Я тебя любил, люблю и буду всегда любить!

R
Заморожен
18
Размер:
11 страниц, 2 464 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник

Как целый день Ллойд пробыл с Харуми

Настройки
Примечания:
POV Ллойд Я проснулся у Харуми, так ещё и в её кровати с ней....Мда.....Хотя....БЛЯ НЕТ ЛЛОЙД!!! НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ!!!!!Я будил Руми, но понял как её разбудить...А именно пощекотать за шею, Она проснулась и спросила: - Ой....Нелепо вышло....-Сказала Харуми покраснев.- Ты простишь меня за такое? - Ничего, а ты хоть и заставила меня уснуть у тебя дома, но ты всё равно выглядела очень красиво...Хах... - Ясно....Спасибо за комплимент...Ты что будешь кофе, чай? - Хм....Наверное кофе...-сказал я смотря на телосложение девушки. - Натощак?! - Эм...Ну да? - Поцелуешь меня?Или слабо?- сказала Руми. - Ладно...Но с тебя то что я попрошу, договор? - Договор.Уже интересно что ты попросишь...-сказала она мне - Узнаешь.... Я вцепился в её губы и целовал их долго где-то пол часа.Но после этого я попросил её встать, она встала и спросила: - Эм...А когда ты выполнишь 2-ую часть договора? - Я? Щас... - Ладно...Можно потом ещё один поцелуйчик? - Договор...-сказал твёрдо и добро я. - Ладно, ладно куда хочешь? - В бассейн слабо? - Ладно щас...Пойду кофе тебе как обещала приготовлю. - Иди... Она ушла,а я встал и пошёл к ней. Руми сильно испугалась и с неё не много спал халат. - Ллойд!Не смешно...Хух....Я так испугалась...-сказала она поправляя халат белого цвета. - Прости хотя ты очень красивая....Особенно сейчас..... - Ладно идём.Мой пугальщик. - Я не твой...Я ещё не определился.Забыла? - Нет.Пошли. Мы пришли к бассейну.Был он глубокий, но всё равно хотелось нырнуть. Харуми подошла ко мне и толкнула меня, но схватил её за талию и мы упали в бассейн.Я целовал её долго...Она скинула халат и продолжала дальше меня целовать.Когда принцесса положила мне руки на щёки, то я хотел дальше целовать.Мы вылезли и я попросил её пойти куда, я поведу.Я повёл её назад в постель. Харуми меня спросила: - Иди ко мне ближе... - Иду...-сказал я целуя её в щёки. - Хочу тебя..... - Блин, Руми, сколько времени? - Эм...19:01, а что? - Ладно ещё рано.... Я обнял её и снял свою футболку. Руми рассматривала мою татуировку дракона.И водила своим пальцем по ней.Я спросил хочет ли она побыть со мной.Она кивнула в знак согласия.Они лежали в постели и целовали друг друга. End POV Ллойд От автора Читатель(ница) я пишу этот пейринг ради того что-бы вам интереснее было читать всё конец!этой части...
18 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)