Он совсем рихнулся?!
25 марта 2023 г., 19:52
Кай зашёл в дом и логично на его напали!Ния с дубинкой набросилась на брата, а Харуми так вообще с сковородкой набросилась на Кая....
- Нах*й на меня?!!!!!!- Вопоросительно крикнул мастером огня.
- Прости😅😅😅- сказала Харуми...
Мастер огня слез и молча ушёл. Девушки сели смотреть телевизор и чисто включили музыкальный канал, и увидели такое!!!!Лучше скажу - Ллойд пел песню ( матерную песню, но вам лучше песню писать её вам)...А вот описать вам могу : локон волос покрашен в чёрный, одет в обычнейшую футболку с черепом в огне, рваные штаны и на шее золотая цепь.
- ОН СОВСЕМ РИХНУЛСЯ?!!!!!😡🤬🤬🤬🤬- Харуми крикнула с злости
- На верное да....
У Ллойда
- Райн Стайк...- Не успел договорить ведущий как его перебил певец
- Можно просто - Ллойд.
- Ладно, Ллойд, вы планируете дальше писать песни?
- Да конечно и думаю не сам.
- А с кем?
- Ну...Мечтаю записать клип с Моргенштерном😅😏.
- Ясно...А у вас есть девушка?
- Ну...А на этот вопрос не отвечу.😳😳😳-
- Понятно...А почему именно Райн Стайк?
- Тут всё просто, мне нравится это имя.
У Нии и Руми
Они видели эту программу. И злились на его...Мда ему перепадёт когда вернётся домой....
Примечания:
Почему я упомянул именно Моргена? Слушал его во время написания части, а ещё мне кажется нравится его треки😅😅😅