ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 877 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

За что?...

Настройки
Примечания:
Фэнг смотрел на Эдгара со злобой , а Эд трясясь пытался дышать. От страха он упал на холодный пол разбив коленки. Фэнг взял его на руки и вышел из его квартиры. Он подошёл до машины открыл багажник и положил туда Эда. -1час ,2 часа? Сколько прошло времени? Где я? | Задал вопрос Эдгар в слух - о ты очнулся , а я думал что успею довести тебя.|говорил фэнг с небольшой радостью Вдруг резко остановилась машина Фэнг открыл багажник и достал Эда -от.... отпусти меня!|дражайший тихий голос и слёзы мешали говорить ему -зачем мне это делать? Фэнг открыл дверь машины и посадил эмо . Машина опять поехала , а фэнг иногда посматривал на Эда. Как только они доехали до кого-то дома в машине открылась дверь , а Эдгар не хотел терять возможность убежать... Фэнг хотел взять его на руки но эмо быстро выскочил из машины и побежал. Через пару метров Эдгар упал от боли в коленях забыв что он их разбил . Фэнг побежал за ним с недовольной рожой - дабегался? Сволачь...| Говорил Фэнг смотря как он пытался упалсти. Фэнг дашол до эмо и со всей дури ударил нагой по животу Эда -айх|громко издал не понятный звук Эд -ещё хочешь тварь!?ДА! Сучонышь...|кричал Фэнг После того как Фэнг перестал кричать он взял Эда на руки и понёс его в дом...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник