Она не знает нюансов...

G
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 809 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
10 февраля Думаю каждая влюбившейся дама знает это ощущение. Понимание что уже никогда не увидишь его, только если случайными прохожими и кинув короткое "Здрасте", снова распрощаться на долгий промежуток. А сердце любит. Любит в нем все. Его характер, манера речи, голос, внешность, взгляд, глаза, тело, душу. Я люблю его. Люблю его всего. Но он об этом не узнает. Не узнает наверное уже никогда. Он уходит рано. Слишком рано. Я не готова. Или может... Завтра. Может все таки сказать все что на душе. Пусть он знает, да и мне будет легче. Тогда можно будет поставить точку. Забыть. Да, я признаюсь ему в последний день. В последний... Мои мысли прервала спросившая что-то у меня историчка. -Извините, я не расслышала -Что такое Земский собор? -Нууу... Этоо.. Лица помогающие править царю... - Не верно... В последнее время ты меня огорчаешь, Аня... После этих слов злость к этой женщине вскипела. Хотелось стукнуть ее несколько раз головой о парту. Если бы не она, я бы больше времени проводила с ним, больше разговаривала, больше просто находилась рядом... Звонок. Такой желанный звонок. Рассказав о своих планах на понедельник подруге, она была рада в раз 100 наверное больше чем я. Я не рада. Ничему не рада. Грусть и тоска. Вот из чего я состою сейчас. На переменах иногда встречала его а школе, он смотрел, из множества человек смотрел на меня. Но думаю это просто потому что мы с ним неплохо общаемся. Ничего более. На уроках моим любимым занятием было прокручивать все недавние моменты с ним, чуть ли не доводя себя до слез. Наши разговоры, его взгляд, его улыбка, шутки. За последнее время я часто ходила к нему, аккуратно наталкивала на интересующие меня темы и он все выкладывал. Я знаю где примерно он живет, теперь еще больше люблю этот район. Но я знаю что не буду туда ходить просто так. Я буду избегать встреч с ним, но думаю мы и так не встретимся. У него есть девушка, я знаю ее имя, ее внешность... Красивая.... Я знаю что сегодня предпоследний день. Еще чуть чуть и все закончится.... Я потеряла счет времени. Сколько осталось уроков? Очередной звонок. Еще 1 неполный урок и мы поедем на экскурсию с классом... Как обычно мрачно иду в кабинет биологии, который находится прямо рядом с его кабинетом. С самым любимым и самым ярким кабинетом.. Кажется сейчас закончился урок истории у моей подруги. Не помню. На мой телефон пришло уведомление подтверждающее что это так. "Историк сказал что завтра его уже не будет.. "
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник