Ноготь

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 399 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ноготь

Настройки
Примечания:
Мы приехали в загородный дом, что находился напротив озера. Макс, Джамиль и Вика пошли в дом, а я вместе с Дёнисом остались разгребать вещи. На удивление мы справились достаточно быстро, нас уже звали в дом. Хлопнув дверью мы изумились внутренней красоте здания, потолок уходящий ввысь, свечи что создавали приятно мрачную атмосферу. -Снаружи он менее привлекательным казался. - верно подметил Дёнис. -Разувайтесь и проходите за стол. С такими словами Джамиль прошёл мимо нас, таская посуду. *** Потягивая горячий чай губами, я смаковал момент фильма что мы все смотрели разложившись на большом диване. Макс как обычно проявлял знаки внимания Вике, Джамиль и Дёнис бурно обсуждали происходящее на телевизоре, а я просто наслаждался... ТРЕСК! Пропало электричество. -Что за чёрт! - выразился Макс, аккурат прижимая Вику к себе. -Секунду, ща разберемся. - Дёнис поставил чай на столик и в полном мраке вышел на задний двор. Не особо раздумывая я вышел вслед за ним. *** -Ногти... Чёртовы ногти! Именно с таких слов начался мой разговор с Дёнисом о случившемся. -Что? - приходилось кричать чтобы хотя бы услышать друг друга, так как на улице бушевала метель. -Ногти! -Какие в жопу ногти?! - оттолкнув Дёниса в сторону я оцепенел от увиденного... *** -Твою мать! Ну давай же! - кричал Дёнис сквозь метель, судорожно дергая ручку входной двери. -Ну что? -Не отпирается... Дёнис развернулся и пошел в сторону озера. -Ты что делаешь?! - сквозь этот холодный ветер нельзя было разобрать не то что мою речь, а даже понять сам факт того что я что-то выкрикнул. Дёнис прекратил шаг, лишь затем, чтобы дверь сошла с петель. -БАМ! Дёнис вместе с дверцой плашмя грохнулись на пол, не подавая вида Дёнис встал и начал кричать: -Вика! Джамиль! Макс! Быстро всем в машину! После этих слов из библиотеки выбежал Максим. -Там.. Там... *** Джамиль с Дёнисом орали друг на друга, Вика плакала в углу, я пытался придумать план побега. Мы спустились в подвал после ***, мы долго бродили по здешнему лабиринту пока не остановились здесь. -Да я откуда знал?! -Ты вообще общался с ними?! Ты видел что было в электрощитке?! - возмущался Дёнис. -Гхрааагха! - Вику резко подорвало и ее стошнило на пол. -Какого хера!? -Матерь божье... Вику хватили судороги, глаза разбегались в разные стороны, из рта и носа стала вытекать субстанция из пены, крови, волос и ***. -Чёрт! - Дёнис подбежал и стал трясти её добиваясь непонятно чего. *** Звук колес успокаивал меня, мы наконец ехали домой. Джамиль всё твердил: "Потерпи, ещё немного осталось!". Возможно я верил в это, но мне кажется что ОНО уже разрывает меня...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник