"помнишь, ты назвал меня лысым яйцом...? "

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 076 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

я не нафар! я редан 😈

Настройки
Примечания:
-ого... это были первые мысли нашего героя, после того ,как он вышел из автобуса. - как много людей... а где все редановцы? .. молодой парень осмотрел всю территорию перед входом в тц и из группировок он увидел лишь скинхедов, которые орали на всю улицу и находились в состоянии пьяного угара. собравшись с мыслями арсений решил зайти в сам тц и подняться на 4 этаж, на фуд-корт, обычно там и находится вся элита общестыа - от торчей и алкоголиков до простых людей, которые пришли покушать. -АХУЕТЬ. - эта фраза вырвалась из его уст, после того, как он увидел какое же огромное количество редановецев он встретил будучи на первом этаже. наш любимый герой был интровертом, поэтому, дабы познакомиться и отстоять свои права, он "незаметно" подошёл к толпе единомышленников. подумав о том, что цель близка, асрений вдохнул полные лёгкие воздуха и собрался силой сказать привет, но вдруг... его схватил за плечи какой-то мужчина. по хватке можно было понять, что сил у этого незнакомца хоть отбавляй. -чо, в очко долбишься? или сразу в глаза? ХАХАХАХАХАХА, МУЖИКИ, СМОТРИТЕ КАКОГО ПАУЧКА Я ПОЙМАЛ!! мягко говоря, шторка была вахуе, и очень напуган данным резким движением . мало того, что он не успел среагировать на захват плеча, так ещё и эта фраза .. - стоп, это скины? - пронеслось у него в голове. -ХА, ЧТО ТЫ ТАКОЙ НАПУГАННЫЙ? сказал скинхед и схватил паука за шкирку. их взглды пересеклись, но вот только один видел страх, а другой - наживу. - ВЛАД, ТЫ ЧО ТАМ ОРЕШЬ? - сказала компашка, подходя к месту происшествия . к слову, за ними наблюдал уже весь тц и теперь самые "единомышленники" арсения просто стояли в стороне, боясь сказать хоть слово. - сука, как же я ненавижу пауков.. -подтянув ближе к себе шторку он начал орать тому прямо в лицо - Я АРАХНОФОБ, СЫН ШЛЮХИ ТЫ ЭТАКИЙ. после этой фразы, которая была сказана изо рта влада с запахом дешёвых сигарет и перегара, он смачно ударил того по роже. -ну что? где твои друзья? продолжая бить, отрывисто говорил скинхед. -ебливое лысое яйцо.... - еле как прокрехтел арсений . боль сковала его тело. в голове мысли о разочарование в людях, чьим идиллиям он поверил. "все за всех.. ? против насилия...? где же эти парни, к которым я хотел подойти? почему они бросили меня тут?" -ПОГОДИ , КАК ТЫ МЕНЯ. ..? - не успел договорить влад, как его тут же повязали менты и начали уводить. тот, конечно же, давал явные признаки сопротивления, но дядьки в форме оказалось сильнее. толпа ахала и охала, но кто-то поможет бедному встать? и да, надежда умирает последней, поэтому его начали поднимать тем самые парни из редана. - ты как..? - сказал с испугом один из них и протянул руку ,дабы герой встал. -а по мне не видно? - произнёс арсений, вытирая кровь , которая шла из его носа. после чего, этой же ладонью он схватился за другую, и начал потихоньку вставать. -видно, это был подъеб! - улыбнулся Гоша. арчений полностью встал на ноги и к этому времени уже подошли другие из редана. - прости нас, что не вступились за тебя..-произнес какой-то нн из толпы. -мне похуй, я дединсайда, боль - моя жизнь, не привыкать. - с некой гордостью сказал арсений. после этого компашка решила познакомиться с новобранцем , которого смачно щас так отхуярили . они коллективно согласились пойти покушать, ведь после этого инцидента большенство скинов повязали, и боятся можно перестать. так, кушая и болтая о жизни , ребята узнали друг друга лучше, обменялись телегами да и пошли по домам, как никак уже поздно. время 22:40 все мысли Арсения были заполнены этой ситуацией, этим... Владом? его интересовало, какой он человек, какая семья, какие интересы...кто он вообще такой? -яйцо.... он ведь реально на него похож. всё, что он запомнил в его внешности так это лысую бошку, веснушки, которые усыпали пол лица, глаза, цвет которых напоминал таинственный лес. внешность интересная ,вовсе не подходит такому как он. так, размышляя о всем да и ни о чëм он уснул с адской болью в теле, с которой делать он ничего не хотел, ведь зачем? -надеюсь, что мы с ним не встретимся ещё раз...
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)