Из жизни Барсика, настоящего Петербургского кота

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 905 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 Эдуард Виленович тоже хочет бегать

Настройки
Эмма Борисовна после происшествия в Юсуповском саду, даже не вспоминала про Эдуарда Виленовича. И дело было вовсе не в отсутствии благодарности, а в том, что у неё появилось много дел. Все её мысли теперь занимал бег, в котором она сильно преуспела. Но в один из дней её спаситель напомнил о себе. - Эмма Борисовна, как ваше самочувствие? Я уже начал беспокоиться, что вы не звоните. - У меня прекрасное самочувствие. А вы кто? - Вы меня не узнали? Меня зовут Эдуард Виленович, я помог вам вызвать скорую, когда вы упали в Юсуповском саду. Вашему Барсику пришлось пожить у меня несколько дней, пока вы оставались в больнице. Барсик благодарно мяукнул в трубку: "Я-то в отличие от хозяйки амнезией не страдаю и все хорошо помню". - Ах, Эдуард Виленович, у меня из головы все вылетело из-за последних событий. - Надеюсь, что в вашей жизни происходят только хорошие события! -Исключительно! Я теперь совершаю ежедневные пробежки. - Вы знаете, мне тоже нужно привести себя в форму к лету. Можно я буду бегать с вами? - Конечно, присоединяйтесь к нам. - Неужели с вами бегают толпы поклонников? - Нет, только моя подруга Элла. Но она будет рада вашему присутствию. - Когда следующий забег? - Завтра. Барсик поделился с мастифом впечатлениями от утренних пробежек: -Теперь у нас образовалась целая группа здоровья: я, хозяйка, Элла и Эдуард Виленович. Но я полагаю, что Элла здесь лишняя. И они захихикали над его весенней шуткой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник