Часть 2 "отношения"
1 марта 2023 г., 11:37
Примечания:
2 часть))
Сайори: стать вице-президентом!
Моника:мм? Кем? Вице-президентом? Хорошо!~
Сайори:спасибо
Моника:так! А теперь надо заняться расширения клуба
Сайори:хорошо
Моника:давай сделаем листовки?
Сайори:давай!
Две девушки сдвинули 2 парты чтобы получился стол для 2
Сайори:а давай на листовках напишем стих или много стихов?
Моника:Сайори, ты умеешь писать стихи?
Сайори:конечно!
Моника:можешь меня научить, пожалуйста?
Сайори:конечно, Моника!
Моника:а как ты их пишешь?
Сайори:просто пиши о разном...
Примечания:
Не знаю что написать