Часть 11 "новый член клуба!"
1 марта 2023 г., 13:25
Ты проснулся утром, одеваешься и направляешься в школу..
Выходишь на улицу и слышишь как какая-то девушка бежит размахивая руками
???:Ох.. Ох.. Я наконец-то догнала тебя!
Ты:это все иза того что я тебя подождал
???-эээй! Злюка!
Это девушка, Сайори мы друзья детства но когда мы перешли в старшеи классы то Сайори начала опаздывать
Сайори: ну, ты решил в какой клуб вступишь?
Ты:Сайори я же говорил что не буду всупать в клубы
Сайори:ты же обещал!
Может это было когда она опять злилась прям все хотелось сказать только что бы она отстала Ты:я посмотрю пару клубов, хорошо?
Сайори:хорошо!
Вот прошли уроки
Ты:клубы..
Сайори:эй!
Ты:Сайори ты не должна ли быть в своем клубе?
Сайори:ну я проходила мимо.. А ты тут ворон считаешь
Ты:... Я решил что вступлю в Аниме клуб!
Сайори: может вступишь в наш Литературный клуб?
Ты: Сайори...
Сайори–вице призедент литературного клуба
Сайори: ну.. Там Нацуки кексиков напекла..
Ты:ладно загляну, но не думай что вступлю
Сайори:урааа~
Это первый раз когда я продал свою жизнь ради кексов
Мы дошли до кабинета и Сайори гордо открыл дверь
Сайори: я привела нового члена клуба!
Ты:сайори не называй меня "новый член клуба"
Сайори:хорошо хорошо
Моника:ах, Т/и какой приятный сюрприз
Сайори:вы знакомы?
Ты:да, мы в прошлом году учились в одном классе..
Ты:Моника, а ты же не вела клуб дебатов?
Моника:да, но, я хотела создать свой клуб где все участники любят литературу!
Юри: ну так?.. Что ты любишь читать?..
Ты: Мангу..
Произнес я,Нацуки словно хотела чтоио сказать нершилась.
Моника:нуу ради чего ты вступил в наш клуб?
Этого вопроса я боялся больше всего а говорить что Сайори меня сюда насильно затащила, не хотелось.
Нацуки:мы то чай пить с кексами будем?
Юри: а я тогда заварю чай!..
Девушки сдвинули парты то что был большой стол, места были только рядом с Моникой и Сайори, чувствуя себя не в своей тарелке я сел рядом с Сайори.
Нацуки гордо несла поднос на котором фольга, вдруг она сняла фальну иии..
Примечания:
:_0