Кëрт

PG-13
Завершён
138
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 882 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 15 Отзывы 22 В сборник

^3^

Настройки
Примечания:
ВАЛЕРА! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! ГОСТ ПРИЕЗЖАЕТ В МОЙ ГОРОД НА КОНЦЕРТ!

Правда? Это же твой любимый исполнитель, я прав?Всё верно! Я так ждал пока мой непреметный городишко появится в списке его гастролей.

Я очень рад за тебя, Кëрт, надеюсь тебе будет весело на концерте:)И почему ты всё ещё зовёшь меня так?.. Знакомство Андрея с Валерием традиционным назвать нельзя. Просто шарясь по сайтам знакомств, Коваль увидел анкету молодого парня двадцати семи лет. Посмотрев на фотографию, Андрей случайно смахнул анкету в понравившиеся. Не успев осознать свою ошибку, во внутренний чат соцсети пришло сообщение, будто человек ждал лайка на свой профиль.

Не первый раз мне пишет парень, но такого привлекательно я ещё не видел)Ой, извини, я случайно не в ту сторону смахнул:')

Ну что ты? Бывает. Познакомимся? Именно так и завязалась дружба Андрея и Валерия. Уже около года эти двое ведут переписки в различных соцсетях. Желают друг другу доброго утра и сладких снов. Но видели они друг друга лишь на фото. Не то, что бы парни не хотели встретится в живую, их устраивало нынешнее общение. Их устраивали переписки, длившиеся и по несколько часов, устраивали совместные просмотры фильмов и сериалов через приложения. Одно лишь смущало Андрея. Спустя чуть более полугода их общения, Валера резко пропал на неделю. Все эти дни Коваль места себе не находил. Писал другу, звонил, но ответа так и не дождался. Уже теряя надежду, Андрею на телефон пришло сообщение из телеграмма.

Прости, что пропал, Кëрт, появились очень важные делаЧерт, Валера, ты придурок! Знаешь как я напугался! Я думал, что ты решил завязать с нашим общением!

Прости-прости:')))))) – И.. Что ещё за Кëрт? Что это значит?

Не важно, просто решил придумать тебе позывное)) Это был единственный случай когда Гостер пропал не предупредив своего друга. Андрей забил на попытки вытащить из Валеры подробности о той неделе, когда последний начал говорить шутками и пытался увильнуть от темы. А потом появился Гост. Да, имя странное, но какое есть. Неизвестный рэп-исполнитель появился словно из ниоткуда и завоевал сердце Коваля своими песнями. Андрей прожужжал все уши своему другу о нём. О том какие же песни этого Госта шикарные, какие же они качовые и как Коваль хочет на его концерт. Только Андрей не учёл пару факторов. Гост появился неожиданно, но не с громким успехом. Слушателей у рэпера было не много, от этого исполнитель не мог позволить себе разъезжать с концертами, было бы очень странно, приедь он в какой-нибудь город миллионник, а к нему на выступление придут лишь десятки. Потому, Гост пел лишь в своём городе, в каких-то задрипанных ночных клубах. Из-за нехватки средств, Коваль не мог позволить себе поездку во Владивосток, чему был опечален. Удивительно как Госту, рэперу из каких то подворотен удавалось скрыть своё лицо, имя и возраст. Понятно, что аудитория небольшая, но уже давая живые выступления, певцу удавалось сохранить конфиденциальность. – ВАЛЕРА! УЖЕ ЗАВТРА! ЗАВТРА Я ИДУ НА КОНЦЕРТ К ГОСТУ! ОМГ, Я ТАК РАД!!!

Кëëëрт, ты всё уши мне проел этим Гостом>:( Хоть появление рэпера не сопровождалось громким успехом, за то, этот парень набрал более трёх миллионов слушателей всего за полтора года. И уже спустя два, Гост начинает ездить с концертами по разным городам. Услышав эти новости, Андрей был как никогда счастлив, а когда Коваль увидел в списке гастрольных городов свой, так чуть в обморок от счастья не упал. И не важно, что город Андрея стоял последним в списке, не важно, что проходил концерт в середине осени, когда погода уже начинает готовится к зиме, во всю хлещут дожди и ночью температура падает до отрицательной отметки. Всё это не важно. Когда Андрей получает запечатанный белый конверт, в глазах проскальзывает недоумение. Коваль уже находясь дома вскрывает конверт, глаза округляются ещё больше. Содержимое было небольшого размера. Записка и... Билет на концерт Госта. В Белгороде. С допуском на автограф сессию после выступления. Прочитав то, что было на билете, Андрей почти запрыгал от счастья. От истеричного скакания по квартире, его остановил достаточно тонкий пол, сквозь который будет прекрасно слышно лошадиные топоты. Немного убавив пыл, Андрей решил прочитать записку, приехавшую вместе с билетом. «Доброго времени суток:') Я надеюсь тебе понравился мой тебе подарок. Я помучался с тем, что бы достать его тебе :* Напиши мне как только получишь его, Кëрт)» Лишь один человек называет Коваля этим прозвищем. – ЧЕРТ, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?! ВАЛЕРА, ГДЕ ТЫ ДОСТАЛ ЭТОТ ЧЁРТОВ БИЛЕТ???

Вижу, мой подарок доехал) Я надеюсь, что ты счастлив^3^ Сердце Коваля ëкнуло. Валера, живший в другом городе, достал билет, эти "вип" билеты определённо ограничены, и сто процентов дорогие настолько, что на сумму с их покупки Андрей будет жить неделю, ни в чëм себе не отказывая. – Сколько стоил билет? Я всё отдам в ближайшие пару месяцев

ЭЭЭЭ, стоп, притормози, ты решил за подарок деньги мне вернуть? – Билет определённо стоил невъебическую сумму, ты не должен был тратить столько, я очень рад и благодарен тебе, но должен отдать тебе деньги

Я не приму деньги обратно, Кëрт, это мой тебе подарок, когда их дарят, обычно не ждут ничего взамен или ещё того хуже, деньги за сам подарок;')Но я

Никаких "но"! Если хочешь отблагодарить, просто сходи на концерт и повеселись от души Пелена слез застилает очи Андрея. Он так сильно благодарен своему другу. За это замечательный подарок и за оказанное внимание. Уже спустя две недели, Андрей стоит у входа в помещение где будет проходить концерт Госта. Сердце бешено стучит, норовя выпрыгнуть из грудной клетки. Скоро Коваль увидит своего кумира, человека, что открыл взгляд парня на рэп. Спустя пару минут, охрана начала запускать людей в помещение. Конечно же, первыми в зал попали люди с "вип" билетами. В рядах этих людей и оказался Андрей. Внутри зала группу ждал второй охранник. Отведя людей ближе к сцене, попутно рассказывая немногочисленные правила, охранник оставил ребят. Спустя уже десять минут, весь остальной зал заполнился народом. Все с нетерпением ждали выхода любимого певца. Андрей стоял у самой сцены и сердце стучало так, будто сейчас же выпрыгнет из груди. Чутье Коваля подсказывало, что на концерте что-то произойдёт, но что именно предстояло узнать. Спустя пару минут, на сцену вышел организатор, пока музыканты проверяли аппаратуру, он начал разогревать народ. И вот, настал момент которого ждали сотни прибывших на концерт. На сцену выходит Гост. Зал сразу же взорвался криками, орами и апплодисментами. Певец всё так же был в своей неизменной маске и тёмных очках, из одежды на нём была однотонная белая футболка, а поверх неё цветная рубашка с коротким рукавом. На ногах же были не очень облегающие чёрные джинсы и белые конверсы. Андрей приоткрыл рот и уставился на певца. Такое чувство, что Коваль узнавал этого человека, что-то было родное в этом голосе. Около полутора часов музыкант выступал с известными всем песнями, его тёмные волосы взмокли, а очки уже лежали где то за кулисами. Андеря всё никак не отпускало чувство, что певец известный ему человек. Из-за этого, Коваль всё никак не мог полностью расслабиться и отдаться весёлому настроению. До конца концерта, остаётся буквально одна песня. – Спасибо всем вам, за то, что пришли сегодня! Мне очень приятно знать, что меня слушают такие охуенные люди! Сейчас, хочу спеть вам свою новую песню, кстати, вы, Белгород, будете первыми кто услышит её! – музыкант подмигнул залу и стал ждать начала песни. Мне не нужен второй шанс Я давно должен тебе сказать Я давно должен тебе сказать Я тебя люблю и навсегда Керт, я тебя люблю Керт, я тебя люблю Это навсегда, клянусь Керт, за тебя убью! У Андрея от шока отвисла челюсть, глаза раскрылись в удивлении и тело онемело. Теперь Коваль понял кого напоминал Гост. Валеру. Это был Гостер. Как же Андрей не понял этого! Человек, из за которого сердце бьётся неровно, не давая спокойно жить. Человек который вызывает в Андрее самые нежные чувства. Это тот самый Валера! Песня закончилась, как и концерт, люди начали понемногу расходиться, даже те кто зашёл в зал вместе с Андреем ушли. Это означало одно, автограф сессия на билете Коваля была для него одного. Подойдя к одному из охранников с билетом, Андрей спросил, может ли тот провести его к Госту. Охранник просьбу не понял, лишь вопросительно, совсем немного с негативом посмотрел сквозь тёмные очки и не ответил. Когда, Андрей показал мужчине билет с припиской на сессию, охранник попросил Андрея покинуть зал. – Да как же вы не понимаете? Гост сам прислал мне этот билет! – раздражённо гаркнул Коваль, тряся перед собой билетом. – Молодой человек, пожалуйста, покиньте концертный зал. – будто безэмоционально проговорил охранник, но в тоне его голоса прослеживалась нотка агрессии. – Черт! Мужик! Просто позови менеджера Госта, или кого-то такого! Не выдержав, охранник схватил Андрея за запястья, скрутил их за спиной парня и повёл к выходу. Андрей уже смирился с тем, что возможно не встретит Валеру сегодня, но его тоску развеял громкий голос позади. – Эй-эй, мужик! Парнишу отпусти! У него и правда автограф-сессия! – из подсобного помещения, быстрым шагом выходит Валера, уже без маски. Услышав слова Гостера, охранник тут же отпускает Андрея и отходит на два шага назад. – Прошу прощения. – убрав руки за спину и чуть склонив голову извинился мужчина. – Можешь идти, подойди к моему менеджеру, он отдаст тебе деньги. – чуть приподняв уголки губ сказал Гостер. Парни смотрели вслед уходящего мужчины, и стояли молча, не смея проронить и звука. Спустя пару минут, охранник скрылся за теми же дверьми, через которые в помещение зашёл Гостер. Давящая тишина между парнями напрягала, будто сейчас же лопнет, схлопнется и не восстановить будет. – Ну и? Что это было? – наконец подал голос Андрей, не смотря на Валеру, делал вид, что пустой концертный зал был интереснее собеседника. – ну... Я слегка проебался? – с усмешкой ответил Гост, смотря в оба глаза на Коваля, будто сейчас дыру в нём выжжет. – Не слегка, Валер. Ты очень сильно проебался. – Андрей всё так же осматривал потолок, стены и сцену, лишь бы не встретиться взглядом с Гостером. – Дюш, ну я... Я очень сильно извиняюсь, что не сообщил о своей "профессии" раньше, хотел тебе сюрприз сделать. – начал оправдываться Валера. – Помнишь ту неделю, после которой я начал звать тебя Кëрт? Именно в эту неделю я писал песню посвящённую тебе.. Хотел сделать подарок по приезде к тебе. – Гостер опустил голову и почесал затылок, отводя смущённый взгляд в сторону. – Ты же не разочарован? – с надеждой спрашивает Гост. – Чертила черноволосая... – глаза у Валеры сделались по пять рублей. – Из за того, что подсознательно я узнавал тебя, я не мог вслушаться в песни! Весь концерт на смарку! Гостер не знал, что и отвечать. Андрей зол? Раздражён? Разочарован? Рад? Что думать? Но лицо Коваля сказало все за парня, тот светился от радости и глаза блестели, будто сейчас заплачет. Реально заплакал. – Ну ты чего? Не рад? – Валера сразу же подбежал к парню и схватился за плечи. – Очень рад, ты не представляешь как. – по лицу Андрея лились пот, слезы и сопли, но тот улыбался во все тридцать два. Пару секунд посмотрев в глаза друг друга, Валерий и Андрей наконец обнялись. Они так мечтали попасть в объятия друг друга, что уже руки чесались. Отстранившись, парни не отошли друг от друга. Коваль уже успокоился и от недавних рыданий остались только краснеющие глаза. Смотря на такое лицо Андрея, Валера думал, что не зря решил пообщаться с этим милым парнем, если бы он упустил такое чудо, то жалел бы всю оставшуюся жизнь. Уже не выдержав, Коваль прижался чуть влажными губами к устам напротив. Валерий опешил от такого напора и сначала стоял в ступоре, помогло отойти от этого, рука Коваля перешедшая от предплечий к шее. Гостер закрыл глаза и попытался отхватить лидерство. Поцелуй получился мокрым и громким, но никого это не смутило. Оторвавшись от уст друг друга, парни снова обнялись, Андрей положил свою голову на плечо стоявшего напротив, а Валера облокотился щекой об подставленную макушку. – Это значит, да? – Это значит, да, Валер..
138 Нравится 15 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (15)