую с ней законтактировать. – и Харита двинулась к той особе, Лиза лишь пошла следом. – привет), можно с тобой сесть? – девушка взглянула на человека который её потревожил, и опустила взгляд обратно вниз. – что-то случилось? Если да, я помогу. – просто со мной никто тут не разговаривает, поиздеваться надо мной хочешь? – тихим голосом спросила девушка. – нет, не хочу. И не буду, ты мне ничего плохого не делала. – о тебе вся школа говорит. То что ты с Кирой Медведевой враги, это так? – возможно, но это наше с ней дело. Так можно к тебе подсесть? – если с Кирой кто-то неполадил, то у знакомых и друзей этого человека тоже неполадки. А она и так надо мной издеваться, так что лучше нам не знакомиться, у меня и так проблем много. Хочешь сесть? Садись, я уже поела. – твоё право. – расстроено сказала брюнетка. – спасибо что уступила, но хотя бы скажи своё имя. – я Ника. Ты Харитина, верно? – угу, приятно познакомиться. – и Ника ушла куда-то в сторону, а Харита и Лиза сели кушать. – ого, она с тобой заговорила. – говорила чёрноволосая. – а что тут такого. – над ней очень сильно издеваеються, стебутся, и то что она с тобой заговорила очень странно. Она с самого начала прибытия в школу ни слова не сказала, только иногда с учителями. Учителя с начала доёбывались, но потом смирились и привыкли. – а как издеваеються? – помню голову в унитаз опускали, разбивали телефон, рвали одежду, избивали. – не люди, а звери. Нахуя так над человеком издеваться. А над тобой как издеваеються? – Лиза слегка поникла. – примерно так же. Помню хотела дать отпор, после этого мне было очень, плохо. – если тебе кто-то что-то будет делать, говори мне. – ты слишком обо мне заботишься, мы же по сути знакомы 3-4 дня. – и что, ты мне понравилась как человек с первых слов. И я хочу тебе помочь, я не буду смотреть как над тобой делают какую-то хуйню. – ну впринцепи ты права. Если бы ты попала в какую-то плохую ситуацию, я бы тебе тоже попыталась помочь. – Харитина улыбнулась. Она заметила что Ника начала идти на выход, наклонив голову вниз. Её остановила какая-то компания из 4 пацанов, и 3 девок. – ей ты сумасшедшая, ахахахахахаазаз, новая кофточка? – мерзко говорил пацан, девушка молча стояла. – ты что глухая? – говорила рыжая типуха. Она взяла стакан с горячим чаем, и вылила на Нику. Она съёжилась, и сжурила глаза. Все люди из столовки уставились на девушку, которая скулила от боли. Хари увидела Кристину и Киру, которые насмехались над ней, и ещё множество подростков которые стояли и ржали, только парочка человек равнодушно пялились. Харита не выдержала, и встала со своего места подходя к Нике. Все начали пялится на брюнетку. – сядь к Лизе. – сказала на ушко Хари, аккуратно взявшись за плечи. Девушка вопросительно посмотрела, но всё же на дрожащих ногах села за стол. – ого, у тебя теперь есть защитница. Я тебя никогда не видела, ты новенькая? – есть такое. У меня вопрос. – задавай) – похабно развалилась рыжая девка, мерзко улыбаясь. – я не спрашивала твого разрешение это во первых, а во вторых..нахуя ты вылила на неё чай. Вот мне интересно. – ну ты посмотри на неё. Она же какая-то сумасшедшая. – даже если она была бы сумасшедшой, то что она такого плохого сделала, что вы издеваетесь над ней? – спокойно спросила брюнетка. – ты меня уже напрягаешь. – конечно напрягаю, ведь ты ничего ответить не можешь;) – ты смотри с кем разговариваешь, дура тупарылая. Умотала отсюда, пока я ещё держу себя в руках. – ща уйду, только мне надо кое-что сделать. – рыжая особа непонимающе подняла бровь. Харита лишь развернулась к какому-то столику, взяла чашку чая, и резко вылила содержимое на типуху. Рыжая начала орать. – ты чё блять, ахуела!!!!!! – ну ты же тоже вылила на неё чай, просто так. – потому что она конченная! – ты не отличаешся, поверь. – я сделаю всё, чтобы тебя исключили отсюда! – да? УРА! – Максим! Сделай что нибудь! – пацан поднялся, и начал наезжать на брюнетку. Она начала наезжать в ответ, за что получает очень звонкую пощёчену. Харитина была не из спокойных личностей, и если её ударили, она ударит в ответ. Так она и сделала. Удар по колену, и сильный удар в ебало, пацан упал на стулья задев стол. Все стояли не двигаясь, рыжая особа подошла к девушке. – мразь ебучая! Теперь понятно от куда у тебя эти 2 уродливых шрама на ебле, тот кто тебя уебал красава, так тебе и надо. – Харитина слегка сжалась внутри, её это задело. Но она хотела это максимально скрыть, чтобы не показаться слабой. – ага, красава. Хочешь так же?) – Хари начала медленно подходить. – не подходи ко мне!! – брюнетка подошла к девушке, и грубо схватила за воротник. Шёпотом сказала на ушко: – я киллер, я убила 17 человек), 18 будешь...ты))) – рыжая типуха резко оттолкнула её от себя. – больная! – брюнетка развернулась спиной к той, саркастично улыбнулась и пошла к своему столику. – пошли отсюда. – пошли. – подтвердила Лиза. – Ник, пойдёшь с нами? – девушка кивнула. – отлично. – и девушки собрав вещи, ушли. Медленно идя по коридору, странная девушка заговорила. – спасибо. – Хари развернулась к особе которая с ней заговорила, и переспросила. – что? – спасибо за то что заступилась за меня. – да не за что) – извини что спрашиваю.....но от куда у тебя эти шрамы? – когда мы в очередной раз поссорились с папой, он в порыве гнева сильно меня толкнул и сразу же ушёл, в это время я полетела на маленький столик, он был стеклянный. И так получилось, что больше куски рассекли мне бровь. Мне повезло.. потому что ещё чуть-чуть, и попало бы в глаз. – мне жаль...я увидела как ты вздрогнула, когда Вика про это сказала. – Харитина проигнорила это, с лёгкой улыбкой. – самое обидное это то, что папа даже не понял что случилось это из-за него. Только через пару дней он увидел повязку на глазу, когда приехал из командировки. *И спросил: – что с твоим глазом?* – как оригинально 🙂. Я сказала что сильно упала, я не знаю почему я не сказала что это сделал он. Но мне тогда это облегчило ситуацию. – я давно хотела спросить про это, но постоянно как-то не подходил момент. – говорила Индиго. – вот и узнала), пошли на лавку на заднем дворе? Большая перемена всё таки. – пойдём. – придя к лавочке девушки уселись, и брюнетка сразу же достала сигареты. – будете? – я не курю. – одновременно сказали девушки. – бля, мне скучно одной( – хочешь, со мной покури. – подошла какая-то незнакомка, с ног до головы в татуировках. – давай. – Харитина слегка похлопала в лодоши, подошла к татуированной и протянула никотиновую палочку. – благодарю), ты..та самая новенькая? – всмысле ,,та самая". – ну, про тебя вся школа гудит. То что ты сумасшедшая, и приносишь слишком много проблем. – не удивительно. – ты красивая и милая 😉, это моё первое впечатление о тебе. – если бы меня не трогали, никаких проблем бы не было. Но почему то все ко мне доёбываються, и цепляются за каждую мелочь. – так всегда с новенькими. Но все привыкли что они не дают отпор, боясь даже пикнуть. А ты не боишься их, а наоборот наступаешь, и всех задир это очень бесит. Поэтому к тебе все лезут, хотят с тобой посоревноваться и показать кто тут папочка. – поняла. А ты вообще кто, и откуда про меня знаешь, потому что в школе я тебя не видела. – я Виолетта), можно Вилка или Ви. Как удобно. А вообще я твоя одноклассница. – Лизок, чё ты мне про неё не рассказывала. Хоть один нормальный человек в классе. – а знаю я тебя потому что хорошо общаюсь с Кирой и Крис. Они жаловались на тебя, и говорили что хотят избавиться, или же заткнуть тебя. – оу. – ты будь с ними поаккуратнее, если что зови меня. Я такой малышке обязательно помогу). – возьму на заметочку). А почему ты не ходишь в школу? – некоторые проблемки были, но с завтрашнего дня я уже буду ходить. А сейчас я сюда пришла проведать обстановку, что где и как, и вижу что всё по старому. – девушки разговоривали до тех пор пока не прозвенел звонок. ........... Следующий день. Хари как всегда собиралась в школу. Надела: чёрные спортивные по колено шорты, чёрную футболку, бардовую рубашку и джорданы. Как всегда залилась мужскими духами, и лишь смазала губки косметическим маслом. Девушка совсем забыла про свои новые кольца, и решила сегодня их надеть. Надев пару колец она спустилась вниз, и поехала в школу. ........ Зайдя в класс Хари не увидела Лизу, на что удивилась. Но за то она увидела Виолетту, которая лыбилась во все 32. – привет малыш) – обратилась она к только что пришедшей. – ,,chao beiku". – как всегда поздоровалась девушка. – оригинальное приветствие ахпах, садись ко мне. – Харита пока нету Лизы согласилась. Кира и Крис наблюдали за этой сценой. – ты так вкусно пахнешь, что за духи? – дашь свою инсту или телегу, скину название). – я сразу дам и то и то), а ты мне свой номерок😉. – не скрывая флиртовали друг с другом девушки. – ты хорошо ко мне относишься, хотя хорошо общаешься с теми двумя. – указала брюнетка на Медведеву и её подружаню. – то что я общаюсь с ними не означает что я буду к тебе плохо относится, да и ты мне понравилась, не буду скрывать. – кстати, не расскажешь что за проблемы у тебя были, просто интересно. – передознулась. – чуть понизила тон Ви. – это ужасное чувство, понимаю тебя. – ты тоже торчишь? – торчала, но завязала. Могу там травку покурить, но с сильными припаратами завязала. – а сколько вообще сидела на этом всём? – год где-то. – не малый срок. Срывы были? – нет, я резко бросила. В один день, как по щелчку. – вот это выдержка я понимаю, а вот я.. – все люди разные, кому-то нужно больше времени, кому-то меньше. Ты вообще хочешь бросить? – ну как бы да, но нет. – ну так конечно не получится, нужно осознанно принять решение что ты хочешь бросить на все 100%. – а как. – поставить какую-то цель с начала, если не получится, попробовать что-то другое. – хмммм..... Давай, если я продержусь 2 недели, ты пойдёшь со мной на свидание. – свидание? – удивлённо переспросила Харитина. – угу. – мило кивнула Вилка. – можно немного времени чтобы подумать? – конечно, подумаешь скажешь. – что скажешь? – резко из неоткуда появляется Мишель. – да так. – отнекивалась Ви. – ну мне же интересно) – Харита сразу поняла что Мишель явно нравится Виолетта. – и я очень рада тебя видеть. – я тоже, но я разговариваю с Харитиной. – иди нахуй паршивка. – подключилась Диана, и сразу начала наезжать на брюнетку. – только в пизду могу👉👈😬 – не ёрничай, и не мешайся. – блять рубашка помялась. Утю..ой, Диан, я для тебя работку нашла, поможешь? А то вижу тебе заняться нечем👀. – свои шуточки своей подружке рассказывать будешь, дура. – воооу, туда меня. Ты прям конкретно меня заткнула, пощяди🙌. – ебанашка. Пошли Мишель, а то я убью эту припизженную. – и две светловолосые девушки пошли к каким-то пацанам. – ахаха, за меня высказалась. Не люблю Диану, но она общается с Мишель, поэтому ничего не говорю в её сторону. – и что что она обещаеться с Мишель. – не хочу с ней отношения портить, ведь Диана её лучшая подруга. – ну тогда правильно. Урок прошел. Перемена. Тут в класс заходит чёрноволосая девушка. – Лизоооок ,,chao beiku" – ,,chao beiku"))). – где ты была на 1 уроке? – в больнице. – как там папа..? – очень плохо. Похоже Хари, скоро конец твоим волосам. – неееет, это скоро ты мне торт покупать будешь. – какой торт, какие волосы? – спрашивала Виолетта. – потом расскажу. Можно же? – спросила брюнетка. – да, конечно. Вилка знает про папу. – тогда окей. Вил, я на этот урок с Лизой сяду, хорошо? – хм ладно, так уж и быть. Но на следующем ты приземляешся ко мне, а вообще можешь сразу на меня. – окей ахах. – Лиза пошевелила бровями, и слегка толкнула ту в бок. Почти весь класс куда-то разощёлся, отстались только какие-то заучки. Так что разговаривать можно было спокойно. – ты понравилась Вилке, уляля. – тихо сказала Лиза. – Елизавета! – так же тихо произнесла Харита. Урок. Целых 45 минут Индиго рассказывала брюнетке про Виолетту. Так как девушка хотела убедиться, соглашаться ли ей на сказанное татуированной. И Харитина по рассказу подруги приняла решение. Перемена. Лиза ушла куда-то по делам, Виолетту Хари не обнаружила, и девушка решила сгонять в туалет. Но она всё же хотела найти Вилку чтобы поскорее сказать ответ. Возвращаясь обратно в класс, брюнетка заметила Киру и Кристину возле которых стояла та самая которая была ей нужна. Подойдя к ней, та сразу заулыбалась. – о малых, что-то хотела? – у тебя 2 недели, начнём с завтрашнего дня;) – Харита похлопала Ви по плечу, и ушла. Захарова и блондинка начали смотреть, как Виолетта начинает танцевать и радоваться. – о чём эта сумасшедшая имела ввиду? – спросила Медведева. Но татуированная не могла успокоиться, уж слишком ей понравилась брюнетка. – не важно. Так! Главное не проебать такой шанс. Всё, с завтрашнего дня ни-ни! – что ни-ни? – хотела добиться ответа Кира, но у неё не получалось. – она согласилась, ееее. Я крутая, дададаммм. – да забей ахахахааха, пусть порадуеться. Конец учебного дня. В класс зашёл учитель. – здравствуйте дети. Медведева и Соколовская ко мне в кабинет зайдите на пару слов. Девушки пошли. – заходи Кира, а где Харитина? – где-то там плетётся. – приплелась.. Здравствуйте. – поздоровалась Хари. – привет, и так начнём с тебя. Харитина, ты опять подралась, сколько можно? Ты ударила мальчика, и он сильно ушиб голову, так ещё облила девочку горячим чаем. – да тот пацан ещё при рождении головой ударился. – Харитина! – они издевались над Никой, мне что сидеть и смотреть? – так, мы сейчас обговариваем твоё поведение. – а хм, ясно. – Кира, у тебя одни двойки и еденицы. Так нельзя, нужно учится. – так она тупица, это норма. – вписала брюнетка. – сейчас у тебя будет дубликат твоего шрама. – у тебя уже. – выплюнула новенькая, намикая на два одинаковых шрама блондинки, по разным сторонам бровей. – рты! Что за поведение? – обезьяны себя по другому вести не могут. – сказала Хари, головой показывая на девушку рядом. – видемо мало набили тебе морду, надо ещё. – видите, она мне угрожает. Аяяй🙊. – так! Харитина ты перестаёшь бить людей, Кира начинает хорошо учится. Поняли!? – угу. – Промычали девушки, и вышли. Пройдя несколько метров начался диалог: – ты так сдружились с Виолеттой, хех. – и что. – о чём идёт речь твоей фразочки ,,у тебя 2 недели, начнём с завтрашнего дня"? – спросила блондинка останавливаясь. – тебя ебёт🤨? – она так радовалась, как будто ты сказала что принесёшь завтра пакетик шмали. – радовалась?) Это хорошо) – вы же знакомы 1 день, а ведёте себя как будто 10 лет уже дружите. – угу..и что? – мне всё же интересно, что ты имела ввиду. – пф...,,chao beiku". – недовольно попрощалась брюнетка и быстро направилась к выходу, Кира лишь провожала недовольным взглядом. – я же узнаю)) – самодовольно сказала себе блондинка, и двинулась по своим делам.
Примечания:
3 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)