За что?...
2 марта 2023 г., 09:49
Примечания:
Не очень получилось наверное да и прошлую часть не кто не читал... >=
Фэнг смотрел на Эдгара со злобой , а Эд трясясь пытался дышать. От страха он упал на холодный пол разбив коленки. Фэнг взял его на руки и вышел из его квартиры. Он подошёл до машины открыл багажник и положил туда Эда.
-1час ,2 часа? Сколько прошло времени? Где я? | Задал вопрос Эдгар в слух
- о ты очнулся , а я думал что успею довести тебя.|говорил фэнг с небольшой радостью
Вдруг резко остановилась машина Фэнг открыл багажник и достал Эда
-от.... отпусти меня!|дражайший тихий голос и слёзы мешали говорить ему
-зачем мне это делать?
Фэнг открыл дверь машины и посадил эмо . Машина опять поехала , а фэнг иногда посматривал на Эда. Как только они доехали до кого-то дома в машине открылась дверь , а Эдгар не хотел терять возможность убежать...
Фэнг хотел взять его на руки но эмо быстро выскочил из машины и побежал. Через пару метров Эдгар упал от боли в коленях забыв что он их разбил . Фэнг побежал за ним с недовольной рожой
- дабегался? Сволачь...| Говорил Фэнг смотря как он пытался упалсти. Фэнг дашол до эмо и со всей дури ударил нагой по животу Эда
-айх|громко издал не понятный звук Эд
-ещё хочешь тварь!?ДА! Сучонышь...|кричал Фэнг
После того как Фэнг перестал кричать он взял Эда на руки и понёс его в дом...
Примечания:
Хах •^•