—не люби меня, я умею причинять только боль..

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 707 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.

Настройки

Всю ночь Марии снились кошмары с её родителями, и проснулась она намного раньше будильника в холодном поту.

Владимир и Анна — родители Марии. Умерли два года назад в аварии. Они ехали в командировку, но все прошло не удачно, им на встречу из-за поворота выехала огромная фура, не успев затормозить машина врезалась в неё. Родителей Марии отвезли в реанимацию, но все прошло плохо, они умерли. После этого у Маши была дипрессия, только Таня знала о её проблемах, и поддерживала. Все это время, пока Третьяковой было плохо, Татьяна жила у неё, готовила кушать, но Мария на отрез отказывалась. Полякова заставляла её всеми силами съесть хоть что-то, и у неё это получалось. Встав с кровати девушка посмотрела на время, показывало 05:58. Мария понимала что она больше не уснёт, поэтому отправилась в ванную. Настроив тёплую воду, она встала под струи душа, и начала смывать с себя пот. Добавив в руку шампунь с вишней она принялась всё это вмазывать в свою светлую голову, не забыв также намазать волосы бальзамом. Позже она взяла мочалку и гель для душа с ароматом яблока. Сделав все свои водные процедуры она отправилась на кухню чтобы позавтракать. Налив воду в чайник она поставила его кипятится. Пока чайник кипятился она сделала себе два бутерброда с авокадо и сыром, и не забыв насыпать корма кошке. Пока она завтракала проверила все соц.сети, — ничего нового, впринципе как обычно, — подумала блондинка. Дальше она пошла выбирать что надеть на школьную линейку, выбор пал на чёрные широкие штаны и белую блузку, а из обуви она решила обуть чёрные лакированные туфли. Позже девушка принялась делать красивые локоны и макияж, когда все было готово, Мария подошла к зеркалу покрутилась несколько раз и сказала — это просто прекрасно, надеюсь я дойду без проишествий. Погода на улице была хорошей, светило солнце, но дул прохладный ветер, поэтому Мария решила одеть тёплую кофту. Когда она была готова время показывало 08:35. В это время она решила выйти, ведь ей ещё нужно было зайти в цветочный магазин за букетом цветов для классной руководительницы. Пока она шла ей позвонила Таня. —Привет, Танюшь, ты чего звонишь? — спросила блондинка. —Привет, Маш. Я хотела спросить когда ты выйдешь. Хотела вместе пойти. — ответила Таня. —Блин, Тань, извини пожалуйста. Я вышла из дома минут пять назад, иду в цветочный магазин за букетом. — с грустью сказала Третьякова. —О, так это же хорошо, я нахожусь в нашем парке, он как раз недалеко, давай я подойду к тебе, а дальше пойдём вместе? — радостно протараторила Полякова. —Да, это хорошая идея. Давай тогда, встретимся возле него. —Хорошо, скоро увидимся. — ответила подруга и сбросила вызов. Третьякова подходит к магазинчику, и видит свою подругу которая машет ей рукой. Она помахала ей в ответ. Купив два красивых букета и конфеты, девушки отправились в школу, попутно разговаривая на разные темы. Время 09:15 — начинается линейка. Все стоят в школьной форме. Выступает директриса, а после неё было ещё несколько женщин, подруги ни разу их не видели. Позже все пошли по классам, на классные часы. Одиннадцатый «А» класс сидит в своем классе, они ждут когда прийдёт их классная руководительница. Прошло минут пять, и дверь открывается, в класс заходит классная и какая-то женщина на вид лет 35. —Класс здравствуйте. — сказала руководитель. — Это Лукина Лаура Альбертовна, учитель указала на женщину, — она будет вашим новым классным руководителем. Надеюсь вы её не разочаруете, ведь пока что она хорошего мнения о вас. Она будет преподавать мои предметы, думаю вы это уже поняли. Пока учитель что-то ещё говорила, то Лаура в этом момент сверлила Марию своим хищным взглядом и лисьей улыбкой, Мария делала тоже самое. Она смотрела прямо в глаза новой преподавательницы. Было буд-то сражение голубых — как океан, и карих — как густая роща глаз. —Афигеть, Машка, ты видала какая она красивая. — шёпотом сказала Таня. —Да, очень красивая. Как думаешь она строгая или нормальная? — не отводя взгляда, спросила Маша. —Даже не знаю, скоро узнаем. — ответила Полякова. —Завтра всех вас ждём в школе. И не забудьте, у вас завтра урок со мной. — быстро сказала Лаура, но приэтом не разрывала зрительный контакт. Позже все попращались и вышли из школы по домам, конечно же не забыв подарить цветы и конфеты, новой руководительнице. Лукина Лаура Альбертовна — статная и строгая женщина. Работала в университете преподавателем физики и математики. Сейчас же работает в модельном агенстве «Grace Models», также учителем в этой прекрасной, как она думает, школе. Два месяца назад развелась с мужем Александром, ведь с его стороны не исходило никакой любви, да и вообще они охоладели друг к другу. От этого брака у них есть сын — Егор. На данный момент учится в Греции. Сама Лаура брюнетка, с голубым цветом глаз. Если она будет находится в кругу близких ей людей, то она будет нежной, милой, веселой, всегда поддержит или поможет, также даст совет или успокоит. Но если она находится с кем-то чужим то она, грубая, дерзкая, может постоять за себя. После школы две лучшие подруги решили зайти в кафе, и обсудить сегодняшний день. В особенности они хотели поговорить о Лукиной. —Маш, ты видела какая она красивая, просто глаз не оторвать. Не женщина, а мечта. Как думаешь получится с ней замутить? — шуточно спросила Таня. —Тань, ну конечно видела, я же с тобой сидела. Всё шутки тебе Полякова, а мне она правда понравилась, такая невероятная, я в шоке. Только вот почему она пошла работать именно к нам в школу, чем она ей так понравилась. — говорила Третьякова. —Ну не знаю. Может с директрисой хорошо дружат, ну или ещё что-то, вообщем я не знаю. — ответила Таня. После этого девушки ещё немного погуляли в парке и отправились по домам, ведь завтра сложный день. Надо приготовится ко всему, и самое главное выспаться. По приходу домой, Третьякову на пороге уже ждала Фея. — привет моя маленькая, ты наверняка кушать хочешь. Сейчас я переоденусь быстренько, и насыплю тебе корма. — проговорив это, Маша сняла туфли и ушла в душ. Прошло 10 минут, а блондинка уже стоит у плиты, и готовит кашу с кусочками фруктов, попутно заваривая чай. 20:40. Быстро лелит однако время, Маша все это время залипала в Ютубе, смотря сериал, ведь на завтра она уже собрала рюкзак. Сейчас Мария находится в душе, смывая с себя весь сегодняшний день. Одев шортики и майку, она уходит в спальню. Быстренько поставив будильник, а позже телефон на зарядку. Она теплее укрывается пледом, берет под бок свою любимую игрушку и проваливается в сон.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)