Я тебя любил, люблю и буду всегда любить!

R
Заморожен
18
Размер:
11 страниц, 2 464 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник

Он совсем рихнулся?!

Настройки
Кай зашёл в дом и логично на его напали!Ния с дубинкой набросилась на брата, а Харуми так вообще с сковородкой набросилась на Кая.... - Нах*й на меня?!!!!!!- Вопоросительно крикнул мастером огня. - Прости😅😅😅- сказала Харуми... Мастер огня слез и молча ушёл. Девушки сели смотреть телевизор и чисто включили музыкальный канал, и увидели такое!!!!Лучше скажу - Ллойд пел песню ( матерную песню, но вам лучше песню писать её вам)...А вот описать вам могу : локон волос покрашен в чёрный, одет в обычнейшую футболку с черепом в огне, рваные штаны и на шее золотая цепь. - ОН СОВСЕМ РИХНУЛСЯ?!!!!!😡🤬🤬🤬🤬- Харуми крикнула с злости - На верное да.... У Ллойда - Райн Стайк...- Не успел договорить ведущий как его перебил певец - Можно просто - Ллойд. - Ладно, Ллойд, вы планируете дальше писать песни? - Да конечно и думаю не сам. - А с кем? - Ну...Мечтаю записать клип с Моргенштерном😅😏. - Ясно...А у вас есть девушка? - Ну...А на этот вопрос не отвечу.😳😳😳- - Понятно...А почему именно Райн Стайк? - Тут всё просто, мне нравится это имя. У Нии и Руми Они видели эту программу. И злились на его...Мда ему перепадёт когда вернётся домой....
Примечания:
18 Нравится 50 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)