Мой зайчик

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 756 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Было темно, но все же 7:00. Звонкий будильник разбудил белобрысого паренька лет 16-17.Было не охота вставать с места, а придется, ведь надо в школу. На эти 8 уроков. Но парень быстро встал и начал собираться, спустившись вниз он направился на кухню, где его ждали мама и Оля. -Тоша, с добрым утром! Садись быстрей!-прокричала с улыбкой его младшая сестра. -С добрым утром, Оля.-проговорил парень. -Так давай быстрей ешь и в школу! Когда я ем-я глух и нем!-выразилась строго мама. Пять минут спустя. -Спасибо, я поел, пойду в школу,-сказал Антон и направился к прихожей. Накинул на себя куртку, шапку и одел ботинки. Наконец вышел из дома. Было прохладно, но в ту же секунду и приятно? Выходя из леса ближе к школе ,Антон встретил Бяшу, но без Ромы, что же случилось? -Хей, Бяша, привет! А где Рома?-Как-то волнительно спросил блондин. -А , привет, Тоха! Этот заболел, горло болит, на! А я говорил, что нехуй ходить с мокрой башкой на улице!-проговорил тот. -Понятно, ну что ж, пошли тогда в школу заходить? Не так уж и хочется на холоде стоять. -Согласен с тобой, пошли быстрее, на! Войдя в школу, они пошли к классу химии. Урок проходил очень долго. Бяша постоянно смеялся, от чего получал все больше замечаний. Но вдруг в голову как будто ударило-*А где же Полина, тоже заболела?*-подумал Антон. Ее отсутствия парень сразу не заметил. Урок закончился. Перемена. Антон стоял подальше от всех и читал книгу, как вдруг к нему подходит Семен. Вот уж начнется.-*Семен? Его мне еще не хватало, зачем он здесь, опять ударить?Привык я уже к этому. *-пронеслось в голове у Тоши. Из-за спины раздался смешок -Хаха, ну что, Тоха! Ни кто тебя не спасет как обычно!-протянул прыщавый парень уже поднимая кулак на белобрысого. -Так ,так! Семка, а ты что про меня забыл, на? Ведь и я тебя за Тоху могу порвать, забыл разве?-от куда не возьмись взялся Бяша, который явно не хотел, чтоб его другу было плохо. -Ох, ну как вы уже заебали с Ромкой, что вы за этого ботана заступаетесь? Чем он лучше меня? Этот очкарик даже драться не умеет! Зачем вы меня променяли на него?-донеслось от прыщавого парня очень много вопросов,на которые сложно ответить. Бяша и сам не знает, но ему чем-то нравился Антон как друг. Может из-за его стойкости и скромности, из-за чего иногда бывало смешно на него смотреть. -Пойдем от сюда, Тох!-пропустив вопросы сказал Бяша, и пристально посмотрел в лицо Семену и показал своим взглядом, что он расскажет это Ромке. День в школе шел прилично. Наконец уроки закончились, Антон хотел выходить,но не тут-то было ,его кто-то позвал. Антон обернулся на свое имя и увидел Бяшу, который ели как успевает за парнем. -Ну и ну, че так быстро идешь, на? Я за тобой не поспеваю. Короче, ближе к делу. Я тут хотел спросить , не хочешь ли ты прогуляться до Ромки, навестить его? -Я не знаю, просто у меня сестра дома одна остается, родители уезжают куда-то, так что думаю нет. -Эх, жаль, на.А завтра? -Наверное, но обещать не могу. -Ну ладно, пока тогда! Завтра увидимся, на. Спустя 15 минут дома. -Оля , я дома, думаю ничего страшного не произошло? -Тоша!! Привет, пока что ничего не происходило, но мне мама звонила на домашний телефон и сказала , что они до следующей недели не приедут. -Ясно, тогда я сейчас переоденусь и чайник поставлю, а ты пока что сгущенку достанешь с хлебом. Хорошо? -Хорошо, хорошо, Тоша. Я все сделаю, не беспокойся. Парень переоделся и спустился на кухне. Оля уже стояла около стола и ждала Тошу. -Антош, я еще и чайник поставила сама!-радостно воскликнула девочка. -Не обожглась? А то ведь сама знаешь:огонь детям не игрушка!-с мягкой улыбкой произнес старший брат. -Нет, не обожглась. -Ну смотри у меня!-расхохотавшись сказал Антон. -О, уже скипел, я чур выключу!-Оля быстро подбежала к плите и выключила. -Ну что ж , давай делать чай? -Давай, мне черный с лимоном. -Ладно, сейчас сделаю. А после чая, что хочешь делать? -Даже не знаю, может погуляем, Тош? -Хорошо, но только около дома, за калитку не выходить. -Ураа, гулять! Чуть позже.На улице. -Ого, сколько много снега! Давай снеговика лепить. Ростом с тебя. -Ну давай попробуем. Оля начала катать снежный шар, а следом и средний , и маленький для головы. Антон пошел искать ветки для рук и что-нибудь для лица. Например: уголь и морковка. Получился снеговик большой, даже больше самого Антона. Ели как сделанный снеговик своими руками. Ух, долго пришлось делать его и тяжело, но они справились. Дома. После улицы. -Хорошо погуляли, правда?-радостно спросила младшая сестренка у старшего брата. -Да, очень хорошо, а сейчас идем на кухню. Будем пить горячее какао. А потом где-то пол часика посмотрим Питер Пена и спать, а то поздно. -Хорошо!
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник