Любовь ли это?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 667 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Глава 3 ....ужасная ситуация.... ...6:00...вторник.... Джек проснулся от звонка будильника. Открыв глаза он не увидел рядом с собой Бена. *Наверное он уже встал* Джек последовал его примеру и тоже встал с кровати, оделся и пошол на кухню. Джек спустился на первый этаж и увидел на кухне Бена и Джейн. - доброе утро. Сонным голосом произнёс Джек. - о доброе утро. Сказал в ответ ему Бен. - было бы оно добрым. - а что случилось Джейн? Спросил Джек. - да Джеф опять хуйня устроил....как обычно. - не удивительно. Язвительно ответил Джек, садясь за стол. - может чаю? Спросил Бен - не откажусь от кофе. Улыбнувшись произнёс Джек. Бен заварив крепкий и горячий кофе, поставил на стол, рядом с Джеком. - спасибо. - всегда пожалуйста. - слушай вот к вам двоим тут вопрос.спросила Джейн - и какой же?. Поинтересовался Джек. - у вас двоих тут отношения что-ли? Ходите вместе спите, я лично видела. - нуууу...протянул Джек. - а ты не кому не скажешь? - честное слово, клянусь тебе, не кому не скажу, могила. С улыбкой произнесла Джейн. - ну так что? - да у нас отношения, ты сказала что некому не скажешь, я надеюсь, иначе.... - ахуеть! Не кому не скажу, и долго вы уже вместе? Поинтересовалась Джейн. - ну уже 2 дня. - всего лишь. Грустно ответила Джейн, - но я рада за вас. С улыбкой произнесла она. - ладно мне на работу пора. Произнёс Джек. Допив кофе, направился к выходу. - Джек подожди я с тобой, мне серовно в туже степь куда и тебе. Произнёс Бен. - хорошо, давай быстрее я уже выезжаю. Улыбнувшись произнёс Джек. Джек вышел из дома и достав пачку сигарет из кармана , закупил. Выдыхая горький до дрожи сигаретный дым, направился к машине. Сев в машину, он увидел как к нему направляется Бен. Заведя машину он услышал хлопок боковой передней двери, повернув туда голову он увидел, рядом сидящего Бена. - ну что поехали, сказал Бен. Джек кивнул ему в ответ. Выехав со двора, они направились в сторону психбольницы. ......спустя 35 минут..... Ловкими движениями руля, они завернули на парковку психбольницы. Препарковавшист на свободное место, джек заглушил машину. - мы приехали раньше чем надо, это хорошо. Посмотрев на наручные часы, произнёс Джек. - пошли. Они оба вышли из машины и направились к входу в здание. На посту охраны их встретил охраник дядь Гриша. - здравствуйте дядь Гриша. С улыбкой сказал Джек, протягивая пропуск. - О привет, такс, всё в порядке, проходи, а это кто с тобой? Поинтересовалась охраник. - А это, это мой друг электрик, пришол посмотреть генераторы. - ну хорошо, приходите. Джек и Бен зашли в первый корпус. - генераторы там. Указывая пальцем сказал Джек. - хорошо, тогда пока. - угу. Джек направился в свой кабинет. Дойдя до него, он открыл дверь ключом и зашёл внутрь. Включив свет он снял верхнюю одежду и одел рабочий халат. Положил портфель на диван и сел за стол взяв досье своего пациента. - так, приём, Бен меня слышно . Сказал джек в микро наушник. - пшшшш.....Да слышно. - тогда приступаем. Джек встал из за стола и направился в сторону палаты пациента. Дойдя до неё, он подал сигнал Бену, по микронаушнику и зашол в палату. - привет, как у нас дела? Спокойным голосом спросил Джек. - здравствуйте док, у меня...... Не успев договорить фразу свет во всём корпусе погас. В этот момент джек и начал действовать. Он достал скальпель из кармана и поласанул его по шее, выбив вентиляцию, он с разгона врезался в дверь и потерял сознание. Очнувшись он увидел медсестру с нашатырём в руках. - док, о вы очнулись, как себя чувствуете? - ммм....голова болит сильно. - так, док ,не вставайте пока что, посидите чуток, пока не придёте в норму. - хорошо.... Не успев закончить фразу залетел охраник. - Елена Васильевна там электрику плохо. - уже иду. - чёрт, я с вами он мой друг. Сказал джек вставая с пола. Они быстрым шагом добрались до щитовой. Открыв дверь они резко забежали туда. Бен лежал с ножом в печени и задыхался, кровь шла из уст, алые реки полились на серый кафельный пол. - чёрт! Воскликнул Джек и подбежал к Бену упав на колени. - чего смотрите помогайте! ....спустя 35 минут..... Джек сидел у себя в кабинете и смотрел на лежащего на диване Бена. *Эх солнышко как так ты пострадал. Стоит посмотреть записи с камер. Точно блять камеры!* Джек вскочил со стула и помчался в посту охраны. На повороте он чуть не упал. - дядь Гришь, это срочно! - а! Чего пугаешь, что случилось? - дядь Гриша у вас же есть доступ к камерам в щитовой? - да есть, а тебе зачем? - хочу посмотреть кто напал на моего па....друга. Чуть не прогаварившист исправил Джек. - да конечно, заходи. Охраник встал и открыл дверь поста. Джек спокойным и умеренным шагом зашол и подошол к компьютеру. Охраник сел за компьютер и стал искать записи с камер щитовой. - вот нашол! - о, хорошо, и что же там. Джек внимательно смотрел на камеры и ждал момента когда потух свет. - вот оно, остановите, такс, вот тут можете сделать скорость меньше, ну тоесть замедлить. - хорошо. - вот же ск.... Джек сорвался с места и полетел прочь из поста. Джек бежал по коридору к директору предприятия. Он резко распахнул дверь и ворвался в кабинет. - что вы себе позволяете! Воскликнул директор. - сэр я узнал то что вас в шок повергнет! - удиви. - у вас есть камеры? - да. Джек подошол к компьютеру и искал в них записи с щитовой. - вот! Смотрите внимательно, видите вот на этом кадре когда свет включился. - вот же..... Директор прикоснулся к кнопке вызова секретарши - мария войдите ко мне в кабинет, живо! ....5 минут спустя..... - да, вызывали. - скажите мне Мария чтож вы наших электриков убиваете? - я....да вы что я бы не когда. - да конечно сука! После того как ты узнала о моих с ним отношения ты сука такая решила его убить потому что любишь меня! Сказал Джек и подошол к ней ближе, между ними осталось не больше метра. - что?... Это чуж! - да? Я уже как несколько дней видел вашего странного шпиона! - так Джек Найрас успокойтесь, полиция уже прибыла и со всем будем разбираться в суде, идите домой и друга не забудьте или кем он вам там приходится, а от вас Мари я такого не ожидал. Джек ушол к себе в кабинет. На лестнице он увидел 4 вооруженных до зубов агентов спецназа. * Наконец то получит по заслугам* Придя к себе в кабинет он увидел сидящего на диване Бена. - ты как зай? - голова болит сильно. - Подожди сейчас я тебе парацетамол дам. Джек подошол к столу и достал пачку парацетамола из тумбочки. Протянув Бену бутылку с водой и 3 таблетки парацетамола он сел рядом с ним. - полегчало? - угу.... - поехали домой, тебе нужно отдыхать, у тебя был разбит череп и 2 серьёзно ножевых. - поехали. Они оба встали и пошли на выход из психбольницы, сев в машину они направились домой. ....35 минут спустя.... - наконец то мы дома. Заглушив двигатель проговорил Джек. Они оба встали и направились ко входу в дом, зайдя Бен со всеми поздоровался а Джек как обычно промолчал и направился к себе в комнату. - Джек.... Послышался голос сзади. - чего тебе? Повернулся Джек. - можно я опять у тебя переночую? - конечно. Улыбаясь сказал Джек. Бен и Джек оба вошли в комнату и легли на кровать. - как я устал.... - я тоже. - конечно ты пострадал сильнее чем я, но да ладно к утру уже нечего не будет. - угу. Не заметно для себя они оби уснули. Ночь была бессонной. Джек проснулся от сильного грохота. На часах было 3 ночи. - что за ересь. Шопотом проговорил Джек. Посмотрев на Бена он медленно встал с кровати и побрёл в коридор. Открыв дверь и дойдя до лестницы он увидел пьяного в хлам Джефф. - вот же ты и паскуда Джеффри Вудс. Проговорил сквозь зубы Джек. - шо тебе надо. Джек не мешкаясь взял его под руку и вывел из дома. - спи на улице пьянь под заборная! - да ты оху... Не успев договорить слово Джефф получил очень сильный удар по лицу и отключился. - заебал. Джек развернулся и ушол обратно в спальню, уснуть у него долго не получалось из за чего он встал и пошол выпил снотворного, после лёг на кровать спиной к Бену. Как только он лёг он ощутил как рука Бена обняла его и прижала к себя. Джек улыбнулся и вскоре уснул. .....Конец 3 главы..... .....Продолжение следует.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник