Не отпущу тебя никогда
4 мая 2023 г., 00:06
Джейк писал мне каждый день. На протяжении месяца, один за одним. Мне кажется мы становились ещё ближе. Я начала представлять его рядом со мной, его голос, как он гладит мои волосы. Мечты были прекрасны но и грустные в то же время. Я боялась что потеряю его навсегда. В нас никто не верил. Многие говорили что я лишь теряю время, что мы с Джейком никогда не увидимся, но... я никогда не теряла надежды. Плевать что я никогда не видела его, что у нас только переписка
Он стал частью моей души. И я не могу отказаться от него.
Мы много говорили о том, что хотели бы сделать вместе
Джейк: Будем гулять по парку держась за руки. Потом я куплю нам мороженое. Я буду смотреть на твою улыбку и буду самым счастливым парнем на свете. Никогда не думал что так сильно когда нибудь полюблю. Ты самое сокровенное что есть у меня. Но мне грустно что я не могу как можно скорее быть с тобой. Я так скучаю по тебе
- Все будет хорошо, я готова ждать сколько потребуется
Джейк: Спасибо тебе
А потом он снова исчез
И я заволновалась. Что если его поймали. Это была единственная версия, ведь я не могла думать, что он снова бросил меня.
Чат не был удалён. Я писала каждый день но ответа не было
- Джейк, что то случилось?
- Я волнуюсь, ответь когда сможешь
- Уже прошло несколько дней как ты не в сети
- Я скучаю по тебе
- Ты ведь не мог бросить меня..
- Нет ведь...
- Джейк, пожалуйста ответь
Я смотрела часами на этот чат. Но Джейка не было. А потом я решила позвонить. Впервые. Он говорил что это опасно, но я хочу попробовать
Сердце замерло. Но его телефон был выключен. Надежда рухнула
Я плакала ночами, не зная что с ним.
На работе стала невнимательной. Меня уволили с кафе. Глаза были опухшие и мешки под глазами, я не могла спать. Как будто моя жизнь остановилась когда он исчез. Все стало чёрно-белым. Я продолжала писать, в надежде что он напишет мне
Один из дней, я вышла в лес и забралась на гору, где был красивый пейзаж. Я вспомнила через что мы прошли, как мы поддерживали друг друга и снова и снова, слезы текли по моей щеке
- Почему, почему. Ты ведь обещал..
Как же мне хочется чтобы ты был здесь, рядом. Но тебя не будет
Нужно было возвращаться. Я застыла когда повернулась к дороге. Там стоял парень, на нём была черная маска. Так бы выглядел Джейк. Я бы узнала его из тысячи. Потому что это он
- Надо же, мне настолько плохо, что ты мне уже мерещишься
Джейк: Тебе сильно больно? Прости, что снова подвёл тебя
- Я не верю
Он стал медленно идти ко мне. А я все качала головой не веря в происходящее
- Тебя здесь нет, нет
Он был возле меня. Взял мою руку и положил там где бьётся сердце
Джейк: Это я. Здесь перед тобой. Это не мираж. Я здесь потому что хотел увидеть тебя. Я рискую, но я больше не мог ждать. Злись на меня, бей за то что пропал, но только не плачь прошу. Мне больно видеть как ты плачешь
- Я думала что ты погиб или попал в беду, я так волновалась
Джейк здесь. Высокий, с черными волосами, черной толстовке, как я и представляла. Он заключил меня в объятия чтобы я успокоилась. Я крепко его обняла и не хотела отпускать. Слезы продолжали идти. Мы стояли так молча.
А потом он снял маску и я смогла увидеть полностью его лицо. Ему было грустно но в то же время он был рад что смог меня увидеть
Джейк: Я вынужден снова бежать, прости
- Джейк..
Джейк: Со мной ты будешь в опасности. Но я вернусь, обещаю
- Пожалуйста, не уходи
Джейк: Я должен. Я напишу тебе
Он коснулся губами моего лба
Джейк: Прости меня пожалуйста
- Нет...
Я обняла его сзади и он замер
- Я не могу отпусть тебя. Пойдем вместе
Джейк: Адриана, это опасно
- Плевать, я хочу быть с тобой. Твои проблемы теперь и мои тоже. Я не оставлю тебя. Я пойду с тобой и точка. Мы нужны друг другу, только так можно все преодолеть, вместе мы сможем
Он повернулся ко мне, я готова была ко всему, но отступать не собиралась
- Я не брошу тебя, Джейк. Можешь ругать и злиться но я пойду за тобой хоть на край света
Джейк: Я люблю тебя, знаешь как сильно. Я хотел лишь уберечь тебя. Но без тебя я тоже схожу с ума. Я уверен с тобой у меня правда все получится. Будущее которое мы хотим, наши мечты
- Джейк
Он взял меня за руку и посмотрел с нежностью. Он волновался за меня
Джейк: Ты мой луч солнца, я буду оберегать тебя. Это будет опасно, но если ты готова, я сделаю все возможное чтобы все было в порядке. Будет сложно, но мы будем вместе поддержкой друг для друга. Я никогда тебя не оставлю. Спасибо что ты поддерживала меня во всем, это очень помогало. Но у тебя есть время передумать
- Ни за что
Джейк: Значит с этого момента я не отпущу тебя
А потом он поцеловал меня. И все остальное перестало существовать. Были только мы, наши мечты и наше будущее. Я была счастлива в его объятиях. Именно сейчас одна мечта о которой мы мечтали сбылась