этот пост все решил

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все поехали на олимпиаду. Сбор был таков: Петр Гуменник, Евгений Семененко, Камила Валиева, Александра Трусова, Марк Кондратюк, Анна Щербакова. Если не брать пары и тд. Всех по приезду расселили по отелям. В первом запилили Камилу, Аню и Женю, а во второй Сашу, Марка и Петю. Как только они расселились девочки решили посмотреть ужастик. К ним подключился Женя. Она достала всем одеяла и подушки. Вот идет 40 минута фильма. Щербакова абсолютно спокойна, не разу не вздрогнула. На коленках у нее лежит Валиева, которая каждый раз закрывает лицо руками, как пятилетний ребенок, а справа сидит Женя. Он не может понять, что происходит, ведь в прошлый раз Аня очень сильно боялась, а сейчас будто неспешную комедию смотрит. Вот подходит 68 минута фильма, Камиле очень страшно. -Камила, может выключим фильм?-с беспокойством спросила Аня. --Н..н..нет, все хорош..шо-сказала Камила. -Точно?-строго спросила Аня. -Д..да-ответила Валиева. Вот наступает 68 минута ужастика и появляется скример. Мозг Ками отказался воспринимать столько стресса, поэтому отключился. Валиева упала в обморок. Аня тут же выключила телек, сказала жене встать с дивана. Удобно уложила Камилу, принесла ей воды, таблетки от головы. Проверила её температуру ииии много чего еще. Сама же Аня села ждать, пока её подруга очнется. -Аня, уже час ночи, или спи, завтра на тренировку с утра.-сказал Женя. -Я не могу. Я не могу оставить Камилу, а еще я не засыпаю одна в комнате, со мной либо подруги, либо моя собака.-призналась Аня. -Как истинный герой, я смогу заснуть в твоей комнате, если ты конечно захочешь, а за Камилу не волнуйся, она встанет, а ты тут всего понаставила и все расписала.-сказал Женя. -Спасибо.-тихо сказала Аня. Они пошли в Алину комнату. Аня достала 2 одеяла, подушку и дала жене, сказав. -Ну, герой. Пора спать. -Не понял, а почему на полу?- спросил Семененко. -Семечко, а ты что думал? На одной кровати?-спросила Аня. -Ну, да..-сказал Женя и устроился на полу. Ками встала в 3 ночи, выпила все таблетки, которые оставила Аня и пошла в комнату. Она увидела Женю на полу и Аню, которая так и не смогла уснуть. -Камила! Все хорошо? Как ты себя чувствуешь? Как голова? Как.. -Все хорошо, Аня, пора ложиться спать, уже поздно-перебила Щербакову Камила. Валиева легла на кровать, девочки обнялись и уснули. Женя встал в 6:00 увидел двух спящих красоток и пошел готовить всем завтрак. Он сделал яичницу с бутербродом и авокадо. Время 6:30 Женя идет будить девочек, к счастью одной попытки хватило. Они все вместе позавтракали умылись, переоделись и пошли на тренировку. Неделя до начала олимпиады. Командный турнир начнётся через 7 дней. Камила очень волновалась. На тренировке Валиева катала лучше всех, Саша тренировала квады, а вот у Ани тренировка не задалась. Она не могла собрать не одного тройного, что там говорить о четверных? Падала с тулупов. Психовала, плакала, успокаивалась и все по новой. Вот прошел лед, её отпустили с офп, но она не сдалась. У мальчиков ЦСК отменили вечернюю тренировку, поэтому все пошли домой. Вот уже Женя и Марк заходит в номер Семененко, потому что давно не общались и видят, как Щербакова просто рыдая собирается на улица. -Аня, что случилось?-подбежал Марк и сразу обнял Аню. Она же обняла его в ответ сильно вцепившись и рыдая ему в плечо. Она не могла успокоиться, слезы текли сами по себе. Через минут 15 такого сиденья она успокоилась. Кондратюк-был лучший друг Щербаковой (давайте сделаем вид, что он реально лучший друг Ани). Женя сел рядом с ними и просто гладил Аню по голове. Да, все были напряженны, потому что Аня-самое светлое существо, которое могло бы существовать. У Марка слезы накатились, когда он увидел её в таком состоянии. -Я сейчас иду на улицу, буду там заниматься офп, поэтому мне наверное нужно идти.