НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 341 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

не читай это 1 часть

Настройки
Примечания:
Игрок дошёл до двери с Сиком (я не знаю как начинать ещё). Произошла конечно анимация Сика, игрок побежал, всё как обычно. Конечно же игрок прошёл Сика и пошёл дальше. *Через время* Сику стало скучно и он ходил по отелю, ну а что ещё делать. Он сам не заметил как дошёл до 50 комнаты. Он прекрасно знал что Фигура не любит когда входят в его библиотеку, поэтому он вошёл туда. Конечно же Фигура услышал что дверь открылась и как обычно зарычал и пошёл к двери, ему сердечно пофиг кто пришёл, ведь он думал что это игроки. - Здравствуй, обитатель библиотеки) По голосу Фигура понял кто к нему пришёл. -Странно что ты пришёл, никогда сюда не приходишь, да и разве тебе не нужно идти второй раз к игроку? -Не переживай, его раш убил -Понятно, так зачем пришёл? -Просто, скучно -Ты же прекрасно знаешь что мне не нравится когда кто-то приходит -Именно поэтому я и пришёл) -Иш ты! Естественно Фигуре не понравился приход Сика, а как же ещё -Раз тебе тут делать нечего, тогда выходи из библиотеки -А я не хочу уходить) -Уходи! -Нет -Сика ответ -Почему тебе так не нравится когда кто-то приходит? -Потому что шумят постоянно -А если я не буду шуметь? -Лаааадно, хотя что тебе делать в библиотеке? -Читать -Да ладно, ты читать умеешь -Я ж не слепой, у меня целый 1 глаз есть -А у меня целый 1 рот которым я хочу тебя сожрать -Я не вкусный Сик просто взял какую-то очень интересную книгу, сел на диван и начал читать.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)