Фиолетовый Шлёпа и его жизнь.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 516 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Марковка Ивановна обьявила урок матеши. Тогда она заметила Что Бибизян лежит на полу и сказала: Не лежи на полу тараканы в жопу залезут! Фиолетовый шлёпа: А у нас что тараканы водятся? Марковка Ивановна: да, передо мной сидят. Тютюня: Это, у Бибизяна Приступ математическо литературной учебники головы. И да кстати я не таракан, просто усы как из Франции хочу. Марковка Ивановна: Чё за класс ненормальный! Уже одноклассника довели! Отведите его в медпункт если такие сильные! Все кроме Бибизяна: НАМ ЛЕНЬ! Марковка Ивановна: ага, только Бибизян ничего не сказал, вот с кого пример брать надо! Бибизян, подойди ко мне помоги его в медпункт отвести. Тютюня: Марковка Ивановна... Так Бибизян же и упал. Марковка Ивановна: Ты мне по мозгам не проезжайся, не хочешь помогать - не надо! А... Ой....... ТАК ЧЁ ВЫ СИДИТЕ!? ЖОПУ В ПИСЬКУ И УНЕСЛИ ЕГО В МЕДПУНКТ! Спустя 0000,1 миллисекунду: Ой, совсем уже, сама понесу. Марковка Ивановна взяла полу-дохшего Бибизяна и еле вышла из класса. Хрен знает куда она его там понесла. Через 10 минут Марковка Ивановна снова зашла в класс. Но от того что она увидела афигела: У Тютюни на бошке был горшок с цветком, у Бингли была вся бошка мокрая, фиолетовый шлёпа сидел так будто у него шило в жопе (Дёргался), И почти все остальные одноклассники смеялись, а некоторые были напуганы. И тут выходит [Ябида Зиська] - Так её называют. Она подошла к училке и начала рассказывать: а вот вы знаете что эти дураки сделали? А вот они взяли куллер, и кароче они... Тютюня: ЗА ДОНБАСС! ТЮТЮНЯ КИНУЛ В ЗИСЬКУ ЕГО ГОЛОВНОЙ ЦВЕТОК В ГОРШКЕ, И ЕГИПЕТСКОЙ СИЛОЙ ОН ПРИЛЕТЕЛ В ЗИСЬКУ, НО НЕВЬЕБИЧИСКОЙ МАГИЕЙ ГОРШОК ПРОСТО РАЗБИЛСЯ ОБ БОШКУ ЭТОЙ ЗИСЬКИ-СИСЬКИ (ПИЗДЕЦ) Марковка (Колбасовна) : ВОН ИЗ КЛАССА! Зиська вышла из класса. Марковка колбасовна: ДА НЕ ТЫ! зиська зашла. Бингли вышел из класса.Марковка: ДА ВЫ ЧЁ ДИБИЛЫ!? ЗАЙДИ, ТЮТЮНЯ ВЫХОДИ НАХУ... Ой... КАРОЧЕ ВЫХОДИ УЖЕ ! Тютюня вышел, Бингли зашёл. Зиська: Бингли хотел попить воду из куллера, а Мырмочка сказала ему полить цветы, А Бингли сказал что не хочет поливать, тогда к Мырмочке подошёл Тютюня, и согласился с ней. Бингли допил воду и уже хотел сесть на своё место, Но его остановила Мырмочка и по приказу генерала Гавса сказала полить цветы. Бингли: сама полей если тебе это надо. Мырмочка потянула Бингли к куллеру налила стакан и сказала полить цветы. Бингли никак не хотел, хоть он взял стакан в руки но Бингли было всё равно, даже по приказу генерала Гавса. Мырмочка хотела уже взять его за лапы и полить цветок (его лапами) Но Бингли поднял этот стакан над собой, чтобы Мырмочка не взяла его, и Мырмочка его уже и толкала, и так получилось что Бингли облился водой. Бингли за агрился и подошёл к цветку и пнул его так, что случайно цветок упал прямо на Тютюню. Марковка Колбасовна: Ужас... Чё за дибилы...| Тютюня зашёл в класс. Только уже без горшка но с фингалом под глазом. Шлёпа заорал, от смеха и от паники. Бингли: Боже чел, чё там за кабздец был? Тютюня: да ёмаё, там мне уборщица пизды дала, за точно типо с неприемлемым головным убором хочу типо "грязь разношу" и она мне шваброй по лицу врезала. Марковка Колбасовна вышла из класса. Её не было целых два урока, они уже там шкаф разъебали почти, а потом почти починили. Но потом в класс зашёл заместитель и сказал: Ваша училка уволилась, она сказала что " Я скоро здохну с вами " поэтому делайте чё хотите мне похуй. И вышел из класса. Мырмочка вышла к доске и продолжила урок матеши. Она уже начала чё-то там говорить но другие челы просто сбили её бежав в раздевалку с портфелем и кучей разной фигни. Мырмочка: ЭЭЭ КУДА!?| все сьебались по домам кроме Зиськи и Мырмочки они сидели и ждали пока закончатся все уроки. Спустя хуй знает сколько часов они пошли домой.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник