ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 877 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Опять не знаю как назвать>=

Настройки
Полка была плохо прикреплена и упала Эдгару на голову. -Айхв|громко простонал эмо и упал в обморок... На крик пришол Фэнг . -ты живой? | каратист волновался за него потому что любил его , а Эд нет... Фэнг поднял Эда положил на кровать и оказал медицынскую помощь периодев в какое-то платье из шкафа. Фэнг сидел на краю кровати и упорно смотрел на него. Эд очнулся через 1 час , а Фэнг устал и заснул на коленях эмо. *Мысли Эда*: - Фу какой он противный... Эмо встал и положил под голову каратиста подушку. Увидев что дверь открыта он вышел из комнаты оглядев каредор он пошёл в соседьнию комноту. Там была спальня Фэнга. -какая крисивая комнота|сказал Эд. Он посмотрел в зеркало и увидел платье .... -фу боже какой он сучонышь.... Осмотрел комноту он хотел уже выдти из комнаты но большая грудь загородила путь. -...|Эд тряся от страха боясь пошивилиться - что ты тут забыл?... - э....эээ ну я э...| Он не мог сказать не слова , а глаза наполнились слезами - солнышко не плачь^^...|говорил громко сквозь зубы Фэнг Эдгар отошл подальше от каратиста. Упав на спину Эд попытался встать но дрожащии ноги не давали. Фэнг схватил Эдгара за шиварат платья и потошил в комнату. - от....отпусти по.... пожалуйста| через слёзы кричал эмо...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник