Одно утро с Намджуном

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 956 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Просыпаясь по будильнику, по привычке ненавижу весь мир, пока не выпью кружечку крепкого чёрного чая. Утро всегда давалось мне очень тяжело, особенно, когда весь день расписан и нет времени долго наслаждаться лежанием в кроватке. По крайне мере так было, пока я не услышала шум с кухни, словно её кто-то решил разнести. Не давая себе времени на раздумья, выбегаю в пижаме босиком и вижу картину маслом - Намджун со сковородкой в руках с субстанцией похожей на яичницу, но сильно сгоревшую. - Доброе утро, милая. Я всё уберу - слегка виноватый вид Джуна скрасил это утро. Слава богу, что его стараниями у меня целый запас сковородок. - Доброе утро, с чего такой утренний актив? - интересуюсь, невольно улыбаясь, рассматривая своего мужчину. Даже с утра уже переодетый в черную водолазку, черные джинсы и розовый фартук с RJ, который мне в шутку подарил Джин на мой день рождения. - Хотел сделать тебе приятное на наш 100-й день вместе. Прости что не вышло - Ну, что за милота? Невозможно же быть всегда таким шикарным. Такое должно быть запрещено законом - Раз не получилось приготовить хороший завтрак, то давай сходим в кафе? - ожидая моего ответа, он разглядывал мой внешний вид так, словно первый раз видит. И с ним всегда так. Одна из причин, почему я так его люблю. С ним всегда всё как в первый раз. - Конечно, я только приведу себя в порядок, хорошо? - отвечаю ему, уже вбегая в комнату и мысленно составляя образ, в котором у нас с ним был бы идеальный завтрак. Открыв шкаф, достала черные джинсы, белую футболку, поверх надела кожаную куртку, заранее готовая выслушать недовольства любимого. Но это стоит того, чтобы ещё раз услышать его голос. Каждый раз слушая его, у меня пробегают мурашки, а его сексуальный вид, когда он читает и задумчиво прикусывает губу... Ух, как же он прекрасен! - Милый, я готова - выбегаю к нему, ожидая выговор за лёгкую куртку, но он так ничего и не сказал. Почему? Хотя и сам он выглядел также легко одетый. Умная парочка в чёрном - именно так нас называют мемберы, когда мы уходим в свои диспуты, которые никто не может прервать. А самое прекрасное, что наши жаркие диспуты всегда заканчиваются одинаково. - Отлично, побежали - он взял мою руку в свою ладонь и действительно побежал. Вот же ненормальный! - Может хоть скажешь, куда мы бежим? - стараясь не сбить дыхание при беге, дышала в такт дыханию Намджуна. - Не скажу - отвечает он, но останавливается, чтобы дальше идти пешком - Знаешь, я давно хотел тебе сказать, что твоя любовь к вкусной еде и интересной литературе привлекла моё внимание в наш первый день знакомства - начинает он издалека, привлекая моё внимание. - И как же? - любопытство во мне взыграло новыми красками. Мне всегда было интересно, чем же именно я смогла привлечь внимание Намджуна, известного в узких кругах ценителя искусства. - Ну знаешь, сидеть в библиотеке с дурацким пучком на голове и чуть ли не в пижаме, уплетая за обе щёки тайяки с бобовой пастой, и увлеченно читая талмуд по размерам похожий на словарь нескольких стран. Это было довольно необычно, но очень интересно. Причём такое повторялось с периодичностью раз в несколько дней. За тобой было увлекательно наблюдать - произнёс Джун, открывая мне дверь ресторана. - И что же ты заметил? - и почему я тогда была так поглощена чтением, что даже не замечала кого-то столь красивого и необычного, наблюдающего за мной. Всё-таки красота Намджуна не совсем традиционна для Кореи, но это делает его ещё более уникальным. В ресторане он заказывает моё любимое блюдо - токпокки, а себе берет тон-кацу, а также заказывал мне чай, а себе американо. Пока мы ждали заказ, он продолжил: - Заметил как ты во время чтения на особо волнительных моментах прикусываешь губу, как поправляешь волосы, когда читаешь что-то романтическое и представляешь себя в роли главной героини. Когда причмокиваешь губами съедая что-то вкусное. Ты выглядела такой милой и невинной, совершенно не такой, какой я тебя узнал позднее - нахальная, но в тоже время ласковая улыбка... В его глазах я вижу так много любви ко мне, ко всему миру. - Ты меня смущаешь, дорогой - чувствую как кровь приливает к щекам - Не хочешь перейти к сути нашего сегодняшнего утреннего свидания? - слегка нетерпеливо спрашиваю. Хотя и ловлю себя на невозможной мимолетной мысли о предложении руки и сердца от него. Хоть и прошло не так много времени, но может девушка помечтать? - Прости - неловко произносит Джун, даря свою невозможно яркую улыбку с ямочками, которая когда-то и растрогала моё чёрствое сердце. Он встал из-за стола, присел на одно колено и достал тёмно-синий бархатный футляр, открывая его. Кажется, мои мечты сбываются. В нём было тонкое кольцо из белого золота с небольшим топазом по центру. Красивое. - Ким Ми Со, в это прекрасное воскресное утро, согласишься ли ты стать моей женой? - неуверенно смотря на моё лицо, в ожидание ответа, произносит он. Смотря на него сейчас, такого неуверенного, в ожидании моего ответа, моё сердце бьётся, словно колибри. И как я смогла бы ему отказать? - Ким Намджун, ты привлёк моё внимание, когда снёс небольшой стеллаж с детскими книжками, неловко извинялся перед персоналом библиотеки и собирал то, что ты уронил. Такой шум и мёртвого бы привлек, а меня, сладко поедающую тайяки, и подавно. В следующий раз я заметила тебя, когда ты читая книгу не заметил стеклянную дверь и врезался в неё. Ты в курсе, что там осталась трещина от встречи с тобой? Я помню, когда мы впервые поговорили о современном искусстве, когда впервые взялись за руки, когда познакомил меня, сироту без рода и племени, со своими друзьями и они приняли меня. Сначала как твою пару, потом уже как отдельную личность, и они стали моими друзьями тоже. Ты - причина моей жизни, которая раньше была существованием. Конечно я говорю тебе "Да". Да! Да! Я согласна! - Спасибо. Ты сделала меня самым счастливым человеком на свете, милая Ким Ми Со - кричит он во весь голос на всё кафе, поднимая меня со стула и начиная кружить. Он делает меня такой счастливой, а я в ответ постараюсь сделать всё, чтобы он тоже был счастлив.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)