Любовь цвета радуги

NC-17
В процессе
1
автор
ZaZa_Da соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 858 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка

Настройки
Джанет проснулась в своей кровати в своём платье. -А как я дома оказалась? Пробубнила девушка про себя. Она хотела встать с кровати, но у неё болела голова. Она решила позвонить Агате что бы всё уточнить. Набрав номер Джанет думала что ответа не дождёшься, но на удивление Агата быстро взяла трубку и у неё был довольно бодрый голос. -Доброе утро! -Было бы оно доброе! У меня голова раскалывается, ты угораешь? А ты чо такая бодрая? -Я не знаю! -Кстати, а как я дома оказалась? -Так тебя же Райан домой отвёз, ты не помнишь? -Хороший вопрос, нет конечно! -Ну ты даёшь конечно! -А ты как дома оказалась, и что вообще вчера было? Помню кажется как мы напились в баре… И всё. -Меня Вардан всегда провожает, а насчёт вчера, то да мы вчера все вчетвером были в клубе и жёстко напились. А насчёт парней я не знаю. — голос Агаты звучал сонно, но тут она звонко провозгласила- Но я заметила что они вроде бы как нашли общий язык! — А, Ура ну хоть что-то. Ладно давай, пока. — Удачи, попей водички там, полегчает. Джанет бросила трубку и попыталась встать с кровати, и как нибудь дойти до кухни и попить воды. У неё это получилось она выпила стакан холодной воды. Вдруг у Джанет появилась идея устроить ночёвку. Она вернулась в комнату и взяла телефон и набрала Агату. -Ало, это снова я! -Да, что то случилось? -Нет, у меня идея! -Какая? -Слушай, давай устроим ночёвку! -Ооо, прикольная идея! Я за -Ну так вот, я позвоню Райану, а ты позвони Вардану. -Хорошо, но у кого собираемся? -У меня! -Тогда хорошо -Пока! Я позвоню Вардану. -Хорошо-хорошо, пока! Джанет сбросила трубку и пошла в ванную. Она приняла душ и убралась в квартире что бы когда пришли гости дома было чисто. Джанет решила сходить ещё и в магазин что бы купить вкусняшек. Она не стала переодеваться потому что магазин был рядом с домом, а просто обулась и надела куртку с шапкой и пошла до магазина. Зайдя в магазин она взяла корзинку и купила: сок, фрукты, чипсы, сухарики, фисташки, орехи, кофе, сырки, маффины, печенье. Выложив всё на кассу девушка расплатилась и пошла домой. Когда она пришла и всё разложила, она увидела в телефоне 3, нет даже 6 пропущенных от Агаты. Она ей конечно же перезвонила, не, а то вдруг что то срочное. -Джанет, ты так и не сказала во сколько мы собираемся. -Мы собираемся в 18:00, но желательно пораньше. -Хорошо, я тогда в 17:00 приду -Хорошо, ты адрес помнишь? -Даа -Тогда хорошо, буду ждать! Она сбросила трубку и решила поменять постельное бельё, сложить всё в шкафу, разобрать форму и помпоны. Тем временем Агата решила позвонить Вардану. Она набрал номер и ждала ответа. Он не заставил себя долго ждать. -Ало! Привет Вардан! -Да, ты что то хотела? -Конечно! Пригласить тебя на ночёвку! -На ночёвку?! Агата ты чо угораешь? На какую ночёвку? Куда? К кому? Зачем? И кто там будет? -Там будут: Джанет, Райан, ну тоеть мы собираемся у Джанет. -Не ты щас серьёзно? -Нет, блин в шутку! Серьёзно конечно! -Пиздос, да чтобы я на ночёвку! Ладно… Только если ради тебя. -Ну вот и хорошо! За тобой Райан заедет! В 17:50 будь готова! -Аа ад… -Я ему скажу где ты живёшь! Агата сразу сбросила трубку дабы избежать лишних вопросов. Пока Джанет занималась своими делами прошло довольно много времени и когда она опомнилась было уже пол пятого. Райан уже был собран и поехал за Варданом. Тем временем Агата уже вызвала такси, но вдруг она вспомнила что вообще не помнит где живёт Джанет (често я сама не помню) она решила ей позвонить. -Я не помню где ты живёшь! -Да ладно, ты чо угораешь? Ты же сказала что помнишь. -Говори быстрее! Такси щас приедет! -Хорошо, улица Чернышевского, дом 81Б, квартира 122, четвёртый этаж на право. -Хорошо спасибо! Агата бросила трубку, пока она разговаривала такси уже приехало. Девушка спустилась вниз села в машину и поехала по указанному адресу. Когда Агата приехала, она стала искать подъезд. Но к её удивлению она увидела Вардана и Райана. Они поздоровались и зашли в подъезд. Поднявшись на нужный этаж Агата постучалась и дверь открыла Джанет. -Проходите я вас заждалась! Любезно сказала розоволосая. -Здравствуй. Поздоровался Вардан. -Говорю сразу. У меня однокомнатная квартира, ну я думаю вы уже это увидели, поэтому спать будем всем вместе, у меня нету не раскладушки не матраса. Не боимся у меня большая кровать, ну вернее диван. «Что?! Она серьёзно? Ну и нафига я вообще согласился, сидел бы дома и сидел» пронеслось в голове Вардана. -Всё нормально? Спросила Джанет, тем самым отвлекла его от своих мыслей. -Да, всё нормально. Ответил парень и прошёл в комнату куда указала девушка. -Джа, у тебя есть что то вкусное? Спросил Райан. -Ты в своём репертуаре, есть конечно, но всё потом. Вы только пришли. -Хах, ну ладно. Печально. Парень прошёл в ванную комнату. Все собрались в комнате. Все смотрели друг на друга, повисла гробовая тишина. -Давайте посмотрим какой-нибудь фильм? Предложила Джанет. -О, давайте. Сказал красно волосатый. -Какой? Спросила Ведьма -Давайте «Венсдей» -Райан, ты чо угораешь? -Нет, а го посмотрим «на ножах»? -Ооо, давайте! Джанет включила телевизор -На ты пока в ютубе ищи, я щас на кухню. Девушка отдала пульт Агате, а сама ушла на кухню. Вардан подвинулся к Агате ближе и начал шептать на ухо -Агата ты серьёзно? Почему ты сразу не сказала что у неё однокомнатная? Я бы тогда отмазку придумал что бы не идти -слышь ты офигел? Возмутилась ведьма -Ладно. Ответил парень и отодвинулся от девушки. Агата уже нашла серию. -Джанет, ты там скоро? -Уже иду. Девушка поставила тарелку с чипсами и сухариками парням и им с Агатой, ну и конечно каждой паре по бутылке сока. Они начали смотреть. Райан через раз что то не слышно говорил Вардану. Джанет заметила что за всё время Вардан не произнёс и слова. Когда реалити-шоу закончилось Агата всё (кроме соков) отнесла на кухню. -Слушайте давайте задавать друг другу вопросы? Как правда или действие, но только без действий. Предложила Агата. -Давайте! Джанет и Райан согласились -Ладно, я тоже с вами. Сказала Вардан. Агата задаёт Джанет, Джанет Вардану, Вардан Райану. -Хмм. Джанет расскажи о себе. -Я вообще не особо люблю рассказывать о себе, но ладно. Вообще, я родилась в Копенгагене, в Дании. Я датчанка. И Джанет не моё настоящее имя. Я его поменяла в месте с фамилией когда получила паспорт. Моё настоящее имя Асельв. А фамилия у меня была Ларсен, а поменяла я её на Алирова. -Афигеть. Я в шоке... А почему ты поменяла имя? - На это были свои причины - Джанет отвела взгляд - Дамы и господа! Мы с Райаном решили сходить в парк! А вы Агата и Джа остаётесь дома! - Вардан взял Райна за руку и повёл к выходу. - Только не потеряйтесь! - крикнула Агата и раздался хлопок дверью. Джанет перевела взгляд на Агату - Слушай, тут такое дело - Джанет взяла руку Агаты. - Что такое? - Агата взяла руку Джанет - Мне нравится Вардан - девушка отпустила руку подруги и отвела взгляд от неё. Что сказать Агата была в шоке, нечего не сказать. Она не знала что ответить Джанет, да и вообщем как ей сказать что Вардан ей не пара. Джанет такая нежная, как цветок, добрая, милая, а Вардан её полная противоположность. Дажнет совсем не знает Вардана и его характер, но сердцу не прикажешь...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник