Мелодия моей любви

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 24 325 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: Император Азии

Настройки
*Дом ЧонСы ,3 часа ночи. *Бэкхен. - БэкХен!!! Бэк!! Просыпайся живо! - Не ужели, я так долго разговаривал с отцом, что продолжаю слышать его голос даже во сне? - Бэк, я что сказал! - Отец сдернул с меня одеяло, от чего я окончательно проснулся. - Отец, сейчас только 3 часа, и я не в армии. Зачем так будить? Мне на работу через 3 часа вставать. Дай поспать! - Я попытался выхватить одеяло из рук отца, но он лишь выбросил его куда по дальше. - Придурок! Одевайся быстрее. ЧонСа попала в больницу! - После этих слов, электрический ток прошёл по моему телу ,и сон окончательно отступил. - Что? Как? Она в порядке? - У меня было много вопросов, но отец лишь кинул в меня одежду ,и со словами :"Жду в такси", вышел из комнаты. Сестрёнка, что же опять случилось с тобой? Один раз каждый год, ты покидаешь меня ,а потом как ангел возвращаешься обратно, но в этом году бог уже приглашал тебя к себе в царство, что же случилось на этот раз? Дождись меня и не уходи! *Центральная больница города Сеул. Операционное отделение. 03:30 утра. - Здравствуйте. Девушка Ли ЧонСа 22 года. Где она сейчас? - Как только отец во шёл в приёмное отделение, то сразу спросил у мед.сестры, где сейчас находится ЧонСа. Посмотрев несколько минут по базе девушка с улыбкой ответила. - Пациентка Ли ЧонСа поступила с большим количеством глубоких ран, и с большой потерей крови. Поэтому она сейчас в хирургическом отделение на операции. - С улыбкой ответила сестра. - Что? Как это с глубокими ранами? - Отец начинал нервничать. - Как это могло произойти? Кто это сделал ? - Господин Ли... - Отца кто-то позвал, и обернувшись мы увидели высокого молодого человека, одетого в строгий черный костюм. Увидев его гнев отца прошёл моментально ,и он поклонился ему. - Чего стоишь поклонись! - Отец дёргнул меня за рукав. - Это наш ген.директор Джан Исин. - Сейчас он не ген.деректор, а всего лишь обычный человек, и мы находимся в больнице. - Я не стал ему кланяться, кто он мне такой? И я уверен ,что это из-за него ЧонСа сейчас лежит на операционном столе. - БэкХен!!! - Отец, продолжал стоять с опущенной головой, и дергать меня. - Господин Ли, всё в порядке, ваш сын прав. Сейчас мы не на работе ,а в больнице. - Он улыбнулся, и подойдя к отцу взял его за руку. - Что случилось с моей сестрой? И почему сам ген.деректор приехал сюда? - Может отец и ведётся на его яркую улыбку, но моё сердце ему не доверяет. - ЧонСа пострадала по вине одного из покупателей. Она была рядом, когда рядом с ней разбили больную хрустальную чашу, поэтому осколки попали на неё, и самый большой прорезал ей шею, пока скорая приехала, она потеряла много крови. Тот клиент, взял на себя все растраты по больнице, я в свою очередь даю ЧонСе месяц отдыха за счёт компании. Вся эта ситуация чисто случайная, и я надеюсь вы не будете её выводить на свет публики. - Директор поклонился, а после него поклонился и мой отец. - Если бы, он не разбивал всё что под руку попадётся, то и всего этого не произошло, и моя сестра сейчас была здорова. Я желаю сам увидеть лицо того креатина, и только после этого я сам решу выдавать это на свет или же нет. - После моих слов, улыбка с лица директора улетучилась. - БэкХен, что ты говоришь? - Отец был не доволен моим ответом. - Тебе, что жизнь дочери безразлична ? Надеюсь вы поняли меня? Если он не попросит прощения перед моей сестрой, то я клянусь засужу его. - После этого я пошел в сторону лифта. Операция должна скоро закончится, и я буду рядом со своим ангелом и не допущу , что бы ей кто либо ещё навредил. * Исин. - Господин, прошу простите моего сына. Он очень любит сестру, поэтому так беспокоится. Я поговорю с ним, поэтому не переживайте. - Господин Ли поклонился мне, а после пошёл в след за сыном. Я понимал его сына, он беспокоится за свою сестру, я и сам сейчас думаю лишь о том, что бы она быстрее поправилась. Всё что с ней случилось было моей виной. Если я только остался и дождался бы господина Ву, то всего этого могло бы и не быть. И как только я подумал о нём, он тут же дал о себе знать. - Господин Ву, вы где сейчас? - В комбинате глав.врача. - От его голоса, по моему телу проходил электрический ток. - Хорошо, я скоро буду. - Ответив, я быстро направился в кабинет. Крис Ву, не из тех кто любит ждать, один раз я его не дождался и вот результат. * Кабинет глав.врача. Ву Ифань или же Крис Ву - один из самых влиятельных людей в мире, в его руках находится не только экономика Китая ,но так же Кореи и Японии. Банки, магазины, рынки и не только это всё принадлежит ему. Да ему всего лишь 35, но он самый большой акционер всех известных компаний и брендов. Этот человек с детства рос в суровых условия, и сейчас на таких же условиях строит свою империю. И хоть в креслах президентов сидят другие, но все они встанут если ему так захочется. В узких кругах его называют Императором Азии, белым тигром в чьих руках больше территории Азии и не только. Перед тем как войди ,я постучался в дверь. На миг я почувствовал себя школьником ,который разбил стекло, и сейчас стучится в кабинет директора, чтобы просить прощения. Подождав несколько секунд, я вошёл в кабинет. Мистер Ву, удобно устроился в кресле детектора ,и куря сигару спокойно выпивал коньяк. - Я приветствую вас господин. - Он единственный человек, перед которым мне приходится склонять голову. - Наконец-то пришёл. Тебе повезло что у глав.врача такая большая коллекция коньяка, а то я бы уже давно прибил тебя за опознание. - Если он говорит, что может убить тебя, то ты уже можешь спокойно собирать свои вещи в загробный мир. Убить или просто уничтожить человека, который хоть как-то виноват, Крис Ву может закрытыми глазами. - Я прошу прощения, за свои опоздания. - И я снова склонился перед ним. - Ладно, у меня хорошее сегодня настроение, не хочется марать руки об тебя. - Допивая очередную бутылку , сказал Крис. - Могу ли я помочь вам? - Сев на кресло, я спросил у Криса, но он лишь ядовито улыбнулся, и закурив сигару, ответил... - Я думал ,что мне нужна помощь, но в конце концов я сам всё решил. "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам". Знакома поговорка? - Спросил Крис, на что я лишь кивнул головой. - У меня появились маленькие проблемы, поэтому я и хотел попросить у тебя помощи ,но в мои руки упал настоящий ангел, и разрешил все мои проблемы. - О чём вы говорите? - Ни о чём ,а о ком. - Простите, но я вас не понимаю. - А тебе и не надо ни чего понимать или знать. Что бы я стал настоящим властителем всей Азии, мне нужна была Императрица, я хотел что бы ты её нашёл ,но она сама упала мне в руки. Поэтому я приглашаю тебя на свою свадьбу. - Что? На какую ещё свадьбу? - Как только ЧонСа придёт в себя и восстановится, я женюсь на ней. - Кто? ЧонСа?! Нет! Только не она! - Поняв о чём говорит Крис, я встал с кресла ,и первый раз возразил его словам. ЧонСа ангел, она не должна прожить свою жизнь рядом с чудовищем. - Мне послышалось или ты сказал, что хочешь умереть?...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник