Прогулка

G
Завершён
20
Размер:
2 страницы, 675 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Вививилка спал у себя в комнате, когда к нему зашел его брат-близнец Лололошка. Он сел рядом с кроватью, погладил брата по голове и нежным голосом сказал: Ло.: Сволочь, ты погулять обещал. Просыпайся давай. Вилка открыл один глаз, потом второй, потом сонно промычал и скрестил руки. Ви.: Я обещал во второй половине дня, а сейчас пять утра. Ло.: Ну пожалуйста! Я не могу ждать, ты в кой то веки сам предложил погулять вдвоем! Ви.: Я сейчас топор достану. Ло.: Ладно, понял, ты не в духе, не надо было тебя будить.. Сказав это, Лололошка вышел из комнаты лицом к Вививилке. Когда дверь закрылась, Вилка прижал подушку к лицу. Ви.: Пять утра мать твою.. пять утра...! Вививилка так и уснул, с подушкой на лице. В 11 утра Лололошка снова зашел к брату, но в комнате его не оказалось. Мироходец стал ходить по дому в поисках Вививилки, но его нигде не было. Лошка заволновался и начал звонить брату, но звук его телефона раздавался из его комнаты. Лололошка оделся, выбежал на улицу и начал искать Вививилку. * * * |16:00| Лололошка вернулся домой и, уставший, открыл дверь. Открыл дверь и остолбенел. На кухне стоял Вививилка и что то готовил. Услышав щелчок замка, он обернулся. Ви.: О, привет.. Ты где был два часа? Ло.: А я... а ты то где был? Я тебя по всему миру искал! Ви.: Так я пошел разогреваться. Ты же меня знаешь. На самом деле под словами "пошел разогреваться" Вививилка имел в виду "пошел убивать, чтобы развлечься и приободриться". Ло.: Но все таки, предупедил бы.. Ви.: Тогда бы ты погнал меня гулять. Ло.: И то верно. Может пойдем сейчас? У Лололошки загорелись глаза. Вививилка закатил глаза, улыбнувшись. Ви.: Ладно, готовка подождет. Вилка убрал ножи и продукты и пошел одеваться. Чуть позже он вышел из своей комнаты в своей кроваво-красной кофте и черных джинсах. Ло.: Вааау, ты так классно выглядишь! Ви.: На черном и красном крови заметно меньше всего, ты же знаешь. "Ну да, точно, это же мой брат," - подумал Лололошка. Братья вышли из дома и пошли в парк. * * * |В парке...| Люди косо посматривали на братьев, но как только Вививилка смотрел на них, они с ужасом отводили взгляд. Лололошка же ничего не замечал. Он беззаботно болтал с братом, будто ничего и не было. Ло.: И потом он говорит: "Нам надо выяснить кто такой этот 539817!" Я чуть не умер со смеху! Ви.: А это был ты? Ло.: Да, это мой номер. Ви.: Ясно.. как там дела на личном фронте? С Люциусом какие отношения? Ло.: Это ты сейчас на что намекаешь, Ви? Ви.: На то что вы по всем пункатм выглядите как парочка. Лололошка возмутился. Ло.: И ты туда же? Ви.: Ладно, не обижайся. Нельзя чтоли тебя подколоть? Ло.: Куда? Ви.: Хах, ты меня знаешь. Я тоже об этом подумал. Ло.: А, ясно... Пару минут братья молчали. Вививилка рассмотривал людей, которые проходили мимо, а Лололошка больше внимания уделял природе. Он засматривался на крону деревьев, разных птичек, перелетающих с ветки на ветку. Ло.: Слушай... Лололошка решил начать новую тему для разговора. Вилка повернулся к нему. Ви.: М? Ло.: А покажешь мне, как ты.. разминаешься? Лошка в последний момент вспомнил, что они на улице в людном месте. Он чуть не сказал "убиваешь". Ви.: Не думаю, что тебе такое понравится. Ло.: Ну все таки, мне же наоборот такое надо. Варнер там, другие боссы.. Ви.: Ладно, покажу как нибудь. Ты когда собираешься уходить из мира? Междумирца больше нет, никто не сможет тебя контролировать, тебе надо будет уходить самому. Ло.: Понимаю... но мне не хочется пока покидать этот мир. Ви.: Ну смотри. Крайний срок, если ты забыл - пятница. У тебя еще неделя на Даливарике, иначе конец другому миру. Лололошка вздохнул. И как Вилка только помнит все, о чем Лошка ему рассказывает? Ло.: Может.. о тебе поговорим? Ви.: А чего говорить? Ты и так знаешь меня. А я тебя. Ло.: Ну к примеру... * * * |21:07| Братья вошли в дом. Вививилка направился к себе в комнату, но Лололошка остановил его. Ло.: Может еще раз потом погуляем? Ви.: Пока что не знаю, у меня плотный график, да и тебе лучше больше времени проводить на Даливарике, прежде чем уйти. Ло.: Тоже верно..
20 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник