не читай это 1 часть
1 марта 2023 г., 16:27
Примечания:
НЕ ЧИТАЙ ЭТО
Игрок дошёл до двери с Сиком (я не знаю как начинать ещё). Произошла конечно анимация Сика, игрок побежал, всё как обычно. Конечно же игрок прошёл Сика и пошёл дальше.
*Через время*
Сику стало скучно и он ходил по отелю, ну а что ещё делать. Он сам не заметил как дошёл до 50 комнаты. Он прекрасно знал что Фигура не любит когда входят в его библиотеку, поэтому он вошёл туда. Конечно же Фигура услышал что дверь открылась и как обычно зарычал и пошёл к двери, ему сердечно пофиг кто пришёл, ведь он думал что это игроки. - Здравствуй, обитатель библиотеки)
По голосу Фигура понял кто к нему пришёл.
-Странно что ты пришёл, никогда сюда не приходишь, да и разве тебе не нужно идти второй раз к игроку?
-Не переживай, его раш убил
-Понятно, так зачем пришёл?
-Просто, скучно
-Ты же прекрасно знаешь что мне не нравится когда кто-то приходит
-Именно поэтому я и пришёл)
-Иш ты!
Естественно Фигуре не понравился приход Сика, а как же ещё
-Раз тебе тут делать нечего, тогда выходи из библиотеки
-А я не хочу уходить)
-Уходи!
-Нет
-Сика ответ
-Почему тебе так не нравится когда кто-то приходит?
-Потому что шумят постоянно
-А если я не буду шуметь?
-Лаааадно, хотя что тебе делать в библиотеке?
-Читать
-Да ладно, ты читать умеешь
-Я ж не слепой, у меня целый 1 глаз есть
-А у меня целый 1 рот которым я хочу тебя сожрать
-Я не вкусный
Сик просто взял какую-то очень интересную книгу, сел на диван и начал читать.
Примечания:
я тебе говорил не читать это