Каким бы ни был мой путь, я преодолею все, чтобы быть рядом с тобой

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 351 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Не отпущу тебя никогда

Настройки
Джейк писал мне каждый день. На протяжении месяца, один за одним. Мне кажется мы становились ещё ближе. Я начала представлять его рядом со мной, его голос, как он гладит мои волосы. Мечты были прекрасны но и грустные в то же время. Я боялась что потеряю его навсегда. В нас никто не верил. Многие говорили что я лишь теряю время, что мы с Джейком никогда не увидимся, но... я никогда не теряла надежды. Плевать что я никогда не видела его, что у нас только переписка Он стал частью моей души. И я не могу отказаться от него. Мы много говорили о том, что хотели бы сделать вместе Джейк: Будем гулять по парку держась за руки. Потом я куплю нам мороженое. Я буду смотреть на твою улыбку и буду самым счастливым парнем на свете. Никогда не думал что так сильно когда нибудь полюблю. Ты самое сокровенное что есть у меня. Но мне грустно что я не могу как можно скорее быть с тобой. Я так скучаю по тебе - Все будет хорошо, я готова ждать сколько потребуется Джейк: Спасибо тебе А потом он снова исчез И я заволновалась. Что если его поймали. Это была единственная версия, ведь я не могла думать, что он снова бросил меня. Чат не был удалён. Я писала каждый день но ответа не было - Джейк, что то случилось? - Я волнуюсь, ответь когда сможешь - Уже прошло несколько дней как ты не в сети - Я скучаю по тебе - Ты ведь не мог бросить меня.. - Нет ведь... - Джейк, пожалуйста ответь Я смотрела часами на этот чат. Но Джейка не было. А потом я решила позвонить. Впервые. Он говорил что это опасно, но я хочу попробовать Сердце замерло. Но его телефон был выключен. Надежда рухнула Я плакала ночами, не зная что с ним. На работе стала невнимательной. Меня уволили с кафе. Глаза были опухшие и мешки под глазами, я не могла спать. Как будто моя жизнь остановилась когда он исчез. Все стало чёрно-белым. Я продолжала писать, в надежде что он напишет мне Один из дней, я вышла в лес и забралась на гору, где был красивый пейзаж. Я вспомнила через что мы прошли, как мы поддерживали друг друга и снова и снова, слезы текли по моей щеке - Почему, почему. Ты ведь обещал.. Как же мне хочется чтобы ты был здесь, рядом. Но тебя не будет Нужно было возвращаться. Я застыла когда повернулась к дороге. Там стоял парень, на нём была черная маска. Так бы выглядел Джейк. Я бы узнала его из тысячи. Потому что это он - Надо же, мне настолько плохо, что ты мне уже мерещишься Джейк: Тебе сильно больно? Прости, что снова подвёл тебя - Я не верю Он стал медленно идти ко мне. А я все качала головой не веря в происходящее - Тебя здесь нет, нет Он был возле меня. Взял мою руку и положил там где бьётся сердце Джейк: Это я. Здесь перед тобой. Это не мираж. Я здесь потому что хотел увидеть тебя. Я рискую, но я больше не мог ждать. Злись на меня, бей за то что пропал, но только не плачь прошу. Мне больно видеть как ты плачешь - Я думала что ты погиб или попал в беду, я так волновалась Джейк здесь. Высокий, с черными волосами, черной толстовке, как я и представляла. Он заключил меня в объятия чтобы я успокоилась. Я крепко его обняла и не хотела отпускать. Слезы продолжали идти. Мы стояли так молча. А потом он снял маску и я смогла увидеть полностью его лицо. Ему было грустно но в то же время он был рад что смог меня увидеть Джейк: Я вынужден снова бежать, прости - Джейк.. Джейк: Со мной ты будешь в опасности. Но я вернусь, обещаю - Пожалуйста, не уходи Джейк: Я должен. Я напишу тебе Он коснулся губами моего лба Джейк: Прости меня пожалуйста - Нет... Я обняла его сзади и он замер - Я не могу отпусть тебя. Пойдем вместе Джейк: Адриана, это опасно - Плевать, я хочу быть с тобой. Твои проблемы теперь и мои тоже. Я не оставлю тебя. Я пойду с тобой и точка. Мы нужны друг другу, только так можно все преодолеть, вместе мы сможем Он повернулся ко мне, я готова была ко всему, но отступать не собиралась - Я не брошу тебя, Джейк. Можешь ругать и злиться но я пойду за тобой хоть на край света Джейк: Я люблю тебя, знаешь как сильно. Я хотел лишь уберечь тебя. Но без тебя я тоже схожу с ума. Я уверен с тобой у меня правда все получится. Будущее которое мы хотим, наши мечты - Джейк Он взял меня за руку и посмотрел с нежностью. Он волновался за меня Джейк: Ты мой луч солнца, я буду оберегать тебя. Это будет опасно, но если ты готова, я сделаю все возможное чтобы все было в порядке. Будет сложно, но мы будем вместе поддержкой друг для друга. Я никогда тебя не оставлю. Спасибо что ты поддерживала меня во всем, это очень помогало. Но у тебя есть время передумать - Ни за что Джейк: Значит с этого момента я не отпущу тебя А потом он поцеловал меня. И все остальное перестало существовать. Были только мы, наши мечты и наше будущее. Я была счастлива в его объятиях. Именно сейчас одна мечта о которой мы мечтали сбылась
35 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)