Луна сегодня красивая

NC-17
Завершён
9
Размер:
41 страница, 14 758 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

13

Настройки
Примечания:
Начало мая. Антон продолжал готовится к экзаменам. Арсений всячески его поддерживал. В один день, а именно в пятницу за обедом Арс начал одну тему. — Тош, помнишь мы ездили в Екатеринбург. Тебе понравился город? — поинтересовался Попов доедая обед который сегодня готовил Шастун. — Да, очень. Там так классно и спокойно. — ответил Шаст который начал вспоминать ту поездку. — Вообщем мне предложили работать там в частной гимназии. Если ты согласишься то, мы переедем туда и там будешь поступать. — рассказав всю ситуацию он добавил. — Ты великолепно готовишь. — Спасибо, Арсюш. Насчёт предложения — я согласен. — Ну хорошо. Ну тогда пойдём включим фильм и будем искать новую квартиру, а эту продадим. Они включили просмотренный до дыр фильм " Титаник». Такой же долгий как и выбор квартиры. -Тош, может я квартиры буду смотреть, а ты будешь выбирать куда поступать? — предложил Арс. — Неплохая идея. — ответил Шаст. Антон хотел поступать на био-физика. Подросток открыл браузер и вбил в поиск «поступать на био-физика в Екатеринбурге». Арсений посмотрел много квартир и неплохие варианты показывал Шастуну. -Ну, а как тебе этот вариант? — спросил Арс поворачивая планшет в сторону подростка. -Нееет, тут так много фиолетового. — ответил Шаст. -Ну, а эта? Она похожа на нашу. — сказал уже уставший Попов. -Вот эта мне нравится. — ответил Антон. -Если честно эта мне нравится больше всего. И как раз у нас есть деньги чтобы внести начальную плату. -сказал физик. — А ты нашёл куда будешь поступать? — добавил он. -Да, если хорошо все экзамены сдам, то поступлю на бюджет. -Это прекрасно. Может пойдём погуляем? — предложил старший. — Я не против. Погода была очень тёплая. Пара вышла из подъезда и направилась на Красную площадь. По пути они зашли за мороженым в любимый киоск «33 пингвина». Ребята взяла по рожку и пошли дальше гулять. В последнее время пара не пила алкоголь так как Антону нужно настраиваться перед экзаменами. Все пробники подросток сдал хорошо. Нагулявшись по площади пара пошла домой. Они поужинали, сходили в душ и как всегда уснули обнимая друг друга. Утром. Попов проснулся от движений на своём плече. Шастун уже не спал. -Арс, давай блинчики приготовим. — хриплым сонным голосом сказал младший. -Со сгущёнкой? — ответил вопросом физик. — Угу. — Хорошо, только у нас нет молока и сгущёнки. — Намёк понят. — сказал Шаст и подорвался с кровати. Он быстро натянул на себя одежду и пошёл в магазин. Через 5 минут он вернулся. — Ты уже сходил?! — воскликнул Арс. — Ну да. — ответил Шастун. — Ну у тебя и желание блинчиками позавтракать. Чудо ты моё. Иди хоть поцелую, а то как обычно быстренько убежишь даже поцеловать не успеваю. — сказал Попов, подошёл к школьнику и нежно поцеловал его в пухлые губы. Шастун снял обувь и пошёл на кухню где Попов уже всё приготовил. После того как они сделали тесто загадив всю кухню физик спросил: — Так, а жарить кто будет? — Мы. Я наливать тесто буду и снимать, а ты переворачивать. Я не умею. — ответил Шаст. -Гхм, переворачивать будем вместе, я тебя научу. Подросток достал поварёшку, разогрел сковородку и налил тесто. -Арс, пора переворачивать. — сказал школьник и повернул голову на парня. — Иду, солнце — Арсений подошёл сзади, охватил руки Тоши, помог перевернуть 1 блинчик и положил свою голову на плечо Шастуна. — А у нас с мамой была традиция-когда мы вместе переворачивали блины, то она меня целовала. — добавил Попов. — Ну тогда не будем нарушать традицию. — ответил Антон и чмокнул парня в губы. Все блинчики они переворачивали вместе, поэтому поцелуев было столько же сколько и блинов. Физик приготовил кофе, перелил сгущёнку в миску. Они позавтракали и решили что Антон повторит весь материал по физике и другим предметам которые он будет сдавать. Каждый раз во время подготовки Шастун начинает нервничать, но Арс успокаивает его. Пара позанималась и решили поехать на ферму. Парни почистили и порезали морковку, яблочки и положили батон для зверюшек. Себе они положили батончиков, печенье и воды. Он взяли вещи и поехали. Дорога у них заняла 1 час. Приехав они были в шоке от красоты этих мест. Ферма находилась в лесу из-за этого там был великолепный запах. — Ну что, к кому к первым пойдём? — спросил Арсений. — Пойдём к осликам. — Ну пошли. — ответил Попов, взял Антошу за руку и пара направилась к животным. Подойдя подросток сказал: -Арс, смотри какие они классные! — Они такие прикольные. Шастун подошёл к серым существам, провёл рукой по влажной мордочке, протянул батон и резко оттдёрнул руку после прикосновения губ осла. — Они такие милые. — Пойдём я тебе что ещё более милое покажу. — Попов взял младшего за руку и повёл к кроликам. — Смотри какие милашки-сказал старший подойдя к клеткам. — Оууу, такие милашки-ответил Шаст и протянул морковку для животного. Пара покормила всех зверей, обошла весь лес и поехала домой. Антон видя каждого животного восторженно говорил: «Они такие милашки!». У Арсения не было настолько бурных эмоций, но он тоже радовался как ребёнок.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник