Chapter 1
1 марта 2023 г., 19:49
Примечания:
Написала это для того, чтобы подать знак, что я не здохла.
-Почему ты не любишь весну?
-Мне холодно - сказал полу-Бог ада, на что получил громкий смех от его друга. Лололошка ведь знает, что это очередная отмазка, чтобы не ходить на улицу, и поэтому попытки заходят дальше, которые так и не нравятся Люциусу. Мироходец знал, что тот не любит весну и лето, и это его забавляло: сам полу-Бога ада говорил, что ему холодно, а ведь Лололошка знает, что хоть тот и потерял силы, но всё равно остался горячим, и поэтому ему такие холоды не страшны.
-Ну пойдём!
-Нет! - коротко сказал Люциус, угрюмо смотря на собеседника, который уже опечалился из-за слов своего друга.
Лололошка был слишком обидчив, особенно на его "нет" Ну, что поделать, если он и правда не любит весну.
-Но я уже оделся. - Прокричал Лололошка, одевая белоснежный шарф, который подходил к его куртке. - Может всё таки пойдём?. - Лололошка пустил свою руку в волосы полу-Бога, тормоша их, делая "кукушкино гнездо" Что не очень ему понравилось. Он даже не может возразить, он уже один раз отказался, а если ещё раз, то Лололошка будет дуться на него несколько дней.
А Люциус придумал то требования, которое Лололошка точно не выполнит.
-Если поцелуешь меня в щечку, то уж точно пойду. - с невозмутимым лицом сказал Люциус, смотря за реакцией мироходца, и он удивился, когда понял, что Лололошка находится на где-то жалким несколько сантиметров перед его лицом.
-Точно?
-Точно...
Люциус почувствовал на своей щеке до жути холодные губы, который целовали его щеку. Такое ощущение ему очень понравилось, но не успев вдоволь насладиться этим, как Лололошка отстранился от него, и с радостным лицом поскакал на выход из замка...
А Люциус ничего не оставалось делать, как идти за Лололошкой. Он ведь обещал...