Каждому дьяволу положен свой ангел

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 21 285 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
В доме: – грейтесь сушитесь, и идите на кухню. – говорила Наталья. – окей. – сказала Хари проходя мимо кухни. – а где Кирочка? – твоя любимая Кирочка наверное в комнате)– говорила девушка поднимаясь по лестнице, и не заметив столкнулась с блондинкой. – Харитинка не ревнуй!) – также прикрикивала женщина. – чё ты спускаешься? – я не знаю что где брать, думала спросить у Наташи. – для тебя она Наталья Леонидовна, запомни. – и Хари помчалась на верх, Кира пошла следом. В комнате: – вот полотенце, нижнее белье оно новое. Ванна там, бери всё что посчитаешь нужным. И пошевеливайся, я тоже хочу уже помыться и лечь спать. – ок, спасибо. – коротко ответила одноклассница, и пошла в нужном направлении. – угу. – тяжело выдохнула девушка сев на кровать, и накрыла лицо ладонями. – как же я заебалась. Блять руки, я про них совсем забылаааа, ладно, приму душ и потом уже перемотаю. Кстати, кто тот пацан? И чё он такого сделал что Вероника сама прибежала ко мне, ещё такая испуганная.. завтра разобраться нужно. – говорила сама с собой Хари, и в один момент решила всё записать взяв блокнот с ручкой. – Так. Мои враги: Кира, Кристина, Диана, пацан и рыжая типуха со столовки, группа пацанов с заднего двора, и тот пацан с раздевалки. Мои друзья: Вилка, Лиза, и..Ника наверное. Мда, врагов побольше. Об Крис, Диане и того хуйла с раздевалки нужно узнать побольше.. уж странные они персоны, Диана и Кристина вроде задиры, но какие-то тихие и не понятные, скорее всего они ищут выгоду только себе, как говорится ,,и молочко попить, и лапки не намочить". А вот то хуйло хммм..ноунейм ахах. – какой ноунейм? – спросила Кира стоявши возле шкафа. Харита испугалась, и быстро захлопнула блокнот спрятав его за спину. – ч..что? – сама с собой разговариваешь. Уже с ума сошла ахап? – а что нельзя с собой поговорить? Будто ты так не делаешь. – что записывала? – ничего. – планируешь убийство? Ахахаха. – спросила блондинка и села рядом. На что Хари повернулась и отодвинулась, а потом и вовсе встала на против той. – планировка убийства не записывается, потому что это самая большая улика. Дурочка. – значит ты что-то записывала всё таки. – отъебись, я в душ. – брюнетка быстренько взяла нижнее бельё и домашнюю одежду. – фен в той тумбочке. – указала та, и вышла из комнаты. – Крис Диана, какой-то ноунейм.. что она уже задумала? – так же говорила сама с собой Медведева. Встав чтобы взять сушку для волос, девушка подошла к тумбе и увидела там браслет. – хех, это тот браслет который ей подарила Виолетта. И что в нём такого что Хари так обрадовалась когда увидела его? Может ей... нравится Вилка? – блондинка перебирала пальцами украшение, внимательно осматривая его. – да не, бред. Хотя Ви каждый день говорит что дней становится меньше, но к чему меньше? Это 100% связано с Харитой, но что за событие? Пффф, а Вилка в добавок нихуя не рассказывает, сука. – психанула девушка, и расскрутив последний раз браслет на пальце, положила его себе в карман. Взяла фен, начала сушить волосы. Через минут 10 брюнетка зашла в комнату, в это время старшая уже до конца высушила шевелюру. – кстати Медведева. – что ты хочешь? – у тебя есть номер Ники? – какой Ники? – девочки которая забежала вся побитая в раздевалку. – а пф, конечно нету. – всмысле ,,конечно"? – она ещё тот изгой, зачем мне иметь номер такой нищенки и лохушки как она? – за эти слова Кире прилетает пощёчина, на что та лишь слегка зашипела. – шш, ты что творишь!? – не надо так говорить, она такой же человек как и мы все, и она тоже заслуживает уважения. – она же сумасшедшая. – вы что врачи, чтобы всем диагнозы выписывать? Даже если бы она была реально сумасшедшей, то что? Ей теперь не жить? – чё ты так распсиховалась? Нету у меня её номера, всё успокойся. – ты в школе и за школой 2 разных человека, интересно почему так? – и там и там я одна и та же, не неси ерунду. – пф. – девушка быстренько высушила волосы, попшикала и намазала всякими штучками, и решила покурить. Наклонившись в самый низ, Хари достала пачку которая была уже открыта и достала от туда сигаретку. – о, дай мне тоже. Пожалуйста. – брюнетка 4 секунды не двигаясь смотрела на одноклассницу, а потом встала и взяла ещё 1 пачку с рюкзака. – держи. – протянула никотиновую палочку девушка. – почему не из этой пачки дала? Они же одинаковые. – идём на балкон. – Харита взяла зажигалку, и села на кресло на балконе. За ней села Кира, умостившись на другом кресле начиная курить. – вау, красиво. – да..каждый вечер тут сижу и кайфую. – Харита курила совсем не обычную сигарету, а траву закрученную в её обёртку. Слова отца никак не выходили из головы: ,,надо было тебя тогда не спасать" ,,убили бы то убили" ,,получила бы по заслугам". Эти фразы съедали из нутри, и девушка решила слегка затуманить разум. Докурив, она начала чувствовать как тело расслабляеться, а через минут 5 глаза становились всё тяжелее и тяжелее. – что с тобой? – а что со мной? – тело начало слегка поддёргиваться, но для окружающих это не сильно заметно. – ты..что это за сигареты? – мои обычные. – почему они лежали в самой глуби тумбочки, и пачка была уже открытая? – это пачка на чёрный день. – но у тебя же была пачка в рюкзаке 🤨, не было необходимости доставать эту. – Кир...давай ты меня не будешь заёбывать, и мы спокойно посидим в тишине? – запах очень странный, с самого начала почувствовала. – Кирюш пожалуйста, тшшш) – травка? – хочешь тоже?) – нет. – тогда помолчи пожалуйста. – посидев минуту, тишину всё таки перебили. – тебе нравится Виолетта? – резко задала вопрос блондинка. – какая резкая заинтересованность. Даже если я скажу, тебе то что? – просто интересно. Она с момента твоего прихода перестала употреблять, оправдываясь тем что ,,с передозом не шутят". Хотя её это никогда не останавливало. – она вообще не употребляет? – ну один раз шмаль покурила, и всё. – блять... – Хари была рада это услышать. Но она понимает, что ей придётся пойти на свидание как и договаривались, что не очень хочется. Брюнетка сразу поняла что понравилась татуированной, и даже очень, но она не хочет сделать Виолетте больно. Ведь понимает, что больше чем подругу её не воспринимает. – что-то не так? – нет, я очень рада это услышать) – уставшим голосом сказала брюнетка. – по твоему ,,блять..." так и не скажешь. – но я действительно рада. – практически шёпотом говорила Харита засыпая на ходу. – накурилась и спит, хорошо живётся конечно. – посидев ещё пару минут, Кира увидела что девушка полностью уснула. Взяв её на руки понесла в спальню, уложив на кровать, блондинка увидела руки на которых рассползались раны из-за долгого прибывания в воде. – от дурочка, с такими ранами в воду лезть. Я вообще забыла о сегодняшнем инциденте, где у неё аптечка? – Медведева быстренько прошарилась по всем тумбочкам шкафчикам, и нашла то что искала. Сев на пол на против спящей, взяла хлоргексидин и протёрла ушибы, после чего аккуратно прошлась йодом и перемотал бинтом. – всё, спокойной ночи сумасшедшая. – Кира выключила свет и вышла из комнаты, спустившись вниз начала собираться домой. – уже уходишь? – та да, Харитина уснула. – не хочешь поужинать со мной, а то мне одной скучно. – ой точно, вы же звали нас кушать. Я забыла. – та ничего. Но раз Хари уснула, то давай вдвоём поедим? – давайте) На кухне: – садись, я пока насыплю. – Наташа насыпала гречку с курицей и грибами, и поставила порции на стол. – вау, как вы угадали моё любимое блюдо? – любишь гречку с курицей? – обожаю) – тогда на здоровье. – спасибо, приятного аппетита. – 3 минутки неловкой тишины, и тут выплыл ещё более неловкий вопрос. – Кир, я конечно не хочу лезть, но что там у вас с Харитиной? – ничего, мы просто одноклассницы друг другу. – а та картина которую я сегодня увидела? – между нами ничего не было. А то что вы сегодня увидели это долго объяснять, но это так скажем был очередной (извините) ,,подъеб" Хари. – жаль. – почему? – та я уже обрадовалась что у Харитины кто-то появился, потому что постоянно одна да одна. – мы с ней вообще враги, с первого учебного дня. – да я это с первых минут нашей встречи заметила. А что такое случилось, что вот так вышло? – да столкнулись на лестнице, она наорала на меня я на неё. И так пошло поехало. – если бы она не наорала, было бы удивительно ахаха. У неё вообще очень сложный характер, прям как у отца. Она вообще его копия, как характером так и внешне, хоть Хари и ненавидит Юрия Николаевича, но это так. – а что там с мамой? – на маму Хари вообще не похожа, и характером они совершенно разные. Хотя...я постоянно замечала между ними какую-то черту. Ты вот смотришь на них, они разные, но в то же время такие одинаковые. Я раньше не понимала как это, и что их так связывает внешне. Но потом поняла. – и что же это. – взгляд. – взгляд? – да. Такой же холодный уверенный безразличный, и в то же время спокойный нежный и дружелюбный. 2 в 1. – у неё очень харизматичные глаза. Она может стоять с каменным лицом, но её глаза это каменное лицо затуманят и разбавят. – кстати да, ты прям в точку сказала. – вдруг послышались шаги на лестнице, и на кухню зашла сонная брюнетка, протирая глаза. – о, наша спящая красавица проснулась. – мило подъебывала женщина. – не разговаривайте со мной. – Харита подняла глаза и увидела одноклассницу. – ебать ты ещё тут!? Вообще который час? – 20:41. – точно ответила блондинка. – ццц, скоро детский час. Не пора ли тебе домой..😛? – Харитина, перестань. – младшая игнорируя подошла к кувшину, и налила в стакан воды обпершись об столешницу. – Кирочка вообще может остаться на ночь, если захочет. – Хари от этих слов поперхнулась водой, и начала сильно кашлять. – ебать (докашливала девушка), фух...Не надо такое говорить, я чуть не сдохла. – а что не так? – ладно побыть у нас в гостях, но на ночёвку неее. – почему? – разковыривала Наталья. – потому. – почему потому? – потому что потому. – почему потому что потому? – потому что потому что потому! – начала бесится девушка, Кира лишь посмеевалась. – почему потому что потому что потому? – потому что потому что потому что потому блять! – почему потому что потому что потому что потому?) – АААААААААААААА! Хорошо, пусть вообще тут жить остаётся, только ОТСТАНЬТЕ! – кромко поставила чашку брюнетка, и быстрым шагом направилась обратно к себе. – это Кира тебе лайфхак, как уговорить эту злюку. – ахахахах, спасибо. Обязательно попробую. Ладненько, мне реально уже пора домой, спасибо за ужин было очень вкусно. – тебе такси вызвать? – да я сама, спасибо. – ХАРИТИНА, проведи гостью.– прикрикивала Наташа, чтобы услышала та. – ОНА ЧТО САМА ДОЙТИ НЕ СМОЖЕТ? – так же прикрикивала девушка. – ЭТО БУДЕТ НЕ КРАСИВО С НАШЕЙ СТОРОНЫ. Иди сюда короче. – Хари вновь спустилась с тяжёлым выдохом, и включила актёрскую игру. – Извините что смею вас задерживать, я очень сожалею. Давайте я вам помогу. – Хари взяла кофту старшей и помогла надеть. – на улице прохладно, так что лучше утеплиться) – после чего застегнула замок, и поправила капюшон. – Харитина, не ёрничай. – Наталья Леонидовна вы что, ни в коем случае. Вы такси уже вызвали, или мне вызвать? – вызвали уже вызвали. – вот и славно. Но прошу прощения за то что не сделала этого раньше. – написали что машина подъедет через 5 минут. – оповестила старшая. – тогда пойдемте, чтобы не задерживать водителя. – продолжала младшая. – полностью с вами согласна. – подключилась Кира. Все вышли на улицу, и почти сразу подъехала машина, на что брюнетка подбежала и открыла дверь. – садитесь, уважаемая Кира Медведева. – благодарю за вашу услугу) – блондинка взяла руку девушки, и нежно поцеловала тыльную сторону. – хех😬😅, не стоит😄 – через зубы продавливала улыбку Хари, и аккуратно высвободив руку вытерла её об шорты. – до встречи. – до встречи. – завкрыв дверь, машина тронулась. – фуууух, ура. Теперь домой спатки.
Примечания:
3 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)