-пробормотала Аня. -Я с тобой!-твердо заявил Марк. -И я-сказал Женя. Ане стало очень приятно, поэтому она обняла обоих. Жене стало очень хорошо в объятиях Ани, он даже где то завидовал белой завистью Марку, что тот может обниматься до потери пульса с ней, а он-нет. Все вышли. Они пошли к площадке, там Аня скинула с Пьяных куртку и начала бегать вокруг, мальчики стали делать тоже самое. После пошли туры. Дальше все тройные. Четверные. Вот пробует на пятерной, но падает с приземления и ударяется рукой о железку. -Аня, все хорошо?-спросил Женя. -Да, я продолжу тренироваться-ответила Анюта. Дальше шла растяжка. Спустя полтора часа она сказала. -Я пойду на лед, мне нужно дополнительно заниматься. -Но ведь уже 10 ночи, это поздно-заявил Женя. -Аня, если ты пойдешь, то я с тобой-сказал Марк. Женя не успел опомниться, как Аня обняла его и побежала на лед. «вот и что делать? Ладно, она придет и я с ней поговорю» На льду. Аня и Марк завязывают коньки. Кондратюк видит, что Щербакова не в лучшем состоянии и пытается её развеселить выполняя всякие финты. Решил он зайти на пятерной сальхов, но не докрутил и упал. Аня решила зайти на пятерной флип, но так же не докрутила и упала, они сидели и смеялись как маленькие дети, Щербакова уже не грустила и хотела просто подурачиться на льду. Тогда она сказала: -А давай тренды тик тока снимем? -Давай-ответил Марк. Аня нашла самые популярные трендики и они начали их учить, было столько смеха и радости, будет ничего плохого и не было. Вот приходит Камила на лед, она тоже захотела позаниматься и видит, как эти два голубика дурачатся. -ЭТО ВЫ БЕЗ МЕНЯ СНИМАЕТЕСЬ? НЕ ПОРЯДОК-громко и грозно сказала Камила. -А ты подключайся-сказал Марк. Вот они уже втроем снимают тик токи, видео в инсту и просто дурачатся. Жене не сиделось на месте, он думал, что Аня сейчас расстроена и плачет, тогда решил спросить у Саши, как можно её успокоить, но русской ракеты не было в номере, тогда он решил спуститься в низ и посмотреть, чем там заняты Аня и Марк. В это время уже подключилась и Саша к ним, потому что Камила пригласила ее. Вот уже и Женя с ними хохочет. Все решили танцевать вальс, только вот Пети не было, а значит кто-то останется без пары. Но не тут-то было, он прибежал на лед. Все было отлично, у всех были пары. (Саша и Марк к тому времени не встречались). Марк пригласил Аню на вальс, на что получил неодобрительный взгляд Камилы и Жени, ведь они тоже хотели с ней потанцевать. Женя встал с Камилой, а Петя с Сашей. Врубили вальс и затанцевали. Когда же музыка закончилась они рассмеялись, Саша включила её музыку и тут заиграла «Круэлла». Все мигом встали на главную позицию и попытаюсь изобразить коронный взгляд Саши, но вскоре упали со смеху увидев как они выглядят. Все таки убийственный взгляд принадлежит только королеве квадов. Время два часа ночи, а в группу всем пришло сообщение. -Ребята, завтра не будет тренировок. Говорю от всех тренеров-написала Соколовская, -Ну и отлично-сказал Петя. Они решили переночевать все вместе в одном номере и пошли в номер Камилы, Ани и Жени. Когда уже все расположились Камила достала красное вино -Ого-сказала Щербакова.-не рано ли? -Ой, будто ты не хочешь выпить-ответила Камила. Все сели за стол, Аня достала закуски, сладкое и разные вкусняшки. Все начали выпивать, но хлеще всех пили Саша и Аня. Вот прошёл час, все сидели и болтали обо всем на свете. Но тут зашла тема про поцелую, а точнее про первый. Начали все с Марка. -Ладно, так уж и быть, мой первый поцелуй был в 16, с моей бывшей. Честно, такое. Следующая Камила! А то, все это я распинаюсь!-громко заявил Марк. -У меня еще не было-сказала Ками смущаясь.-пусть следующая будет Саша. -Ну у меня был первый с Аней, по приколу, но мне понравилась-сказала хихикая русская ракета. -Да, у меня тоже с Сашей был первый.-объявила Аня.-следующий Петя! -У меня был в 15, с моей пере подругой.-сказал он. -У меня был в 17, с моей бывшей.- наконец сказал Женя. -Ладно ребят, я сейчас, схожу до магазина.-сказала Щербакова шатаясь. В это время Женя еще ничего не выпил. -Я её провожу, она ходит еле еле.-сказал он ребятам и пошел за ней. Аня уже выходила из номера, но Женя к ней подошел, сказал, что пойдет с ней. У нее не было других вариантов. -Аня, а тебе кто то нравится?-спросил Женя. -Ну да.-ответила Щербакова. -А он находится в Пекине, с нами? -Да. Ане очень давно нравился Женя, но не так серьезно, как оказалось. В последнее время он не выходил из её головы, всегда она была рада, когда он был рядом с ней, но она боялась невзаимности, поэтому пыталась делать вид, что он ей безразличен. -А тебе? -Мне тоже и она тоже находится в Пекине. У нее прекрасные глаза и я надеюсь, что именно эта девушка станет олимпийской чемпионкой. -Ого, повезло кому то.-сухо она ответила. -Мы уже дошли до магазина, что будем брать? -Я бы хотела взять еще винишка мороженого. Парочка зашла в магазин, набрали 18 пачек мороженого, каждому по 3 упаковки и взяли 3 бутылки вина, про запас. -Аня, давай я понесу. -На, неси. Прислуживай мне.-в шутку сказала Щербакова. «А я и не против» пронеслось в голосе у Жени. -Ань, тебе Марк нравится? Вы с ним очень близки..-говорит Женя и очень не хочет слышать «да», ведь она ему очень нравится. -Ты что? Нет конечно. Марк-мой лучший друг, мы с ним такое поведали.-серьезно говорит Аня. -А кто? -Я не могу сказать, я боюсь, -Ладно. Когда они пришли в номер, то все распознавали, поседели до 4 утра и решили ложиться спать. Женю и Аню поместили на одну кровать. Камилу, Сашу и Марка на диван, а Петю на вторую кровать. -Марк, а ты знаешь, кто нравится Ане?-спрашивает Камила. -Нет, но она знает кто нравится мне, та еще хитрюга. Выпытала из меня все. -Я знаю, но она просила не говорить.-заявила Трусова. -Ну Саааш.-в один голос начали все умолять -Не скажу, я её считай, что сестра как никак. В это время Аня пошла в ванную переодеться в пижаму. Это был костюм состоящий из штанов и кофты. По типу Виктории сикрет. Когда Аня вышла из ванной, то пошла в комнату, ложиться спать. Женя уже все расстелил и приготовил ей стакан воды с некоторыми таблетками. -Я тебе тут воды принес, сказал он что то ищя в своем рюкзаке. --Спасибо.-тихо сказала Аня и обняла его, но тут он увидел пачку сигарет. -ЩЕРБАКОВА, ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ? -Это..это..-тихо бурча себе под нос, опустив глаза пыталась объясниться Аня. -Почему? Ты же губишь свое здоровье!-более мягко сказал Женя и присел рядом с ней. -Мне нужно куда то девать свои проблемы.. -Тебе рпп мало, так ты и за сигареты принялась? Думаешь я не вижу, что если ты одна, то глотаешь таблетки для похудения, можешь хоть весь день не есть? Тебе эта пижама большая! Очнись, что с тобой стало? -Я..я..-тут Аня начинает плакать, она пытается как то убрать слезы, но все напрасно. Женя же её обнял и прижал к себе, пока та не успокоится, но вскоре она заснула, так и сидя с ним в обнимку. Женя постарался максимально нежно уложить её прямо на кровать, накрыть одеялом и сверху обнять её, чтобы она чувствовала поддержку. Так они и уснули. 11 часов утра, все уже разошлись, Камила с Сашей пошли прогуляться, а Петя с Марком пошли покататься с горки. Клоуны в них присутствовали, соглашусь. Первый проснулся Женя и пошел готовить завтрак. Ну как готовить, он заказал доставку пиццы, а сам сделал только напитки. Когда же Аня проснулась, она сразу пошла умываться, а далее на кухню. Кто то позвонил в дверь, она была сильно удивлена, но пошла открывать. Взяв пиццу, она дошла наконец до стола и поприветствовалась. -Женечка, доброе утро. -Анюта и тебе.-улыбнулся он в ответ. Когда Женя распаковывал пиццу, то Аня подошла к нему со спины, ей хотелось просто обняться с кем то. Обычно это была Саша, ну не могла она жить без обниманий, поэтому со спины нежно и аккуратно обняла Семененко. Он же не сопротивлялся, а лишь вздрогнул от неожиданности. Повернулся и обнял её в ответ, так они простояли минут 7, но пицца остывала. -Может позавтракаем?-оторвал он Аню. -Да, давай Все было хорошо, Аня договорилась с Женей после завтрака пойти на лед. Они переоделись и уже вышли. Пришли на главную Арену, сегодня она была открыта, переобулась и увидели парня, который тоже катается. Он был очень высоким, но ниже чем Семененко, брюнет с карими, добрыми глазами. Достаточно худой. Аня замерла когда увидела его. Женя это заметил и немного разозлился, но что поделать. Они вошли на лед и парень тут же подъехал к ним. -Я-Кирилл, вы наверное Аня, а вы Евгений? -Да, но можно просто Женя и Аня.-ответила мило улыбаясь Щербакова. -В жизни ты намного красивее, чем на видео.-сказал улыбаясь Кирилл. -Спасибо.-отвечает Щербакова и краснеет. Женя же догоняет, что сейчас к Ане подкатывает какой то тип, поэтому приобнимает ее. -А вы встречаетесь? -Нет, мы друзья.-отвечает Аня. -Может тогда сегодня вечером куда нибудь сходим?-спрашивает новый друг. -Можно.-отвечая Аня улыбается.-ладно мы пойдем, нам нужно тренироваться. -До встречи -Пока) Женя же просто развернулся. Ему было неприятно, но что он мог сделать? Они даже не в романтических отношениях, а тут. Тренировка началась. Женя подсказывал Ане по прыжкам, а Аня Жене по скольжению и вращениям. Спустя полтора часа тренировка закончилась, все начали выходить со льда и к Ане снова подошел Кирилл. -Анют, может номерами обменяемся? Мы сегодня вечером должны прогуляться, ты согласилась) -Да, конечно. Записывай «номер» вот, если что пиши. -Спасибо, до встречи -До встречи Когда уже он отошел, то Женя завязал диалог. -Значит новый знакомый? -Ну получается да, а что? -Да так, ничего. Пойдем в номер? -Ну, пошли Когда они вошли в отель, то никого в нем не было. Видно Камила гуляла с Сашей. -Аня, может фильм посмотрим? -Можно, давай только фантастику. Решили посмотреть очень странные дела. Аня достала воды. -Я на диете, поэтому без сладкого. -Аня, да ты же слишком худая, куда еще то? -Я сказала! Аня принесла плед и подушки, села и легла как бы на Женю, он же её обнял и они начали смотреть сериал. Спустя 3 серии Женя уснул. Аня выключила сериал и тоже улеглась спать. Позу они не меняли, она все так же облокотившись на него лежала. Спустя часа 2 Женя проснулся, но не хотел вставать, поэтому рассматривал Аню, даже сфоткал её с разных ракурсов. После запустил руки в её волосы начал делать Мазаю головы, ему просто нечем было заняться, а Аня заценила. Вот Женя безумно хочет слиться с ней в один поцелуй, никуда её не отпускать, но он не знает, взаимны ли его чувства. На её телефон поступает звонок с подписью «Кирилл» и он так хочет разбить телефон, но Аня просыпается. Берет телефон и все также лежа разговаривает. Женя так же делает массажи головы, при этом перебирая её шелковистые волосы. -Да, привет Кирилл -Аня, давай встретимся в 20:00 у ресепшена? А там пойдем погуляем. -Да, я не против -Тогда отлично) Время было 16:20, поэтому а Аня могла не торопиться. -Жень.. -Мг? -Я так не хочу никуда идти -Так не иди -Но это-жест вежливости..а я хочу побыть с кем нибудь из друзей..или с тобой.. Тут Аня поворачивается к жене лицом смотря прямо ему в глаза, Женя пытается не вестись на эту провокацию и максимально себя сдерживает, но он прикусывает губу. После этого Пня накрывает его губы своими, она проникает в его рот своим языком. Женя удивленно подхватывает её, его рука спускается на хрупкую талию девушки, а вторая осторожно придерживает лицо. Но воздуха не хватает и им приходится отстраниться. Аня тут же встает с дивана и начинает бить подушкой Женю. -Ах ты, извратил и улыбается! -Это я? Да это ты слишком красивая и не надо мне так в глаза смотреть! -Вот теперь живи с этим!-договаривает Аня и победно ударяет подушкой Женю. -Ну ты сейчас получишь! -Прям получу?-переспрашивает Аня. -Да что ты за извращенка? -Будто тебе не нравится) Женя подошел в плотную к Ане, прижал её к стене и..кинул ее себе на плечо. -Женя отпусти! -Не пущу -Ну кому я говорю? Время было 18:00. -Женя мне нужно собираться на встречу с Кириллом. -А вдруг он у меня тебя увидет?-смотря в глаза произносит парень. -Не уведет, я люблю тебя) -Аня… Не успев договорить входит в комнату Камила с криками. -АНЯ, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО СЕЙЧАС ПОЙДЕШЬ С КАКИМ ТО КИРИЛЛОМ ГУЛЯТЬ? Я ЗАПРЕЩАЮ.-громко говорит Камила. -Ой да ладно тебе, схожу и приду. Но у меня есть новость покруче. Приду и все расскажу. -Ладно..просто мне не приятно, что ты все прячешь, а знает только Женя. Аня начала собираться. Она надела белый топ и белые, денете штаны, распустила волосы, нарисовала стрелки, попрыскалась духами. -Куда же это вы так нарядились? Соблазнять очередного парня? -Нет, лучше тебя не найду. Аня посмотрела на часы. Через 15 минут они должны были встретиться. Аня поцеловала Женю и вышла. В это время у Камилы с Семененко. -Я щас не поняла, вы встречаетесь? -Ну да… -Она же тебя терпеть не могла, как это так? -Ну видимо я настолько красивый и обаятельный, что она не удержалась передо мной. -Я сомневаюсь, но что то она нашла -Кстати, какие цветы любит Аня? -Пионы вроде -Спасибо, я сейчас приду. Кстати Камил, я там покушать приготовил, если хочешь, то попробуй, потом скажешь, понравилось или нет. Парень выбежал из номера. В то время у Саши и Марка все налаживалось. Они сначала очень хорошо общались, потом Марк рассказал о чувствах. Точнее в тот же день, что и Семененко. В комнате у Марка с Сашей. -Так, Петя ушел, значит мы будем вдвоем. -Марк, я пришла. Ты писал, что хочешь поговорить, о чем? -Саша..-Марк подошел к девушке и взял её за руки.-я в тебя влюблен. Я не могу не думать о тебе и… Неуспех парень договорить, как Саша накрывает его губы своими. Он кладет две его руки на талию Трусовой, а ты лишь обнимает его шею. У Саши загорелся в глазах огонек, она хотела большего, поэтому лишь начала стаскивать с Марка футболку. Мгновение и вся одежда на полу. Марк остался в шортах, а Саша в синем нижнем, кружевном белье. Марк начинает оставлять багровые пятно на ключице у девушки, спускаясь к груди. Там он целует соски девушки. После он спускается ниже. Снимает ее трусы и уже готов устроиться, но смотрит на девушку. Та запускает в его волосы руку говоря «давай уже, не тяни» он прильнул к зоне удовольствия языком. Из уст девушки сразу послышался стон. Она вся извивалась, он делал ей приятно, а она издавала такие сладкие звуки. Спустя минут 15, он начал входить и выходить из нее двумя пальцами, но ей этого было мало, она хотела большего. Он входит в нее своим членом, сначала не спеша, а потом постепенно быстрее. Саша постоянно произносит «быстрее, сильнее» и так далее. В общем в постели она настоящий чертенок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник