и это только начало.
1 марта 2023 г., 13:55
- Тебя точно не смущает наша разница в возрасте?..
- Нет, всё в порядке.
Мне было на тот момент 15, я ещё была глупа.
Лёне было 18, он тоже был не умным.
- Жень, я тебе отвечаю, мы с ним начнём встречаться 21 сентября! - Я это чувствовала.
Женя – моя подруга. Мы сидели за одной партой уже 2 года. Я у неё была не единственной, Женя в принципе очень общительная и очень популярная девочка. А вот у меня она была одна, я очень дорожила нашей дружбой. Но если честно сказать, то Женя иногда вела себя как стерва даже по отношению ко мне.
21 сентября
* Вечер *
- Лёнь, я устала. Ты мне нравишься. – с этих лживых слов и началась эта история.
Я до сих пор не поняла, нравился он мне или нет. И никогда не пойму.
В тот день я совершила самую большую ошибку в своей жизни – я соврала.
Вы скажете мол, что здесь такого? Я не разобралась в своих чувствах, а это очень важно было для меня. Я наврала себе. Я подставила человека, самой об этом не подразумевая.
Я его бросила. Бросила – это громко сказано. Не прошло и месяца, как мы расстались.
- Мне надо меняться, надо что-то в себе изменить. – подумала я и начала преображение со своих принципов. Я всегда всем говорила, что я очень принципиальная и сама так думала. Кому-то отказывала, говоря «я лишком принципиальная, чтобы это сделать».
Я не курила, не пила. И даже не резалась..)